Перейти к содержимому

Как поправится?


layla

Recommended Posts

Проблемы поправиться передо мной никогда не стояло. А вот у моего брата при росте 190 вес в 70 - это было ужасно. Дохлик был. Пошёл в тренажёрный зал. Занимается уже 5 лет. Не скажу, что атлет, и что кубики там какие обалденные на пузике, но раздался в плечах, имеет вид сногсшибательный - невестка довольна. (моему брату 28)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ой люди !!! тут оказывается такая проблема есть...Тут сидишь и каждую калорию считаешь, чтоб не поправиться....а люди наоборот хотят

Я конечно, не могу чего-то дельного дать...но одна моя знакомая поправлялась таким образом :

2 банана, мед, орехи (растолочь). Все это смешать в миксире и в день такую штуку нужно по одному стакану....

УЖАС....я представляю , что бы со мной стало через месяц....

А тебе удачи....может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Давным давно здесь не была =)

Спасибо всем большое!

Вы знаете как то всё само собой нормализовалось.

Я поняла,что вполне нормальная=)))

т.е. как сказала Алиса-это мой нормальный вес.

Дело в том,что я очень мелкокостная и если наберу вес то стану...сами понимаете.

Та,что "я жив и здоров без всяких докторов":gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 банана, мед, орехи (растолочь). Все это смешать в миксире и в день такую штуку нужно по одному стакану....

УЖАС....я представляю , что бы со мной стало через месяц....

А тебе удачи....может поможет

А сколько меду то? :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не нервничаю, то вес постоянно один и тот же. Стоит понервничать, то сразу похудею.

Мыша, а я сразу есть начинаю, когда нервничаюсь :gizildish:

Пивные дрожжи и по утрам коктейль:

Взбить в блендере 1 банан и 1 стакан молока. Полезно и раздуeт :luv:

Мужчинам лучше попробовать мёд с грецкими орехами :luv:

Изменено пользователем RaDoStb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ, Мыша, не поняла ты ничего. Радость и говорит: раздует)

Да поняла Че, только сколько не ешь эти орехи и мед не раздует, тут природные данные должны быть...... :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

сейчас я сама похудела, и хочу поправиться на 2-3 кг, единственный способ, я думаю, это надо больше есть, а вот ем, я как раз таки мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Подписываюсь под каждым словом....

В 25 лет при росте 164 см я весила 44 кг. Комплексовала и... мёрзла! Было пониженным давление и казалось, что никогда и ни за что не смогу поправиться.

Ну и что? Вышла замуж, осёдлая жизнь, покой и регулярное обильное питание сделали своё дело :).

Сейчас бы я и от тренажёра не отказалась...  :luv:

P.S. Мне давали много рецептов как поправиться, но по-моему нужно просто смириться и ждать.... а то ещё обмен веществ испортите....

ну мне сейчас 25, я уже вышла замуж и нарожала детей, но я все таки осталась худая. Ну коннечно не 44 может больше немного , но у меня наверно кости тяжелые , а самая ужасть какая костлявая, по мне наверно можно анатомию проходить. :luv: Я не хвастаюсь и не комплексую из за этого , но немножко как бы набрать вес мне нужно , а то все таки некрасиво так. тут кто то посоветовал пивные дрожжи что ли? это что капсулы такие? или настоящие дрожжи пить надо? только я воть тоже мусульманка и пить пиву не будю :gizildish: .да и давление у меня жутко пониженное.

P.S.а совет про обильное питание мне не подходит, как бы обильно я не питалась я не поправляюсь :luv: .мне нужно как бы надуться что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пивные дрожжи - это таблетки. Но от них не очень сильно поправляются, я пробовала, когда была худая. Но чтобы поправиться , нужно еще меньше двигаться. Если ты подвижная, не поправишься, сколько бы ни ела. Это я на себе испытала. Я раньше очень много ходила пешком, а сейчас вынуждена ездить только на машине, ни шагу пешком и вот - за 3-4 месяца поправилась на 7 кг. Но это временно. Я думаю, как выйду в отпуск, займусь собой, я быстро худею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Витамины надо принимать, например Олиговит, рекомендую.....самые хорошие витамины...

И после еды постоянно пить воду....Чем больше воды пьеш тем больше поправляешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Вы знаете как то всё само собой нормализовалось.

Я поняла,что вполне нормальная=)))

223675[/snapback]

Теме через пару месяцев год ))

Думаю, если так дальше пойдет, через некоторое время мы будем давать тебе советы теперь уже по похуданию ))

Изменено пользователем Alexandro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после еды постоянно пить воду....Чем больше воды пьеш тем больше поправляешься!!!

661407[/snapback]

Я где-то читал, что пить, сразу после еды не рекомендуется. Жидкость, разбавляясь с желудочным соком, делает его менее насыщенным кислотой, которая необходима для своевременного переваривания.

А в простонародье действительно не раз слышал о том, что прохладная вода после еды способствует прибавлению веса. Что, по правде, не укладывается в голове. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемые!

У меня вопрос, кто нибудь знает каким образом можно поправится?

Буду очень благодарна за дельные советы! :rolleyes:

95535[/snapback]

glavnoe zaxatet'.. :DD

na noch kushayte ris pobol'she i zapivayte xolodnoy vodoy..

tol'ko ne uvlekaytes'.. tak vopshe sumo naberayut ves.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Алиса ... это уже суперреклама lips11) ... Хотя форум тобой гордиЦЦа уже после этого сообщения greenyes

223907[/snapback]

Я сама худенькая: при росте 166 я вешу всего 45 кг. И ничего не могу с этим поделать. Мне тоже кажется, что это связано с конституцией человека. Придет время, поправимся. Так я сама себя успокаиваю. Т. к. испробовала очень много средств, даже до переедания доводила, не помогло. Наверное, у нас повышенный обмен веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...