Перейти к содержимому

Гид по магазинам и товарам . Цены , качество , отзывы.


www...

Recommended Posts

Здравия желанию вам уважаемые Бакилиларцы )).

Это обширна тема про удачные и не удачные покупки в магазинах  , места , цены , качество товаров , ваши отзывы и мнение на этот счёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась печка HOFFMAN, которую купила, как приехала. Там и духовнка, и конвекция, и грилль, и программы для пиццы, разморозки,  поджаривания, тостов. И действительно всё это делает изумительно, все как надо, регулируется температура, по желанию.

 Единственное, что ее поверхность очень сильно нагревается и я ее установила так, чтобы было большое расстояние до стен, на отдельную подставку.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Da_Vinci said:

Зачем нам фотоальбом того,что купили?

Часто интересно увидеть тоже, я напримвер пытаюсь сфоткать мою печку Хоффман. но вы помешали. Зачем вы мешаете мне делать то, что мне хочется сделать?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Da_Vinci сказал:

Зачем нам фотоальбом того,что купили?

Фото покупки или товара это плюс , но не обязательно , 

Понимаете ли , когда люди зрительно видят товар , знают что , где и почём , у них складывается более правильный пазл , это и есть гид и помощник по покупкам или обзор цен , качества , вида и т д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзеры с удовольствием выкладывают фото еды с кафе и ресторана , еду которую сами приготовили , почему нельзя выкладывать фото купленной еды , упаковку , написать о том в каком магазине купили , по чем , какое качество , чем остались довольны , а чем нет .

Это и есть гид по покупкам , такая информация всегда полезна , это своего рода виртуальная помощь и совет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Часто интересно увидеть тоже, я напримвер пытаюсь сфоткать мою печку Хоффман. но вы помешали. Зачем вы мешаете мне делать то, что мне хочется сделать?

Честно говоря,мне абсолютно пофигу какого хофмана вы там хотите сфоткать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На других темах Юзеры с удовольствием выкладывают фото еды с кафе и ресторана , еду которую сами приготовили ,

почему нельзя выкладывать фото купленной еды , упаковку , написать о том в каком магазине купили , по чем , какое качество , чем остались довольны , а чем нет ?? .

Это и есть гид по покупкам , такая информация всегда полезна , это своего рода виртуальная помощь и совет для других . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно , когда приеду в Баку , сам пройдусь по магазинам и расскажу о ценах , качестве , достоинствах и недостатках тех или иных товаров . Сделаю обзор .  

Изменено пользователем wwb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень довольна работой Umico az, качество доставляемых товаров отличное, они как будто бы выбирают самое лучшее. Даже краска для волос пришла другая, не такая, просроченная, как в некоторых других маркетах подсовывается. Фейри для мытья посуды, ничем не отличается от американского товара, такая же консистенция и возможности использования, вымывает всё дочиста и очень экономна при пользовании.

Жаль, через них нельзя заказывать продукты питания.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ipeksu хорошую воду приносят, чай очень вкусный. Самый лучший тестер воды это чай. Завари чай и узнаешь, какую воду ты пьёшь.

Сейчас и чай сфотографирую, какой выбрала.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, wwb said:

На других темах Юзеры с удовольствием выкладывают фото еды с кафе и ресторана , еду которую сами приготовили ,

почему нельзя выкладывать фото купленной еды , упаковку , написать о том в каком магазине купили , по чем , какое качество , чем остались довольны , а чем нет ?? .

Это и есть гид по покупкам , такая информация всегда полезна , это своего рода виртуальная помощь и совет для других . 

Фотографии очень оживляют темы, любые. Не зря люди ставят что попало, фото прошлогодних обедов и удачливых прогулок из прошлого столетия, чтобы только оживить темы.

А здесь, уверяю вас, если будем ставить фото, не уступит теме Эдитора в их разделе экономики и финансов, которую назвали как сэкономить в кризис. Сплошные фото.

Здесь публика не менее разбирающаяся, это уж точно. И вообще, такая же и лучше даже, нас там ведь нет в его разделах. Только читай и облизывайся. А здесь можно обсудить, с такими же людьми, как и вы.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Lala-Sofia0337 said:

Очень довольна работой Umico az, качество доставляемых товаров отличное, они как будто бы выбирают самое лучшее. Даже краска для волос пришла другая, не такая, просроченная, как в некоторых других маркетах подсовывается. Фейри для мытья посуды, ничем не отличается от американского товара, такая же консистенция и возможности использования, вымывает всё дочиста и очень экономна при пользовании.

Жаль, через них нельзя заказывать продукты питания.

Что плохо - их надо сидеть и ждать и неизвестно когда захотят привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, gasiga said:

Что плохо - их надо сидеть и ждать и неизвестно когда захотят привезти.

Они всегда звонят заранее, и я жду в выбранное время, окно в два часа обычно. Можно подогнать. И потом, у них есть вотсапп, почти сразу отвечают и решают любые проблемы. Они хорошо работают. Да, и еще, приходят очень воспитанные цивильные курьеры, с одним я даже побеседовала про Моссад, он спросил, а что это у вас печати на двери? Я сказала, что еду в Израиль, а это Моссад охраняет мои двери. Он молча ушёл, беседа остановилась на самом интересном месте. Я хотела и про жениха рассказать.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...