Перейти к содержимому

Жизнь обратно


Uzer

Recommended Posts

А ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все было наоборот и жизнь начиналась бы со смерти?

Представь себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где все родственники признаются в любви.

Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкойнастойки с соседом.

Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе для пенсионеров.

В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене.

Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень важно: еще через несколько лет в тебе просыпается страсть ко ВСЕМ женщинам.

Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим.

Ты вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора литра без закуси.

Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол под пиво с

воблой.

Еще через некоторое время ты уходишь с работы, чтобы учиться в институте, где сама учеба не столь важна, а цель представляют студенточки-первокурсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов.

Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям.

Не надо самому готовить, стирать и подметать полы. В школе преподают то, что ты давно знаешь. Ты в первый раз куришь и идешь на школьную дискотеку.

Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов и поедании мороженого.

Немного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а валяешься в свое удовольствие в кровати. Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей умиление, а к женской груди ты имеешь доступ круглосуточно (!!!)

Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где нет перепадов температур и атмосферных бурь, комаров и соседей. Там ты проводишь последние 9 месяцев и... УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!! :P:gizildish::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять повторение, этот копи-пейст уже обсуждался на старом форуме.  :gizildish:

А идея смерти от оргазма хороша  :luv:

А посему предлагаю новую версию подписи:

вместо

Смерть стоит того, чтобы жить,

А любовь стоит того, чтобы ждать!

вот это

Оргазм стоит того, чтобы жить,

А любовь стоит того, чтобы ждать оргазма!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посему предлагаю новую версию подписи:

вместо

Смерть стоит того, чтобы жить,

А любовь стоит того, чтобы ждать!

вот это

Оргазм стоит того, чтобы жить,

А любовь стоит того, чтобы ждать оргазма!

Я возьму эту подпись, если ты мне с аватара полотенце удалишь :luv: а то женская половина форума мне претензии по данному поводу предьявляет. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео, если я удалю полотенце, то к нам обоим уже будут претензии совсем иного рода... Я думаю, найдется какая-нибудь девушка, которая когда-нибудь все же сорвет это полотенце... главное, чтоб разочарованно сразу пятью полотенцами снова не закутала...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Я думаю, найдется какая-нибудь девушка, которая когда-нибудь все же сорвет это полотенце... главное, чтоб разочарованно сразу пятью полотенцами снова не закутала...

Не боись, не разочарую, может и закутает обратно, но только чтобы не сглазить обрадованно :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...