Перейти к содержимому

Нормы поведения на форуме


Skorpionn

Recommended Posts

24 минуты назад, A... сказал:

Ты щас чем занимаешься ??

 

Пытаешься всех красиво  пригласить туда?

Не стесняйся ,чего уж там

Приглашай открыто..

  Не не не.

Спросили, -  сказала.

Вообще не об этом речь. 

Там о всех форумах перестали говорить давно. Другие темы.

)

 

 

 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Svetalon сказал:

  Не не не.

Спросили, -  сказала.

Вообще не об этом речь. 

Там о всех форумах перестали говорить давно. Другие темы.

)

 

 

 

Где э?))Опять где мечтают кто с кем переспит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, десятая тема с одним и тем же смыслом. Сколько можно лить из пустого в порожнее. Скучно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Труп Невесты сказал:

Да блин, десятая тема с одним и тем же смыслом. Сколько можно лить из пустого в порожнее. Скучно уже

 

 

Ну о чем то же мы должны поговорить ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

 

 

Ну о чем то же мы должны поговорить ))

Бир гящянг тема ачун да. Можно ли целоваться на бульваре, надо ли выходить замуж девсивенницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, gasiga сказал:

Эщщи ит кими жили) нигде не было таких гнилых неискренних людей в таком количестве как в совке)

Вот тут не соглашусь. Люди во все времена одинаковы. Если человек биипо, то при любом режиме биипо. Сейчас куча тупой, грубой молодёжи. Они же не при совке  жили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Труп Невесты сказал:

Бир гящянг тема ачун да. Можно ли целоваться на бульваре, надо ли выходить замуж девсивенницей

Готово шеф ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Skorpionn сказал:

 

Ну знаете ли... 

Религия сейчас не действенна, а каких-то 300-400 лет назад была самой мощной силой, какой Уголовный кодекс в те годы?? Инквизиция и точка)) а в некоторых исламском странах до сих пор религия заменяет Уголовный кодекс 

 

Уголовный, семейный кодексы, даже конституции стран имеют под свою основу религию 

Осмелюсь поспорить. В исламе призывают убивать кафиров и это оправданно. Многих атеистов вы сможете прикончить в правовом государстве? Посадят до конца жизни. В религии разрешено многожёнство. А скольких мужей законно сможете иметь в правовом государстве? Только одного. Так что Уголовный Кодекс основан на общепринятых гуманных принципах, а религия не всегда гуманна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Труп Невесты said:

Вот тут не соглашусь. Люди во все времена одинаковы. Если человек биипо, то при любом режиме биипо. Сейчас куча тупой, грубой молодёжи. Они же не при совке  жили

Но их совки вырастили))

 

Ну скажу по другому, человек в целом существо не самое лучшее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kukolka1981 сказал:

Осмелюсь поспорить. В исламе призывают убивать кафиров и это оправданно. Многих атеистов вы сможете прикончить в правовом государстве? Посадят до конца жизни. В религии разрешено многожёнство. А скольких мужей законно сможете иметь в правовом государстве? Только одного. Так что Уголовный Кодекс основан на общепринятых гуманных принципах, а религия не всегда гуманна. 

 

Ну нифига, вы хотите мне доказать что Уголовный кодекс как средство регулирования общественной жизни первично, чем религия???))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Ну нифига, вы хотите мне доказать что Уголовный кодекс как средство регулирования общественной жизни первично, чем религия???))) 

Конечно! Есть атеисты, если бы не было страха уголовного наказания, как бы они жили в обществе? Убивали, грабили, насиловали, ибо божья кара им нипочем. Они в нее не верят. А вот в силу уголовного кодекса они верят, так как видят ее действие вокруг себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kukolka1981 сказал:

Конечно! Есть атеисты, если бы не было страха уголовного наказания, как бы они жили в обществе? Убивали, грабили, насиловали, ибо божья кара им нипочем. Они в нее не верят. А вот в силу уголовного кодекса они верят, так как видят ее действие вокруг себя

 

В 15 веке тоже?)) 

Вы вообще поняли, что я хотела сказать тем постом?))) 

 

Вы представить не можете как в те годы люди боялись божьей кары, похлеще уголовного кодекса. Но ни религия, ни ук не останавливала и не останавливает людей от преступлений

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Skorpionn said:

 

В 15 веке тоже?)) 

Вы вообще поняли, что я хотела сказать тем постом?))) 

 

Вы представить не можете как в те годы люди боялись божьей кары, похлеще уголовного кодекса. Но ни религия, ни ук не останавливала и не останавливает людей от преступлений

Я понял, но только зная тебя и понимая что бы ты хотела написать. 

А сам текст всё же немного в другую сторону получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Skorpionn сказал:

 

В 15 веке тоже?)) 

Вы вообще поняли, что я хотела сказать тем постом?))) 

 

Вы представить не можете как в те годы люди боялись божьей кары, похлеще уголовного кодекса. Но ни религия, ни ук не останавливала и не останавливает людей от преступлений

Ни кары они боялись,а инквизиции ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, gasiga сказал:

Но их совки вырастили))

 

Ну скажу по другому, человек в целом существо не самое лучшее. 

А ты сам не совок? А родители твои? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Труп Невесты said:

А ты сам не совок? А родители твои? 

Совки конечно. Это не выбор же. А данность. Не оскорбление, а образ жизни и мышления.

Изменено пользователем gasiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Совки конечно. Это не выбор же. А данность. Не оскорбление, а образ жизни и мышления.

Ну разве вы все плохие люди? Не думаю. Кстати, как н крути а тогда люди были ответственнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Труп Невесты said:

А ты сам не совок? А родители твои? 

Но не в этом дело, не о вас или обо мне конкретно речь, а о том, что вы знаете, сколько убийц среди вот этого мирного населения, достойных воспитанников советских мам и пап, выросло? Вот это, каким образом? Вы знаете, сколько открылось секретов, что сколько лекарств, ядов подсыпали друг другу и я уверена делают это сейчас, выходцы ОТТУДА? Уму непостижимо просто. И не из диких, необразованных семей, ни в коем случае. А как раз из успешных и культурной среды.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Труп Невесты said:

Ну разве вы все плохие люди? Не думаю. Кстати, как н крути а тогда люди были ответственнее

Тогда и сейчас вообще нет смысла сравнивать, потому что вся Цивилизация провалилась в темный интернет, который манипулирует сознанием, плюс тайные воздействия заинтересованных сил, такого масштаба никогда не было на Планете.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Ни кары они боялись,а инквизиции ))

 

И кары тоже, даже слишком. 

С высоты нашего времени все выглядит иначе, но книги тех лет отражают иную картину, в большинстве простой народ очень боялся божьей кары, они истинно верили, не представляя иного существования. Вера, религия была как само собой ращумеющееся, аксиома, не требующая доказательств. 

Сейчас мы избалованы наукой, информацией 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Skorpionn said:

 

И кары тоже, даже слишком. 

С высоты нашего времени все выглядит иначе, но книги тех лет отражают иную картину, в большинстве простой народ очень боялся божьей кары, они истинно верили, не представляя иного существования. Вера, религия была как само собой ращумеющееся, аксиома, не требующая доказательств. 

Сейчас мы избалованы наукой, информацией 

Моя мама всегда говорила о каре божьей и даже когда на нас наступала, кричала моя свекровь, маловоспитанная куртизанка, мама никогда не срывалась на крик или оскорбления. Только говорила: Бог вас накажет. Так и вышло, по жизни.

И я тоже так всегда говорю, бумерангом вернется, Бог накажет. Видите, что делается?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Skorpionn сказал:

 

И кары тоже, даже слишком. 

С высоты нашего времени все выглядит иначе, но книги тех лет отражают иную картину, в большинстве простой народ очень боялся божьей кары, они истинно верили, не представляя иного существования. Вера, религия была как само собой ращумеющееся, аксиома, не требующая доказательств. 

Сейчас мы избалованы наукой, информацией 

Это потому что им церковь в голову вбивала всьо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, gasiga сказал:

Я понял, но только зная тебя и понимая что бы ты хотела написать. 

А сам текст всё же немного в другую сторону получился

 

Постараюсь лучше выражать свои мысли)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Skorpionn сказал:

 

В 15 веке тоже?)) 

Вы вообще поняли, что я хотела сказать тем постом?))) 

 

Вы представить не можете как в те годы люди боялись божьей кары, похлеще уголовного кодекса. Но ни религия, ни ук не останавливала и не останавливает людей от преступлений

Вы написали про наше время, из вашего поста это следует. В теперь заговорили о средних веках. Жили же люди как то и до этих религий, так бы и продолжили жить, если бы не возникло государство с его РЕАЛЬНЫМ карательным аппаратом, а не «бог накажет» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Kukolka1981 said:

Вы написали про наше время, из вашего поста это следует. В теперь заговорили о средних веках. Жили же люди как то и до этих религий, так бы и продолжили жить, если бы не возникло государство с его РЕАЛЬНЫМ карательным аппаратом, а не «бог накажет» 

Здесь модератор не успевает уследить за каждой мелочью, вы говорите о государственном аппарате, когда тысячи мелких вредностей ускользают от внимания среды, да и ненаказуемы. К слову, вы знаете, что сейчас основную расследовательскую работу выполняют как раз журналисты (и блоггеры). А только потом, если передают накопленный материал органам, подключают следователей. потом, если дело подлежит рассмотрению, то прокурору и в суд? Государство это очень тяжелый громоздкий аппарат, выполняющий свою большую работу.

А Бог накажет, знаете, это есть, и еще как. Ведь Бог есть на самом деле. Иначе, как бы вот так всё получилось, что я жива и здорова, ттттт, а мои враги в полном дерьме?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

Бог накажет, знаете, это есть, и еще как. Ведь Бог есть на самом деле. Иначе, как бы вот так всё получилось, что я жива и здорова, ттттт, а мои враги в полном дерьме?

Нечем крыть)) шах и мат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

Нечем крыть)) шах и мат )))

 У них патовая ситуация, ничего сделать не могут и не смогут.

Кстати где мои 300 000 манат из Капиталбанка? Краем уха услышала, что мне собираются их вернуть. Если да, то я уже знаю, во что их субсидирую.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

 У них патовая ситуация, ничего сделать не могут и не смогут.

Кстати где мои 300 000 манат из Капиталбанка? Краем уха услышала, что мне собираются их вернуть. Если да, то я уже знаю, во что их субсидирую.

В меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Триста тыщ на сундук мертвеца!)) Йо хо хо и щякярбура))

Там еще двушка в микрорайоне обнаружилась, ферштейн? Мазафака тот еще тихушник был, трещотка.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kukolka1981 сказал:

Вы написали про наше время, из вашего поста это следует. В теперь заговорили о средних веках. Жили же люди как то и до этих религий, так бы и продолжили жить, если бы не возникло государство с его РЕАЛЬНЫМ карательным аппаратом, а не «бог накажет» 

 

Нет, такого я не писала 

Посмотрите, как и на какую часть поста Безе я ответила упоминая о религии

 

В 04.06.2022 в 13:10, Skorpionn сказал:

 

И поэтому когда-то возникла религия)))) 

 

Речь ведь не только, вернее далеко не только о Чертовке :gizildish:

А вы только о ней и о ней)) 

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2022 в 22:35, A... сказал:

Нормы поведения ??

Все мы разные и не сможем быть одинаково удобоваримыми для всех..

 

---

Честно скажу  - совсем уж пуританский форум или институт благородных девиц не хотелось бы.

 

Должна быть и соль ,и перец у форума.

 

Но когда это переходит в пошлость ,вульгарность - это отталкивает и раздражает многих.

 

Поэтому все же считаю,что крепкое словцо или ненорматив должны быть исключительно в спецразделах

Личное и СИ.

В конце концов Литература.

 

По всему форуму пошлые шутки,анекдоты прошу отставить.

Не всем это приятно читать.

 

Ну и мое больное место - это провокации.Когда человека специально выводят из себя.

 

Да Винчи и Гейдар Али,вы очень токсичны в этом плане.

Пожалуйста ,немного нужно корректировать себя.

 

Безе тонко играет хоть.

Придраться даже не к чему.

Но все равно заметно.

 

---

За остальными не замечала !!

----

В отрыве от того что произошло говорю сейчас.

Не люблю когда мусолят одно и то же.

 

Случилось что случилось.

Решили.

Идем дальше ..

 

 

 

Никакие мы не токсичные, мы просто остро реагируем на беспредел. Я же не терроризирую форум, я направил свой негатив на существо которое грязные трусы людей здесь развесила, хочет пускай у себя в голове нюхает, нормальным людям не должно быть интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gasiga сказал:

Триста тыщ на сундук мертвеца!)) Йо хо хо и щякярбура))

Гага, шякярбура нейнирсян??? Сяня гящянг турецкий фыстыклы баклава гёндярим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...