Перейти к содержимому

Самая героическая нация / народ ХХ века


Recommended Posts

Как думаете, в прошлом веке кто является самым стойким, героическим из стран / народов / наций?

 

Всё конечно неизмеримо и субъективно. Я например вспомнил про вьетнамцев.

Как воевали против штатов живя в лазейках под землей практически ползком.

 

Попробуем взглянуть по дистанции, например Союз выиграл 41-45, но до этого и после этого эти гордые милляты сами были завоеваны разными путями входя в этот Союз. Или чеченцы в 90е, но до этого их гоняли как мяч по пустыням

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять два Икса ? чорт ((( а если по теме то в 21 первом веке думаю самым героическим народом будут Украинцы.

 

Хотя нет , не по теме разговор о двух иксах..

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Gun-Smith said:

Опять два Икса ? чорт ((( а если по теме то в 21 первом веке думаю самым героическим народом будут Украинцы.

 

Хотя нет , не по теме разговор о двух иксах..

Вот поэтому я и не стал 21 добавлять, многое очевидно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gun-Smith сказал:

Опять два Икса ? чорт ((( а если по теме то в 21 первом веке думаю самым героическим народом будут Украинцы.

 

Хотя нет , не по теме разговор о двух иксах..

Пока что в 21-м веке единственная страна,вернувшая свои земли-Азербайджан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Можно и Афганцев вспомнить в войне против СССР

И финов))Их егеря что творили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или немцы. Положительная или отрицательная роль, но дважды они перетасовали весь мир и потом умудрились создать передовую страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю когда армия воюет, но когда полстраны превращается в армию живущую в подземельях...

 

Почему у них не было гачгынов ⅛ страны как у нас? Почему не бежали в Японию, Китай или еще куда как миллионы украинцев в Европу?

tunneli-ku-chi-velikoe-podzemele-vetnama-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, gasiga said:

Понимаю когда армия воюет, но когда полстраны превращается в армию живущую в подземельях...

 

Почему у них не было гачгынов ⅛ страны как у нас? Почему не бежали в Японию, Китай или еще куда как миллионы украинцев в Европу?

tunneli-ku-chi-velikoe-podzemele-vetnama-2.jpg

Очень много бежали , в Америке их очень много , именно беженцев с той войны, и почему то в основном христиане , у меня парикмахерша была вьетнамка беженка с тех времен христианка , говорит вся ее семья тогда приехала в Америку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Очень много бежали , в Америке их очень много , именно беженцев с той войны, и почему то в основном христиане , у меня парикмахерша была вьетнамка беженка с тех времен христианка , говорит вся ее семья тогда приехала в Америку

Они ,как и японцы,ещё отомстит Америке за всьо,по мнению Путина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Gun-Smith said:

Очень много бежали , в Америке их очень много , именно беженцев с той войны, и почему то в основном христиане , у меня парикмахерша была вьетнамка беженка с тех времен христианка , говорит вся ее семья тогда приехала в Америку

Прикол да. Бежишь беги в соседнюю страну. Почему-то хотят в куда получше.

Выиграли лотерею на пепелище страны. Так не должно быть. В топку и их тоже))

Закройте тему, нет героев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Прикол да. Бежишь беги в соседнюю страну. Почему-то хотят в куда получше.

Выиграли лотерею на пепелище страны. Так не должно быть. В топку и их тоже))

Закройте тему, нет героев))

Помнишь в Рембо во Вьетнаме ? Там девушка была вояка ее убили потом , просила Рембо чтоб он забрал ее в Америку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Gun-Smith said:

Помнишь в Рембо во Вьетнаме ? Там девушка была вояка ее убили потом , просила Рембо чтоб он забрал ее в Америку )))

Зибили чыхды ки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Помнишь в Рембо во Вьетнаме ? Там девушка была вояка ее убили потом , просила Рембо чтоб он забрал ее в Америку )))

Рэмбо подумал,что легче будет замочить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, gasiga said:

Зибили чыхды ки)))

В принципе Да , бежали в страну которая напала на них , удивительно.. но ещё есть момент агрессор предоставил все условия беженцам , странно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Новому витку глобального противостояния Америки и России посвящен очередной выпуск авторской передачи «Глобальная дискуссия».

Как сообщает Caliber.Az, в нём бывший посол США в Азербайджане Мэтью Брайза рассказывает про двухсторонние отношения между Азербайджаном и США, а эксперт российского совета по международным делам Алексей Наумов оценивает геополитическую обстановку на Южном Кавказе.

Обсуждалось то, как США относится к мирному договору между Арменией и Азербайджаном, интересы РФ в регионе Южного Кавказа, попытки Макрона укрепиться на Южном Кавказе и многое другое.

Тимур Рзаев

 

Caliber.Az

Международное право - это право сильного. И любые толкования насчет справедливости и равноправия - это только бла-бла-бла.(с) Андрей Яшлавский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...