Перейти к содержимому

1 млд от ФБР


Da Vinci

Recommended Posts

Выплатят, конечно же. Потому что именно они допустили процесс преступления и длительность по времени преступления. Раз уже слух пошёл, то все уже решено.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Выплатят, конечно же. Потому что именно они допустили процесс преступления и длительность по времени преступления. Раз уже слух пошёл, то все уже решено.

Моссад тоже знал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою маленький секрет для тех кто не знает, а те кто знают, согласятся. Потому что есть такое негласное правило, что когда процесс какой-то начинается и если о самом преступлении выдали информацию и с какими-то серьезными подробностями, то это уже свидетельствует о том, что включились определённые силы и этот процесс целенаправленный.. Точно также как то, что если Конгресс выделил уже десятки миллиардов Украине, то это уже никогда не остановится и это начало серьезных процессов. «Путин» ведь это знает. Кто бы ни был на его месте.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

Моссад тоже знал об этом?

А зачем шутить? Если знаешь о преступлении, то или молчи или говори серьёзно. Вот мне завтра деньги в банке получать, а я не знаю, стоит ли мне идти самой, или не рисковать. С одной стороны, в квартиру могут залезть и за 10 минут что хочешь положить внутри, с другой стороны, подкараулить с любым видом воздействия. Даже кислотой плеснуть могут и это тоже возможно.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lala-Sofia0337 сказал:

А зачем шутить? Если знаешь о преступлении, то или молчи или говори серьёзно. Вот мне завтра деньги в банке получать, а я не знаю, стоит ли мне идти самой, или не рисковать. С одной стороны, в квартиру могут залезть и за 10 минут что хочешь положить внутри, с другой стороны, подкараулить с любым видом воздействия. Даже кислотой плеснуть могут и это тоже возможно.

А сколько забирать нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Ерунда, прожиточный минимум.

Тогда можно только автоматчика одного с собой взять для сопровождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

Тогда можно только автоматчика одного с собой взять для сопровождения

Да они так есть, они всегда сопровождают. А я про варианты говорю, имею в виду.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...