Перейти к содержимому

Бойцовский клуб..


Gun-Smith

Recommended Posts

2 минуты назад, gasiga сказал:

Блондин и брюнет))

 

Дхалсим красава)) индус с длинными рукаминогами)

Джигалбаз идин ки! ))))))

Он мог ударить человека в Патамдарте, сидя в Забрате. 

 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, Gun-Smith сказал:

Да, смотрел про него ,  во время боя говорили что все слышали как трещали кости у Грейси но он не сдавался ))

Мужественный очень был человек.

Это правда. Он дал указание - не останавливать бой ни при каких обстоятельствах.

Бой был прекращен лишь после сломанной руки.

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gun-Smith сказал:

Да, смотрел про него ,  во время боя говорили что все слышали как трещали кости у Грейси но он не сдавался ))

Семейство Грейси не любит и не умеет проигрывать))Постоянно свои правила пихали для поединков,а этот каратист их всех выигрывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Семейство Грейси не любит и не умеет проигрывать))Постоянно свои правила пихали для поединков,а этот каратист их всех выигрывал)))

Кимура дзю доист же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gun-Smith сказал:

Кимура дзю доист же )))

Да еще какой.

Я читал его биографию, был поражен упорству этого человека.

 

Там был момент один, который описывает встречу Кимуры с одним из чемпионов по дзюдо того времени.

Кимура говорит - мой соперник узнал, что я тренируюсь по 3 часа в день, поэтому стал тренироваться по 5 часов. Но он не знал, что я тренировался 9 часов в день.

И в итоге: Кимура разнес всех на нескольких чемпионатах Японии. 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WOLF сказал:

мой соперник узнал, что я тренируюсь по 3 часа в день, поэтому стал тренироваться по 5 часов. Но он не знал, что я тренировался 9 часов в день.

Гениальнее этого только правая стойка Рокки, которую он в последний момент поменял на левую и Аполло умер от страха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Гениальнее этого только правая стойка Рокки, которую он в последний момент поменял на левую и Аполло умер от страха))

Напомнило:

Бирдян Рягсаня гяльди, Кинг-Конг горхудан ольди. :kav:

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто помнит Кейн Веласкеза?

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе.

Его посадили в тюрьму за вооруженное нападение на педофила, который совратил родственника Кейна.

Педофила отпустили, а Кейну дали срок. 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WOLF сказал:

Это верно. Но я помню еще бой, когда человек сказал, что не хотел бить сильно, так как он в возрасте его отца.

Эщ да ладнооо, отмазка чисто. У меня был одноклассник, гызбиби натуральный, а я боевая была. И что-то он в очередной раз меня разозлил и я его ударила так смачно, что он начал плакать. Естественно, мне смешно было и он такой типа начал замахиваться в стиле "держите меня, держите" и говорит мол "я тебя не трону, так как ты девочка", миллион раз повторил, хотел убедить и себя, и окружающих, но получалось плохо, знал, что огребет еще больше:lol:

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, WOLF сказал:

Кстати, кто помнит Кейн Веласкеза?

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе.

Его посадили в тюрьму за вооруженное нападение на педофила, который совратил родственника Кейна.

Педофила отпустили, а Кейну дали срок. 

Ужасная история, полная несправедливости. Все его поддерживают, в любом случае. 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Эщ да ладнооо, отмазка чисто. У меня был одноклассник, гызбиби натуральный, а я боевая была. И что-то он в очередной раз меня разозлил и я его ударила так смачно, что он начал плакать. Естественно, мне смешно было и он такой типа начал замахиваться в стиле "держите меня, держите" и говорит мол "я тебя не трону, так как ты девочка", миллион раз повторил, хотел убедить и себя, и окружающих, но получалось плохо, знал, что огребет еще больше:lol:

Жена моего друга из Хасавюрта то же самое говорила, а потом ее муж ее так ударил, что она пролетела всю комнату и в зале погас свет. 

Все зависит от того, на кого ты нарвалась. Я против всяких межполовых выяснений отношений, это выглядит очень стремно.

Оставайся прекрасной женщиной, а не размахивай кулаками. daa

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ужасная история, полная несправедливости. Все его поддерживают, в любом случае. 

Согласен.

Вот тебе и американское правосудие. :kav:

 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, WOLF сказал:

Жена моего друга из Хасавюрта то же самое говорила, а потом ее муж ее так ударил, что она пролетела всю комнату и в зале погас свет. 

Все зависит от того, на кого ты нарвалась. Я против всяких межполовых выяснений отношений, это выглядит очень стремно.

Оставайся прекрасной женщиной, а не размахивай кулаками. daa

Я кулаками не размахивала, чапалах дала смачный:lol: 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Я кулаками не размахивала, чапалах дала смачный:lol: 

Свою милую сестренку, пусть она и чапалахи раздает, я бы не тронул. :flower:

Бедный. Откуда он знает, каким нравом обладают аварские женщины. Язых. :console:

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, WOLF said:

Согласен.

Вот тебе и американское правосудие. :kav:

 

Тут что то не чисто , за педофилию в Америке судят строго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, WOLF said:

Кстати, кто помнит Кейн Веласкеза?

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе.

Его посадили в тюрьму за вооруженное нападение на педофила, который совратил родственника Кейна.

Педофила отпустили, а Кейну дали срок. 

 

21 hours ago, Starry Eyed said:

Ужасная история, полная несправедливости. Все его поддерживают, в любом случае. 

 

Там было немного по другому. Если бы он пристрелил обвиняемого в педофилии на месте преступления, то никто бы его не стал судить. 

А он стал преследовать педофила, который направлялся в полицейское управление за электронным браслетом. При этом, стрелял в общественных местах, угрожая жизням посторонних людей. 

Ладно бы, если бы он попал в педофила и убил его, но он ранил совсем другого человека, а педофилу ничего не стало. 

Само собой, обычные люди на его стороне, но от этого ему не легче. Им бы найти нормального адвоката, который помог бы упрятать педофила надолго в тюрьму, а не по улицам разъезжать на высокой скорости, угрожая жизням других людей. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветеран бойцовского клуба. 

https://stihi.ru/2019/06/23/3343

 

 

Я стою такой унылый,
Предаю себя стыду,
Хулиганы дали в рыло
У прохожих на виду.

Был бы я резвей и легче,
Не в таких больших летах,
Убежал бы я при встрече
На здоровых-то ногах.

Будь я малость помоложе
И могучий, как амбал,
Я бы дал в ответ по роже
И закончил бы скандал.

Но они намного шире,
Без морщин и без седин.
И к тому же их четыре,
Ну а я всего один.

Плюс последствия гастрита,
Простатит и диабет…               
И пришлось достать мне биту,
Арматуру и кастет.

Получилось как-то глупо,
Неудобно, видит бог,
Но лежат четыре трупа
У моих артритных ног.

Жить и жить могли б ребята,
Если б я был молодой…
Только ж я не виноватый,
Что я старенький такой!

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Obozrevatel сказал:

 

 

Там было немного по другому. Если бы он пристрелил обвиняемого в педофилии на месте преступления, то никто бы его не стал судить. 

А он стал преследовать педофила, который направлялся в полицейское управление за электронным браслетом. При этом, стрелял в общественных местах, угрожая жизням посторонних людей. 

Ладно бы, если бы он попал в педофила и убил его, но он ранил совсем другого человека, а педофилу ничего не стало. 

Само собой, обычные люди на его стороне, но от этого ему не легче. Им бы найти нормального адвоката, который помог бы упрятать педофила надолго в тюрьму, а не по улицам разъезжать на высокой скорости, угрожая жизням других людей. 

Приветствую, джан сэнсей! 

Что касается подозреваемого 43-летнего Юджина Гуларте, то ему было предъявлено обвинение в совершении «действий сексуального характера в адрес не достигшего 14-летнего возраста ребёнка». На данный момент известно, что Юджин связан с владельцем детского сада, куда 23 февраля была вызвана полиция из-за подозрения в совращении ребенка. 

После общения с четырехлетним ребенком полиция установила, что девочка подверглась сексуальному насилию. Органы завели уголовное дело и арестовали Гуларте. В полицейском отчете также указано, что Гуларте совершил более «ста актов растления» в отношении малолетнего потерпевшего. Однако подозреваемый был выпущен под залог в размере 50 тысяч долларов и подписку о невыезде, что вызвало гневную реакцию как ММА-комьюнити, так и всей американской общественности.

 

Веласкес пытался сделать то, что полиция не сделала. Абсолютно доказанный факт, что этот мерзавец совращал детей. Ты знаешь, чем он занимался? Его мать владелица частного садика, где ее сынишка 43 лет насиловал детей.

Так как ему ничего не сделали, Веласкес решил действовать сам.

Он никого не подверг опасности, так как преследовал автомобиль и стрелял только в него. Жаль, не пристрелил.

Все звезды мирового масштаба поддержали именно Кейна, в том числе Дана Уайт. 

 

Я бы сделал то же самое на месте Кейна. Здесь должны учесть его мотивы. 

 

https://mma.metaratings.ru/articles/ot-chempionskogo-poyasa-ufc-do-pokusheniya-na-ubiystvo-delo-keyna-vaskesa-chto-izvestno-na-dannyy-mo/

Изменено пользователем WOLF

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Мне жаль Веласкеса и его семью. Это ужасно. Я не знаю всех деталей, чтобы комментировать, но то, что я услышал... Мы бы поступили так же, если бы это произошло с нами»

Дана Уайт

 

«Я не хочу жить в стране, где нельзя застрелить того, кто изнасиловал вашего ребенка. Свободу Кейну»

Бен Аскрен

 

 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Obozrevatel сказал:

 

 

Там было немного по другому. Если бы он пристрелил обвиняемого в педофилии на месте преступления, то никто бы его не стал судить. 

А он стал преследовать педофила, который направлялся в полицейское управление за электронным браслетом. При этом, стрелял в общественных местах, угрожая жизням посторонних людей. 

Ладно бы, если бы он попал в педофила и убил его, но он ранил совсем другого человека, а педофилу ничего не стало. 

Само собой, обычные люди на его стороне, но от этого ему не легче. Им бы найти нормального адвоката, который помог бы упрятать педофила надолго в тюрьму, а не по улицам разъезжать на высокой скорости, угрожая жизням других людей. 

Законопослушный гражданин фильм есть,смотрел,сэнсей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, WOLF said:

Что касается подозреваемого 43-летнего Юджина Гуларте, то ему было предъявлено обвинение в совершении «действий сексуального характера в адрес не достигшего 14-летнего возраста ребёнка». На данный момент известно, что Юджин связан с владельцем детского сада, куда 23 февраля была вызвана полиция из-за подозрения в совращении ребенка. 

После общения с четырехлетним ребенком полиция установила, что девочка подверглась сексуальному насилию. Органы завели уголовное дело и арестовали Гуларте. В полицейском отчете также указано, что Гуларте совершил более «ста актов растления» в отношении малолетнего потерпевшего. Однако подозреваемый был выпущен под залог в размере 50 тысяч долларов и подписку о невыезде, что вызвало гневную реакцию как ММА-комьюнити, так и всей американской общественности.

 

Веласкес пытался сделать то, что полиция не сделала. Абсолютно доказанный факт, что этот мерзавец совращал детей. Ты знаешь, чем он занимался? Его мать владелица частного садика, где ее сынишка 43 лет насиловал детей.

Так как ему ничего не сделали, Веласкес решил действовать сам.

Он никого не подверг опасности, так как преследовал автомобиль и стрелял только в него. Жаль, не пристрелил.

Все звезды мирового масштаба поддержали именно Кейна, в том числе Дана Уайт. 

 

Я бы сделал то же самое на месте Кейна. Здесь должны учесть его мотивы. 

 

https://mma.metaratings.ru/articles/ot-chempionskogo-poyasa-ufc-do-pokusheniya-na-ubiystvo-delo-keyna-vaskesa-chto-izvestno-na-dannyy-mo/

Да, все солидарны с Кейном. Мотивы понятны. Осталось только точно попасть и убить насильника. А с меткостью у него, по всей видимости, проблемы. А это уже опасность для окружающих, случайно оказавшихся на пути погони. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Законопослушный гражданин фильм есть, смотрел, сэнсей?

Смотрел. Он там чётко работает. Даже не смотря на своё эмоциональное состояние. Даже кратковременное планирование помогает прийти к намеченной цели. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Да, все солидарны с Кейном. Мотивы понятны. Осталось только точно попасть и убить насильника. А с меткостью у него, по всей видимости, проблемы. А это уже опасность для окружающих, случайно оказавшихся на пути погони. 

А зачем стрелять?он мог просто убить  его,задушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Да, все солидарны с Кейном. Мотивы понятны. Осталось только точно попасть и убить насильника. А с меткостью у него, по всей видимости, проблемы. А это уже опасность для окружающих, случайно оказавшихся на пути погони. 

Насколько я понял, те сбегали на машине. Кейн открыл огонь, но попал лишь в отчима того педофила. С меткостью проблемы и с самообладанием - тоже. Это очевидно, ведь он после еще протаранил своим внедорожником их автомобиль. После был задержан полицией.

Очень приятный он человек и я его прекрасно понимаю. Жаль. 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Смотрел. Он там чётко работает. Даже не смотря на своё эмоциональное состояние. Даже кратковременное планирование помогает прийти к намеченной цели. 

И конец за уши притянут,он спокойно всех переиграть должен был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

А зачем стрелять? он мог просто убить  его, задушить

  Всё опять возвращается к планированию. Не так ли? А его не было ни тогда, когда педофилу позволили уйти на домашний арест, ни когда захотели убить его.

  В результате, всё вроде по закону, но педофил фактически на свободе, а эмоционально неустойчивый гражданин попал на нары, делая всё из лучших побуждений. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

И конец за уши притянут, он спокойно всех переиграть должен был

Это кино...

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Gun-Smith сказал:

Тут что то не чисто , за педофилию в Америке судят строго..

Если бы так оно было, то президент-педофил первым бы ступил на эшафот.

Ты видео с Байденом видел? Он всех детей лапает, старая мразь. 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, WOLF said:

Насколько я понял, те сбегали на машине. Кейн открыл огонь, но попал лишь в отчима того педофила. С меткостью проблемы и с самообладанием - тоже. Это очевидно, ведь он после еще протаранил своим внедорожником их автомобиль. После был задержан полицией.

Очень приятный он человек и я его прекрасно понимаю. Жаль. 

Нужно было его ловить так, где педофил меньше всего ожидал бы нападения. И заканчивать дело быстро. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...