Перейти к содержимому

Какой небольшой кроссовер посоветуете ?


www...

Recommended Posts

  • Ответы 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Не понимаю французские машины !!

Ситроен считается одной из самых мягких машин в мире. Десятки лет британцы на них традиционно ставят камеры с которых снимают какие-то королевские скачки. 

А так машины да)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EJIXAH сказал:

Ну и цены в Баку... Я новый Х5 собирал фулюн-фулю с третьим рядом, воздушной подвеской, спец-сиденья, Харман-Кардон, встроенные двд сзади, авто-пилот с регулированием дистанции, парковочные прибамбасы и уйма чего еще и все это обошлось менее 70000$ после хорошей скидки.

Так это же бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, gasiga сказал:

Ситроен считается одной из самых мягких машин в мире. Десятки лет британцы на них традиционно ставят камеры с которых снимают какие-то королевские скачки. 

А так машины да)) 

Британцы дегенераты, они это скорее делают по традиции, кто то 300 лет назад так сделал и понеслась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wwb сказал:

+ Чтобы произвести эту батарею , метал , пластик и т.п. снова нужно сжигать невозобновляемые энергоресурсы , от того что этот мазут , газ , уголь , атом , коптят не в городе , а между городом и селом , нагрузка на экологию не уменьшается ,

единственный плюс электроавто , они мало шумят и быстрее разгоняется при равных пропорциях .  

Совершенно верно. Скажем так: во время эксплуатации авто, загрязнение окружающей среды равно нулю. А при производстве и утилизации батарей - они загрязняют гораздо сильней. 

И батарея, которая стоит колоссальных денег.

Например, на ниссан leaf она стоит 5500 долларов с учетом сдачи старой батареи. Это будет самая слабая батарея. Если же хотите помощней, то уже надо платить 10 тыс. долларов. Это с учетом того, что сам автомобиль стоит чуть дороже 20 тыс. 

Замена же батареи - это необходимость, лишь вопрос времени.

У теслы цена замена колеблется от 13 - 20 тыс. долларов.

 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WOLF сказал:

Совершенно верно. Скажем так: во время эксплуатации авто, загрязнение окружающей среды равно нулю. А при производстве и утилизации батарей - они загрязняют гораздо сильней. 

И батарея, которая стоит колоссальных денег.

Например, на ниссан leaf она стоит 5500 долларов с учетом сдачи старой батареи. Это будет самая слабая батарея. Если же хотите помощней, то уже надо платить 10 тыс. долларов. Это с учетом того, что сам автомобиль стоит чуть дороже 20 тыс. 

Замена же батареи - это необходимость, лишь вопрос времени.

У теслы цена замена колеблется от 13 - 20 тыс. долларов.

 

Еще и заряжаются эти авто не воздухом , а электричеством , на производство которого также тратится нефть , газ , уголь , уран и т.п.

Получается что это не совсем экологический транспорт , просто в городе не дымит , но дымит где то  на электростанции.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wwb сказал:

У вас в мыслях противоречие на противоречии , как торт украшенный баклажанами ))

 

Так дизайн вам важен или в первую очередь сдержанностью и экономностью .,,???)))).

 

Мне ваш разговор напомнил одного колбасника , он говорил что в колбасе важно качество , когда я с ним соглашался , он говорил что ты не прав вид важнее , когда я с ним и в этом соглашался , он говорил что и качество  и вид важны , когда я и с этим согласился , он сказал , ты ничего не знаешь , главное цена , если не по карману , то всё бессмысленно . 

Тогда я ему сказал  - тормози , мне нужно выйти  ))).

 

 

  

 

В мыслях у меня все нормально))) Покажите мне человека, который выбирает авто не по дизайну?)))) 

Бренд, дизайн, потом уже технические характеристики:football:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, WOLF сказал:

О чем вы говорите?  Французские авто выделяются красивым дизайном. Если сравнить последние модели французов и немцев, то от последних из глаз кровь идет. Беременный бегемот, а не авто. 

А французы изящные и красивые. Что касается мощности, то есть и те, которые дадут прикурить многим немцам. 

Например, Renault имеет колоссальный опыт выступлений в Ф1. И участие они приняли не просто так, а для опыта, часть которого они хотели внедрить в гражданские авто при помощи подразделения Renault Sport или RS. 

Итогом стал один из самых лучших авто в своей категории,  а также побил всех на трассе Нюрбургринга. 

wwb прав - у французов свой шарм, изящность и красота.

Это касается многого, где эта страна является законодательницей: косметика, одежда, архитектура.

С этим даже поспорить никто не сумеет. 

 

 

На вкус и цвет товарища нет)) 

Ну не нравятся французский машины мне и все)) 

И мы говорим конкретно о дизайне авто, а вы ушли далеко вплоть до архитектуры)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, WOLF сказал:

Самый импульсивный выбор авто всегда у женщины 

- цвет такой красивый!!!!!!!!

 

Этого для них достаточно. :cheburashka:

 

Типа вы по другому выбираете?)) ну-ну..))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Не люблю ренаулт и пеугеот

 

Ничего ты не понимаешь в высокой моде (с) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wwb сказал:

Еще и заряжаются эти авто не воздухом , а электричеством , на производство которого также тратится нефть , газ , уголь , уран и т.п.

Получается что это не совсем экологический транспорт , просто в городе не дымит , но дымит где то  на электростанции.  

Отличный комментарий, демонстрирующий красивое лицемерие автопроизводителей и властей. 

 

 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Heydar Ali сказал:

Британцы дегенераты, они это скорее делают по традиции, кто то 300 лет назад так сделал и понеслась.....

Так и есть)) рестораны так же выбирают)) едут солидные богачи куда-то в дыру есть что-то фирменное что 300 лет готовят там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Так и есть)) рестораны так же выбирают)) едут солидные богачи куда-то в дыру есть что-то фирменное что 300 лет готовят там)

Английская кухня на столько бедна что ради гурманства никуда ехать не стоит , можно дома сделать кашу , яичницу с беконом , пропустить стопку джина , а к вечеру чай с печеньем . Вот и вся кухня , ради этого нет смысла выходить из дома , можно и дома замутить.

Другое дело французская , итальянская , испанская , португальская , греческая кухня . Да ради них можно поехать куда то . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

На вкус и цвет товарища нет)) 

Ну не нравятся французский машины мне и все)) 

И мы говорим конкретно о дизайне авто, а вы ушли далеко вплоть до архитектуры)) 

Дизайн автомобилей создают те же самые люди, которые задействованы также в промышленном дизайне. Есть целые центры, которые занимаются именно этим. Пининфарина, Джорджетто Джуджаро, Вальтер да Сильва - лучшие дизайнеры. 

 

Я поддержу вопрос wwb - какие авто, на ваш взгляд, являются эталоном дизайна и красоты?

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, WOLF сказал:

 Все лишь сводится к тому, что такой автомобиль не загрязняет. Вместе с тем, отходы батарей загрязняют гораздо больше. А это - очевидный факт. 

 

23 минуты назад, WOLF сказал:

Совершенно верно. Скажем так: во время эксплуатации авто, загрязнение окружающей среды равно нулю. А при производстве и утилизации батарей - они загрязняют гораздо сильней. 

 

А как же отходы от трения покрышек (резины) об асфальт, а так же частицы тормозных колодок при торможении. Вред от них намного больше и токсичнее,чем от выхлопов

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Типа вы по другому выбираете?)) ну-ну..))) 

К вашему сожалению, абсолютно иначе подхожу к выбору всего. 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WOLF сказал:

К вашему сожалению, абсолютно иначе подхожу к выбору всего. 

 

Не верю! (с) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, WOLF сказал:

Дизайн автомобилей создают те же самые люди, которые задействованы также в промышленном дизайне. Есть целые центры, которые занимаются именно этим. Пининфарина, Джорджетто Джуджаро, Вальтер да Сильва - лучшие дизайнеры. 

 

Я поддержу вопрос wwb - какие авто, на ваш взгляд, являются эталоном дизайна и красоты?

 

О, моя любовь британские авто 

ЛендРовер, Ягуар 

Владею корейской, наилушее сочетание дизайна/цены/качества 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Skorpionn сказал:

 

В мыслях у меня все нормально))) Покажите мне человека, который выбирает авто не по дизайну?)))) 

Бренд, дизайн, потом уже технические характеристики:football:

 

Это уже как меломаны, люди получающие удовольствие от езды.)

 

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vezirr сказал:

 

 

А как же отходы от трения покрышек (резины) об асфальт, а так же частицы тормозных колодок при торможении. Вред от них намного больше и токсичнее,чем от выхлопов

Там очень маленький процент. Больше всего играет роль уровень NOx - он же оксид азота и его соединения.

Оно чаще всего, согласно британским ученым и прочим балбесам, образуется при использовании дизельного топлива. 

 

Теперь немного истории.

Бензиновые двигатели были чистыми, а процент выброса вредных веществ всегда был в небольшом количестве.

Теперь же все изменилось и бензиновые двигатели стали оснащать фильтром твердых частиц и постепенному отказу от производства. Конечно, все это лицемерие, чтоб заставить нас приобрести электромобили.

Я абсолютно считаю, что имеет место быть промышленный сговор.

 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Skorpionn сказал:

 

О, моя любовь британские авто 

ЛендРовер, Ягуар 

Владею корейской, наилушее сочетание дизайна/цены/качества 

Если говорить о дизайне, я бы назвал классические автомобили ягуар, а не то, что выпускают сегодня в составе Тата - motors (Индия). 

Это были по-настоящему красивые авто с безвременным дизайном и изящными линиями. Очень красиво! 

А какое у корейцев качество? Я видел обзор, где через 3 года дверь стала ржаветь. О каком качестве речь? )))

Изменено пользователем WOLF

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, WOLF сказал:

Если говорить о дизайне, я бы назвал классические автомобили ягуар, а не то, что выпускают сегодня в составе Тата - motors (Индия). 

Это были по-настоящему красивые авто с безвременным дизайном и изящными линиями. Очень красиво! 

А какое у корейцев качество? Я видел обзор, где через 3 года дверь стала ржаветь. О каком качестве речь? )))

 

Ну не знаю, мои корейские в московском климате (а это значительно жёстче, чем в Баку) минимум 5 лет ходит абсолютно без проблем только плановое техобслуживание

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Ну не знаю, мои корейские в московском климате (а это значительно жёстче, чем в Баку) минимум 5 лет ходит абсолютно без проблем только плановое техобслуживание

А сколько вы ездите? Статистика показывает, что женщины ездят меньше всех. Обычно их маршрут - магазин - работа - дом.

Чтоб говорить о настоящем пробеге, надо ездить каждый год от 20 тыс. км. Авто, стоящее в гараже или эксплуатирующееся в щадящем режиме, может прожить гораздо дольше.

В Европе нормой считается 20 тыс. в год - это обычная эксплуатация.

Мой друг каждый день ездит около 200 км, так как работает в другой стране. Вот это уже реальная эксплуатация. За рабочую неделю 1000 км. 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WOLF сказал:

А сколько вы ездите? Статистика показывает, что женщины ездят меньше всех. Обычно их маршрут - магазин - работа - дом.

Чтоб говорить о настоящем пробеге, надо ездить каждый год от 20 тыс. км. Авто, стоящее в гараже или эксплуатирующееся в щадящем режиме, может прожить гораздо дольше.

В Европе нормой считается 20 тыс. в год - это обычная эксплуатация.

Мой друг каждый день ездит около 200 км, так как работает в другой стране. Вот это уже реальная эксплуатация. За рабочую неделю 1000 км. 

 

100 км в день ежедневно

В Москве расстояния большие 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Joy 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое тонкое пренебрежение в теме к женщинам-водителям)) :football:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

100 км в день ежедневно

В Москве расстояния большие 

Нормально вы ездите, почти как бакинское такси. ))))

Шучу. Интенсивно. 

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Skorpionn сказал:

Такое тонкое пренебрежение в теме к женщинам-водителям)) :football:

Да что вы такое говорите! Я люблю, когда женщина за рулем, а я в роли пассажира. Это заводит, как в красивых фильмах про любовь. :cheburashka:

Me against the World 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WOLF сказал:

Нормально вы ездите, почти как бакинское такси. ))))

Шучу. Интенсивно. 

 

))

по московским надо мерить)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WOLF сказал:

Да что вы такое говорите! Я люблю, когда женщина за рулем, а я в роли пассажира. Это заводит, как в красивых фильмах про любовь. :cheburashka:

 

Ну ну, заметила))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...