Перейти к содержимому

Again Question..


Kaizer_Sozo

Recommended Posts

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Милые дамы !

Может будет нескромно с моей стороны это говорить, но идеалом вашим стать довольно просто . Для этого просто достаточно быть внимательным к Вам ... вопрос в том, что почти невозможно оставаться этим идеалом долго. Вам всегда хочется большего , впрочем это относится к обоим полам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам всегда хочется большего , впрочем это относится к обоим полам .

хоть справедливо сказал, а у тебя какой идеал?))))

Я к счастью ( или к сожалению ?) давно уже не верю в идеалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылюбите голодранцев? Не верю, дамы.

Че, милые дамы любят все эти вышеописанные качества у парней при бабках. На свете нет ничего более подкупного чем любовь. Просто это покупается не как вещь на базаре... это делается по другому и более тонко. а эта тонкость зависит от тольшины “кожу” милой дамы и от умения покупателя. Деньги делают секси...

А если у кго-то это не так, то это не простая любовь, а божественная.. такая бывает раз в сто лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он,образ

ВНЕШНЕ Идеального Мужчины,

на чисто мой взгляд. :gizildish:

С уважением ко всем Мужчинам(especially-к аттачеподобным :luv: ),Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mujchina jenskix grez i fantazii... Kakim on doljen bit ? Kajdaya iz vas mechtaet imet ryadom osobennogo mujchinu. Chtobi ego prisutstvie otnimalo koleni. Mojet on doljen umet vse delat ? A mojet chtob on govoril to o chem vi mechtaete... o kakom vi mechtaete ?

Так, тема оказалсь не так проста, как казалась на первый взгляд. Итак, попробую порассуждать. Речь у автора идёт о особенном мужчине...

Что составляет в себя понятие "особенный " мужчина? Мужчина при деньгах? Ха, даже присутствия довольно большого количества оных не гарантирует даже того, что он мужчина. Да, он носит брюки и может быть даже и галстук. Но не более. При этом он может быть зауряднейшей и банальной личностью, и рядом с ним не то что находиться рядом не хочется, но и само воспоминание навевает скуку и уныние. То, что у него есть деньги вряд ли сделает привлекательным в глазах всех женщин ( исключения бывают, но там идёт речь исключительно о расчёте и особенность этого мужчины как раз и заключается в присутствии бумажника , набитого деньгами).

Автор поста так и спрашивает - мужчина грёз и фантазий. Честное слово , я никогда не фантазировала и не грезила о мужчине только как о источнике бобчат. Бобчатоносителей много - мужчин мало.

Bravo!...

..No vse je soglasis chto nalichiye deneg inogda igrayet svoyu rol..po krainei mere v najem mire..v realnosti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bravo!...

..No vse je soglasis chto nalichiye deneg inogda igrayet svoyu rol..po krainei mere v najem mire..v realnosti.

------------------------------------------------------------

Наличие денег - да, играет роль, но не наличие больших денег ( не знаю, у всех своё представление о больших деньгах). Деньги - это повторюсь - не самоцель, это способ удовлетворения желаний. А желания при желании ( отлично!) можно и ограничить.

Ты говоришь о "реальности". Я похожа на ту, которая витает в облаках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От слова идеал откажусь. Но реальный мужчина может покорить меня если :

1 не говорит лишнего, т.е. того, чего не сделает, но не немой;

2 умный, но не слишком));

3 щедрый, но не только ко мне, а к людям вообще;

4 проявляет любовь постоянно( а как это может сделать мужчина, думаю умный и щедрый это всегда понимает), но только ко мне;

5 серьёзный и ответственный, но... с чувством юмора

6 приятный внешне, но не красаец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От слова идеал откажусь. Но реальный мужчина может покорить меня если :

1 не говорит лишнего, т.е. того, чего не сделает, но не немой;

2 умный, но не слишком));

3 щедрый, но не только ко мне, а к людям вообще;

4 проявляет любовь постоянно( а как это может сделать мужчина, думаю умный и щедрый это всегда понимает), но только ко мне;

5 серьёзный и ответственный, но... с чувством юмора

6 приятный внешне, но не красаец.

Можно ли предположит из этих слов, что этот мужчина пока ещё не появлялся? Или это было описание того, который уже таковым является, и к тому же имеет успех как покоритель сердец? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bravo!...

..No vse je soglasis chto nalichiye deneg inogda igrayet svoyu rol..po krainei mere v najem mire..v realnosti.

------------------------------------------------------------

Наличие денег - да, играет роль, но не наличие больших денег ( не знаю, у всех своё представление о больших деньгах). Деньги - это повторюсь - не самоцель, это способ удовлетворения желаний. А желания при желании ( отлично!) можно и ограничить.

Ты говоришь о "реальности". Я похожа на ту, которая витает в облаках?

Sorry ya ne imel vvidu to chto ti poxoja na kogo libo...

ya polnostyu soglasen s toboi->Деньги - это повторюсь - не самоцель, это способ удовлетворения желаний. А желания при желании ( отлично!) можно и ограничить.

-> Pravda chto ne u vsex poluchaetsya ogranichit svoi jelaniya...i togda dengi stanovatsya celyu..

S uvajeniem Kaizer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...