Перейти к содержимому

О вкусах поспорим..


A...

Recommended Posts

1 minute ago, Liliana-Kim said:


Я тоже обожаю, я бы тоже хотела кота, но тогда появляется дилемма, кастрировать не хочется, но и не хочется чтоб метил и кричал )), кошку тоже не хочется стерилизовать, но как расставаться потом с котятами ), а если не дай Бог что-то случится с котом или кошкой, это будет кошмар, потому пока не завожу. 

Почему не хочется стерилизовать? Если животное не годится для разведения, зачем его мучать?:159dd: Тем более, что стерилизованные дольше живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 675
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, mapusena сказал:

Почему не хочется стерилизовать? Если животное не годится для разведения, зачем его мучать?:159dd: Тем более, что стерилизованные дольше живут


Ня билим, жалко, но если дольше живут говоришь, то лучше наверное стерилизовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, intanella said:

Маленьких собак вообще не воспринимаю))

Как мягкая игрушка,не нравятся))

Казбекусик вымахал))) за 35 кило уже))

53FFF91E-D6CA-42DF-8899-5FDD248ADB43.thumb.jpeg.9dbc0a509cc4d232aa63dfe9ef27ff47.jpeg

16 minutes ago, vagifa said:

 

В ее воспоминаниях, упоминается очень кратко и с особой теплотой,  наш город )

Не сочтите за спойлер, не смогла пройти мимо:secret:

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liliana-Kim сказал:


Ня билим, жалко, но если дольше живут говоришь, то лучше наверное стерилизовать. 

Конечно дольше живут, ты же сама в конце не выдержишь и убьешь)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Дети 3 года назад скопили денег и купили канадского сфинкса) 2 месяца было, маленький инопланетянин. Сейчас морда выросла, растолстел, один момент под 8 кг весил)))


Хотела спросить какой у вас котик )) Сфинксы действительно необычные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Gun-Smith said:

Ох уж эти британцы, все не как у людей ))) правильно будет Mountain Lion

Кто бы говорил:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Heydar Ali сказал:

Конечно дольше живут, ты же сама в конце не выдержишь и убьешь)))))))))))))


Хеч гюльдян агыр сёз дейярям онлара ? ))) Потом буду себя ругать, что кошка или кот на меня обиделись )))))

Изменено пользователем Liliana-Kim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Красота ))) трудно содержать ?

Неа)шерсти нет, ласковый, всё время хочет в обществе находится, единственное что это ограш обжора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Heydar Ali said:

Неа)шерсти нет, ласковый, всё время хочет в обществе находится, единственное что это ограш обжора))))

А наш просто Убивец какой-то :159dd: постоянно в дом дичь тащит:159dd: я его уже этими бубенчиками увешала по самое не могу, ходит звенит весь и все равно каждый день кого-то ловит на улице и домой тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mapusena сказал:

А наш просто Убивец какой-то :159dd: постоянно в дом дичь тащит:159dd: я его уже этими бубенчиками увешала по самое не могу, ходит звенит весь и все равно каждый день кого-то ловит на улице и домой тащит

Нашего из.дома не выпускаем))) ваш бандит какой то)))скоро пол вашего мяхяля будет требовать от него отцовство))))) откуда дичь приносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Все понимает как человек,наверно умнее многих наших граждан)


Не сомневаюсь )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Liliana-Kim said:


Ещё один красавчик ), и пёсик хороший у тебя )

Кот бандюган редкостный и хитрый, постоянно собакена доводит)))

454B34EA-33BD-4D02-B06E-3DB73C63BF6E.thumb.jpeg.e2ae3674a33994373f9d52c0637c2b42.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mapusena сказал:

Кот бандюган редкостный и хитрый, постоянно собакена доводит)))

454B34EA-33BD-4D02-B06E-3DB73C63BF6E.thumb.jpeg.e2ae3674a33994373f9d52c0637c2b42.jpeg


Коты все такие, иногда ролики смотрю, они собак достают и обводят вокруг пальца )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Heydar Ali said:

Нашего из.дома не выпускаем))) ваш бандит какой то)))скоро пол вашего мяхяля будет требовать от него отцовство))))) откуда дичь приносит?

Кастрированный он у насnett иначе это был бы уже не кот, Чекатило какой-то :159dd:

дичь откуда-то с улицы приносит:159dd: и мышей полевых и птиц постоянно, до этого яйца, зародыши птенцов, самих птенцов. Притащит в сад и давай мучать, потом домой тащит. В последнее время все чаще крупные птицы- скворцы и тд. Иногда удаётся спасти иногда нет. Иногда по три четыре раза в день таскает то малиновку, то синицу. В общем реально кот-убийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Heydar Ali said:

Вы не в Баку живете? 

Нет, не в Баку. Сейчас просто гощу тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mapusena сказал:

Кастрированный он у насnett иначе это был бы уже не кот, Чекатило какой-то :159dd:

дичь откуда-то с улицы приносит:159dd: и мышей полевых и птиц постоянно, до этого яйца, зародыши птенцов, самих птенцов. Притащит в сад и давай мучать, потом домой тащит. В последнее время все чаще крупные птицы- скворцы и тд. Иногда удаётся спасти иногда нет. Иногда по три четыре раза в день таскает то малиновку, то синицу. В общем реально кот-убийца.

Такого даже и наказать не возможно, как бы уже наказали-кастрировали))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Устраиваем собирун в Мариванне, зовём @intanella, а там под столом их Валерон к её ногам подкрадывается ))

Кстати, этого Валерона я только на фото и видела, где он у них там бывает и когда, я так и непоняла ))

Я поэтому до сих пор не была в Мариванне)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Я поэтому до сих пор не была в Мариванне)))

С живностью не дружишь? Если да , то напрасно))) кошки знаешь как стресс снимают, тем более у тебя работа вредная, молоком не поможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Я поэтому до сих пор не была в Мариванне)))


Я там несколько раз была, и ни разу его там не видела )))), только на их странице его фото видела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Heydar Ali said:

Такого даже и наказать не возможно, как бы уже наказали-кастрировали))))) 

Не наказали, у него так шансов больше, чтобы дольше прожить:159dd: а он у нас и так явно не своей смертью помрет. Некастрированные и уходят дальше и чаще под машинами погибают(залезают сверху на колёса зимой). Я недавно соседского кота на прогулке видела, он через дорогу перебегал, а там лес:159dd: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...