Перейти к содержимому

Lybimie Komedii


IMPERATOR

Recommended Posts

Scary Movie - все зависит от настроения, не всегда прикалывает тупой бмор. А если чего-то такого хочется, то лучше посмотреть Горячие головы 1,2 (Hot shots!) или Голый Пистолет 1,2,3.

А из комедий мне очень нравятся советские - они все как на подбор, пойду по порядку

1. Гараж

2. Обыкновенное чудо

3. Мимино

4. Ширли-мырли

5. Любовь и голуби

6. Покровские ворота

7. Итальянцы в России

8. Берегись автомобиля

9. Тот самый Мюнхгаузен

10. Служебный роман.

Список далеко не полон, просто те, что вспомнил навскидку.

А из зарубежных меня просто убивают "Родственники" и "Крысиные бега". Очень нравятся "Полицейская академия" (первые серии). Ну и супер-комедия "Самолетом, поездом, автомобилем"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю черные комедии типа Не грози южному централу...

Смотрю все фильмы Крис Такера, Мартина Лоуренса и Крис Рока. Джим Керри тоже талантливый комик :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигель, у меня была касета с 1 и 2 частью фильма Горячие Головы. Отдал посмотреть кому-то, так и не вернули. Отпадный фильм. Особенно та часть где он в роли Рэмбо :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю черные комедии типа Не грози южному централу...

Смотрю все фильмы Крис Такера, Мартина Лоуренса и Крис Рока.  Джим Керри тоже талантливый комик :gizildish:

"Не грози ужному центру попивая сок в своем квартале" самый бомбовой фильм. Еще хороши комедии с участием братьев Ваянсе(они в Не грози... снимались) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из комедий просмотренных в последнее время смело могу назвать парочку блистательных европейских фильмов и один голливудский.

1. White cat, black cat / Реж. Эмир Кустурица.

2. Knocking on heavens door / Достучаться до небес.

3. Ed Wood / реж. Тим Бартон.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из комедий просмотренных в последнее время смело могу назвать парочку блистательных европейских фильмов и один голливудский.

1. White cat, black cat / Реж. Эмир Кустурица.

2. Knocking on heavens door / Достучаться до небес.

3. Ed Wood / реж. Тим Бартон.

Мем, разве все эти фильмы можно отнести к жанру комедия? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео на мой взгляд эти фильмы самые настоящие комедии. Кстати не только я так считаю. Вот посмотри ссылочки.

Ed Wood

Black cat, white cat

Knocking on heaven's door

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya neznau kakyu chast' Ya smotrel no odin iz nix nachinaetsya chto akter snimaushiysya v filme "odnajdi v amerike" v kostume sveshenika sidit na unitaze i *****. Posle etogo u menya vsyakiy interes k filmu proshel, pravda Ya ne vikluchil telek, o chem seichas jeleu, tam bilo eshe mnogo otvratnix momentov. I eto smeshno??? :luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все перечисленные вами фильмы хороши,но я не могу не согласиться с Мигелем!Это самые потрясающие комедии.А из фильмов "Мимино","Служебный роман"и"Итальянцы в России"я наверное наизусть знаю.:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

несколько лет тому назад я впервые посмотрел "Джек Попрыгунчик" (могу ошибиться), помню что смеялся до упаду. И еще "Очень страшное кино 1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служебный Роман

Итальянцы в России

Иван Васильевич меняет проффесию

Кавказская пленница

Мимино

Не горюй!

Брильянтовая Рука

Все приключения Шурика

Джентельмены удачи

Ирония судьбы или с лёгким паром

Три мушкетёра

Неисправимый лгун(с Вициным)

-почти все фильмы наизусть знаю,настолько люблю!

Эйс вентура

Лжец Лжец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимино

Служебный роман

Самая обоятельная и привлекательная

а из новых очень понравился фильм "Знакомство с родителями" и "Макасины Маниту" - :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

согласна с Migeleм.Это великолепные фильмы!Еще плюс к твоему списку "Формула любви".У Марка Захарова очень тонкий юмор.Я балдею от фильма "Приключение барона Мюнхаузена".Недавно посмотрела японский фильм "Моя жена гангстер".Не ожидала что будет так смешно.Просто посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...