Перейти к содержимому

Counter-strike


PrizraK

Recommended Posts

  • Ответы 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всем привет !

Наконец-то я услышал что-то о контре в Баку в инете.

Итак начнём с того, что хочется выразить самые положительные эмоции автору карты cs_buzovna.bsp.

Ведь p10neer - первый отечественный производитель карт для контры.

( Вспомнил прикол про слово "отечественный" : захожу в городской продуктовый магазин в поисках сока.

Увидев сок, я спрашиваю у продавщицы : "сок отечественный ?", на что она тут-же ответила : "нет, наш" :]]]]]] )

Относительно версий кантры. Я играю на версии 1.5 и всем рекомендую. Изменения, по сравнению с

предыдущими версиями конечно-же есть. Они незаметны может тока ламеру. В версии 1.5, например,

снизили точность у всех SMG, DEagle ( что вполне реально ). Снизили точность AWP при стрельбе на стрейфе.

Создали демо-плейер ( теперь при просмотре демок, можно их прокручивать как видео фильм ).

А вот в Бакинских клубах, к сожалению, мало где установлена версия 1.5 ( никому не нужно!!! зачем ставить 1.5,

если нормально работает 1.3 ). Я даже как-то предлагал принести свою инсталяшку в клуб...

О картах. Все те, кто поняли, что такое командная игра, играют на DE-картах. В сценарии DE заложен принцип

командной игры. Ведь посудите сами, что вывести залогов с почти любой CS-карты практически невозможно !

Возможно, если вся команда терористов-мясников убегает со своей базы в поисках фрагов. И тока тогда есть

очень маленькая вероятность вывода залогов. Ведь чтобы их вывести, нужно живым добраться до базы Т,

и живым ( с кучей залогов ) дойти обратно, причём если все залоги скоплены в одной комнате. А если нет ???

Вероятность остаться живым - падает стремительно к нулю. Отсюда вывод - на CS-картах в 90% случаев - МЯСО.

( я не говорю про cs_mansion )

Выигрывает тот, кто уничтожит команду соперника. На DE-картах важна именно командная игра, чтобы

команда тероров захватила нужную базу ( а команда контров грамотно выстроила оборону, ведь баз с бомбой - две !!! ),

заплантила бомбу и обороняла её до конца взрыва. И если теров перебили,

а бомбу всё-таки поставили - то у контры ещё и не выиграли. Судите сами, какой сценарий

игры представляет наибольший интерес. В этом планы я предпочитаю DE-карты, и как классику - cs_assault_xxx.

Насчёт настроек контры. Смотрите прикреплённый файл - в нём правила игры, установленные при проведении

WCG Russia 2002 ( World Cyber Games ), на котором, кстати я присутсвовал как зритель. Зачем придумывать что-то новое,

если люди во всём мире используют похожие настройки ? ( я про freezetime & friendlyfire ).

Очень хотелось-бы создать нормальный Бакинский клан и играть командно. Вопрос тока с кем ?

В Баку не проводятся чемпы, как в Москве : почти каждую неделю, две, что-то бывает. Обидно...

А ведь я бы смог бы собрать команду. Сыграться тактически ( имеется опыт из игр в Москве ).

А теперь о приятном : если p10neer первый отечественный создатель карт, то я первый отечественный

создатель софта для кантры : прога для ведения статистики в кантре.

http://ays-ays.narod.ru - смотрите раздел CS => My programs

Кстати, Che, на КС знаешь как много приколов есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну что вы прям как маленькие !

p10neer, не стоило подкалывать человека anyway...

просто по опыту знаю - не суди, сам сцдим не будешь =)

Кстати, p10neer, а зачем тебе friendlyfire, если вы будете играть 1x1 ? :gizildish:

А вообще игра 1х1 не решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u mena vopros pomogite!!!

ya ska4al Geekplay i demki s www.cyberfight.ru

i kak mne teper prosmotret etu demku?

Блин, это такая избитая тема на РУ-форумах, что если б ты попытался там спросить про это - не ответили б :]]]]

Во-первых демки моно смотреть вообще без всякого GeekPlay. Распаковываешь демку в папку \cstrike ( или переписываешь ). Можно демо-файл переименовать, чтобы потом было легче набирать его имя ( что собсно и делает GeekPlay ). Открываешь кантру, нажимаешь Console, и пишешь в консоли : playdemo <demoname>

или viewdemo <demoname>

В последнем случае, если демка была нормально записана, ты можешь воспользоваться демо-плеером. Для этого во время проигрывания нажимаешь F2, а там увидишь.

Скорее всего последние демки было записаны на кантре 1.5. Если у тя версия кантры ниже - не сможешь проиграть.

Удачи :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cold_AYS

Я вообще-то не об 1х1 говорил :luv:

Что же касается твоей программы ведения статистики, вещь наверное хорошая, но........ размеры :gizildish:

Я сам программист с 12 летним стажем, почему такой огромный файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PrizraK

Эх брат, игроком себя считаешь, даже ни одной демки не видел, :( грустно все это.

Футболистов например знаешь, которые игры мировых чемпионатов не смотрели ни разу? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cold_AYS

Я вообще-то не об 1х1 говорил :luv:

Что же касается твоей программы ведения статистики, вещь наверное хорошая, но........ размеры :gizildish:

Я сам программист с 12 летним стажем, почему такой огромный файл?

это всё из-за BDE...

там есть версия без BDE на 4 мега

а на чём программишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На финале WCG Russia 2002 было 32 команды, которые прошли отборочные игры. Среди этих команд была команда, состоящая из... девушек ( команда AWC ) !!! Они не проходили отборочные игры. Им просто в виде исключения разрешили поучавствовать на турнире. Слили они конечно по чёрному :gizildish:

Изменено пользователем Cold_AYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igraem 4x4 nazna4ay vrema ..........xa.xa.xa

cold_ays prover svoy e-mail.

Будете играть ( кстати, на какой карте ? ), запишите демку чтоли.

Это во-первых будет огромным плюсом в продвижении кибер-спорта в Азербайждане.

Во-вторых будет что повесить на будующий сайт.

И в третитьих интересно просто.

Для этого лучше всего :

1) создать выделенный сервант

2) запустить HLTV ( эта прога находится в папке халвы : hltv.exe ), а затем подключить HLTV к серваку :

connect localhost

3) попросить всех игроков подсоедениться ( это очень важно, чтобы игроки подсоеденились к серверу ПОСЛЕ того, как подключили HLTV - иначе при просмотре демки пропадут имена игроков и модели перемешаются )

4) начать запись демки из HLTV console :

record <demoname>

5) после окончания игры набрать в HLTV console :

stop

Надеюсь, объяснил доступно. p1oneer точно разберётся :gizildish:

Изменено пользователем Cold_AYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионер и Колд

Приглашаю вас ( а Пионера уже во второй раз :gizildish: ) в клуб Арсенал.Заходите после 21-00

здесь бывают сильнейшие игроки в КС 5.2 и 1.3 в Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p10neer

ispugalsa xa.......xa

знаешь что.......... как бы тебе покультурней сказать......... :gusmag:, лучше не буду, потому что беседуя с тобой уже давно в этой ветке, я пришел к выводу, что говорить с тобой бесполезно, каждый из нас остался при своем мнении....... При личной встрече у меня могут нервы не выдержать :tweak:, а так как разница в возрасте у нас лет 10, если не больше, последствия могут быть плачевными.

Cold_AYS с тобой с удовольствием сыграл бы, приятно беседовать и играть с людьми, разбирающимися и понимающими что такое Counter-strike :gizildish:

Чужой еще раз спасибо, соберу команду и завалимся :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионер  и Колд

Приглашаю вас ( а Пионера уже во второй раз :gizildish: ) в клуб Арсенал.Заходите после 21-00

здесь бывают сильнейшие игроки в КС 5.2 и 1.3 в Баку.

Спасибо за приглашение.

Если ты так тесно связан с клубом "АРСЕНАЛ", то скажи, почему там не установят CS1.5 ? Ведь 1.3 ( а тем более 5.2 beta ) - это вчерашний день. Скоро выйдет 1.6 ! А в Бакинских клубах старьё :(

Кстати, я не знаю адреса клуба. Оставь плиз. Когда приеду - обязательно зайду ( где-т через недельку )

регард'c =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cold_AYS с тобой с удовольствием сыграл бы, приятно беседовать и играть с людьми, разбирающимися и понимающими что такое Counter-strike :luv:

Чужой еще раз спасибо, соберу команду и завалимся :gizildish:

Спасибо, p1oneer =) Взамино

Есть ещё какая-нить информация о Вашей команде, кроме названия ?

И можешь ли назвать известные ( или хоть какие-нибудь команды ) в Баку ?

респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку серверов нет, вот думаю поднять один...............

Но где то же Бакинцы играют кроме клубов?Или нет точного места в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку серверов нет, вот думаю поднять один...............

Но где то же Бакинцы играют кроме клубов?Или нет точного места в интернете?

Боюсь, что Бакинцы в основном играют в клубах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку серверов нет, вот думаю поднять один...............

Но где то же Бакинцы играют кроме клубов?Или нет точного места в интернете?

Боюсь, что Бакинцы в основном играют в клубах...

Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...