Перейти к содержимому

misslea06

Recommended Posts

25 минут назад, laziale сказал:

 

Первый же пост на форуме - открытие темы с явной рекламой заведения, приведение в первом же сообщении всех данных по местонахождению забегаловки и способов доставки еды. Вы серьёзно думаете, что здесь сидят идиоты, которые не видят явной рекламы ?

 

Будь я любителем фаст фуда - я бы в ваше заведение даже при годовом абонементе на весь рацион не пошёл.

 

@gasiga По-моему стоит ограничить возможность новым юзерам без предмодерации открывать темы, или же установить лимит по постам. Таких рекламных тем будет всё больше. 

 

 

Все подробности только потому, что когда пишу отзыв о новом месте, задают вопросы по поводу места, цен и так далее. Вот и написала все заранее в посте, что здесь такого необычного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, gasiga сказал:

Юзер открыл тему на теме кулинарии. И на мой взгляд это замечательно.

А мне понравилось название и перенес сюда. И вроде отлично идёт все. Делимся опытом и впечатлениями)

Спасибо за понимание, честно не понимаю, почему некоторым это кажется рекламой. Получается можно писать только отрицательные отзывы о заведениях, а как что-то похвалишь-сразу реклама! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Мышь Белая said:

Всё дело в том,что не нравятся. Вообще не люблю плотные завтраки. И еще ща бум на сырники. Первый раз несколько лет тому назад в Сыроварне заказала. Никакущие. В других заведениях и то лучше их готовят. Мода на Тирамису прошла, ща больше чизкейк и Сан-Себастьян. В Централе клевый фисташковый С-С. В Entree классная слоёная выпечка,в Paul нравится. Называю с демократичными ценами)) Обратила внимание,что цена и гламурное место вовсе не говорит о супер вкусной еде. Помню когда еще в Баку не жила, меня пригласили в Дольче Вита по приезду. Там был итальянский повар. Таких обалденных десертов из итальянских продуктов я в Баку нигде не пробовала, разве что сейчас неплохие в Four Seasons.

 

Şirniyyata da dəb olar? Tiramisi elə həmişə əla gedir. Təki can sağlığı olsun!

A bullet changes a lot in the head, even if it hits the ass.
© Al Capone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, misslea06 сказал:

Все подробности только потому, что когда пишу отзыв о новом месте, задают вопросы по поводу места, цен и так далее. Вот и написала все заранее в посте, что здесь такого необычного???

 

Окей, давайте так, если вы действительно создавали тему без всякой рекламной подоплёки, не имея финансовой выгоды от увеличения продаж этого заведения, то вы - молодец и красиво оформили стартовый пост и я был не прав. Тогда стоит ожидать от вас таких же обзоров на другие рестораны, я полагаю.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vor 5 Minuten schrieb Bodriy:

 

Şirniyyata da dəb olar? Tiramisi elə həmişə əla gedir. Təki can sağlığı olsun!

Биздя Бакида олар)) Ахыры заманы гёрюрям ки чох инсан щириниййятдян узаг дурур. Диабет хястялийи чохду.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Мышь Белая said:

Биздя Бакида олар)) Ахыры заманы гёрюрям ки чох инсан щириниййятдян узаг дурур. Диабет хястялийи чохду.

 

Şəkər xəstəliyinin artmasında şirniyyatın günahı yoxdur. Uzaq durmaqlarını bilmirəm, özüm uzaqdayam amma burda necə var idi elə də satılır. 

A bullet changes a lot in the head, even if it hits the ass.
© Al Capone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей Инсты! Стоит пару заведений(кафе,ресторашек) ввести в поиск, тебе будет постоянно что-то выдавать. А там стараешься зайти на стрничку , почитать отзывы.

Кто-то заказывал кирилищки в ChiChi? ))Там только на заказ. Неплохо. Но я сама лучше их мариную,готовлю))

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gerade eben schrieb Bodriy:

 

Şəkər xəstəliyinin artmasında şirniyyatın günahı yoxdur. Uzaq durmaqlarını bilmirəm, özüm uzaqdayam amma burda necə var idi elə də satılır. 

Шяхсян мянимчюн Тирамису хяр заман актуалды.:girlsnogami:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, misslea06 сказал:

Спасибо за понимание, честно не понимаю, почему некоторым это кажется рекламой. Получается можно писать только отрицательные отзывы о заведениях, а как что-то похвалишь-сразу реклама! :)

А пускай и реклама)) я не против) вряд ли тут читают тысячи людей которые побегут в названные места сметая на своем пути всё и всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, misslea06 сказал:

Спасибо за понимание, честно не понимаю, почему некоторым это кажется рекламой. Получается можно писать только отрицательные отзывы о заведениях, а как что-то похвалишь-сразу реклама! :)

Кстати, добро пожаловать, вливайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж речь зашла о завтраках..У нас есть заведения, предлагающие завтраки на любой вкус. Мне не нравятся турецкие завтраки, слишком много всего, что утром как по мне есть не нужно.. Среди новых заведений настоятельно рекомендую YUZ cafe. Находится на торговой, открыл актер Taleh Yuzbeyov. Цена на двоих была где-то 24-27 ман точно не помню. В меню было все, сыры, колбасы, сосиски, свежая выпечка (что очень важно для меня), блины, 2 вида горячего и многое другое. Всего было очень много, хватит и на троих. По сравнению с другими местами цена гораздо дешевле ( сейчас во многих хороших заведениях на двоих 35-40 м, а меню гораздо меньше). Интерьер необычный, в стиле кино, заведение светлое чистое, обслуживание на уровне. Вкус отличный, все свежее. Уверена, вам понравится. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, misslea06 сказал:

Раз уж речь зашла о завтраках..У нас есть заведения, предлагающие завтраки на любой вкус. Мне не нравятся турецкие завтраки, слишком много всего, что утром как по мне есть не нужно.. Среди новых заведений настоятельно рекомендую YUZ cafe. Находится на торговой, открыл актер Taleh Yuzbeyov. Цена на двоих была где-то 24-27 ман точно не помню. В меню было все, сыры, колбасы, сосиски, свежая выпечка (что очень важно для меня), блины, 2 вида горячего и многое другое. Всего было очень много, хватит и на троих. По сравнению с другими местами цена гораздо дешевле ( сейчас во многих хороших заведениях на двоих 35-40 м, а меню гораздо меньше). Интерьер необычный, в стиле кино, заведение светлое чистое, обслуживание на уровне. Вкус отличный, все свежее. Уверена, вам понравится. Рекомендую.

Разве они на Торговой? Надо же.. А где конкретно там, рядом с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мышь Белая сказал:

Шяхсян мянимчюн Тирамису хяр заман актуалды.:girlsnogami:

А я так и не полюбила тирамису)

Насчёт сырников, наверное, знаешь местечко La mia Colazione ,раньше они только на доставку работали, а потом открыли мини-кафешку. Уютное местечко, хоть и дороговато. За три сырника 6 манатов))

Но неплохо, мне нравятся их чашки, с надписями они))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

Разве они на Торговой? Надо же.. А где конкретно там, рядом с чем?

Да это было где-то в той стороне, я честно дороги улицы не запоминаю) На инсте есть их точный адрес. У нас есть и другие хорошие кафе канечно, но решила написать про что-то из новеньких.

Кстати когда заведение только открывается, оно добросовестно относится к посетителям) А потом..катится по наклонной.. не все конечно, но в основном. Так что, пока новое, лучше посетить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, misslea06 сказал:

Спасибо за понимание, честно не понимаю, почему некоторым это кажется рекламой. Получается можно писать только отрицательные отзывы о заведениях, а как что-то похвалишь-сразу реклама! :)

Фикир  вермейин, на диете когда сидят, волей-неволей злойлашырлар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Odin сказал:

Фикир  вермейин, на диете когда сидят, волей-неволей злойлашырлар...

Я заметила)))) Злее неуда, обиженные жизнью ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Правильный тирамису это чудо чудное))

На любителя:) 

Так же и чизкейки, не люблю)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Правильный тирамису это чудо чудное))

С сахаром бы не перебощить.А то все важные нотки пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

На любителя:) 

Так же и чизкейки, не люблю)

Правильный чизкейк это чудо чудное))

 

В уличных кафешках их не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

Старый добрый Гайнана в Ичяришке. Быстрый русскоязычный  сервис, без тупых «Ханым, а я подумал …» Очень милая админша последние 2 года. Еще очень очень понравился Сумах, бозбаш уровня Бог:smoking:

Сумах кстати ровно 10 лет держит уровень.

 

Единственно что смущает, на входе там девушка набегает, верхнюю одежду снимает, помогает надеть. Мыж не бояре какие-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dnmk86 сказал:

Старый добрый Гайнана в Ичяришке. Быстрый русскоязычный  сервис, без тупых «Ханым, а я подумал …» Очень милая админша последние 2 года. Еще очень очень понравился Сумах, бозбаш уровня Бог:smoking:

Который около Хатаи?вся кухня видна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, dnmk86 said:

Старый добрый Гайнана в Ичяришке. Быстрый русскоязычный  сервис, без тупых «Ханым, а я подумал …» Очень милая админша последние 2 года. Еще очень очень понравился Сумах, бозбаш уровня Бог:smoking:

 

Bozbaşı da uruscax başa salıllar ?

A bullet changes a lot in the head, even if it hits the ass.
© Al Capone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие десерты предпочитают мужчины? Например в нашей семье взрослое поколение только классику - шекербура, пахлава(бакинская), иногда кята, яблочный на песочном тесте, медовик и классический Наполеон. Никакими тирамису, легкими фруктовыми, муссовыми  тортиками, панакоттой, крем-брюле, нежнейшей Павловой их не соблазнить. )))) поколение 30-40 - классика +новые веянья))) Дети и 15-20 любят желе, муссы и пр. А как у вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dnmk86 сказал:

Старый добрый Гайнана в Ичяришке. Быстрый русскоязычный  сервис, без тупых «Ханым, а я подумал …» Очень милая админша последние 2 года. Еще очень очень понравился Сумах, бозбаш уровня Бог:smoking:

Рядом с Сумахом есть Coffelea, тоже приятное место, у них три филиала кажется, ещё один недалеко от Лендмарка

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, misslea06 сказал:

Да это было где-то в той стороне, я честно дороги улицы не запоминаю) На инсте есть их точный адрес. У нас есть и другие хорошие кафе канечно, но решила написать про что-то из новеньких.

Кстати когда заведение только открывается, оно добросовестно относится к посетителям) А потом..катится по наклонной.. не все конечно, но в основном. Так что, пока новое, лучше посетить))

Видел их страницу. Не знал что на торговой.

 

Кстати из местных ютуб кулинаров Канан Бадалов открыл Бургер Бей.

Кажется в Мярдяканах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Mehin10 said:

А какие десерты предпочитают мужчины? Например в нашей семье взрослое поколение только классику - шекербура, пахлава(бакинская), иногда кята, яблочный на песочном тесте, медовик и классический Наполеон. Никакими тирамису, легкими фруктовыми, муссовыми  тортиками, панакоттой, крем-брюле, нежнейшей Павловой их не соблазнить. )))) поколение 30-40 - классика +новые веянья))) Дети и 15-20 любят желе, муссы и пр. А как у вас? 

 

Hamısını !

A bullet changes a lot in the head, even if it hits the ass.
© Al Capone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vor 18 Minuten schrieb intanella:

А я так и не полюбила тирамису)

Насчёт сырников, наверное, знаешь местечко La mia Colazione ,раньше они только на доставку работали, а потом открыли мини-кафешку. Уютное местечко, хоть и дороговато. За три сырника 6 манатов))

Но неплохо, мне нравятся их чашки, с надписями они))

Я на нее подписана,клевая девочка,умненькая. Приятельница заказывала на завтрак для нас, вкусненько. Но я сама люблю готовить. Иногда ради атмосферности ходишь куда-то или тебя тащат на посиделки. Я вообще-то люблю на повара ходить, а  не в конкретное заведение. Если часто хожу в одно и то же место могу определить,что повар поменялся. Пока ни разу не ошиблась))

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vor 21 Minuten schrieb misslea06:

Кстати когда заведение только открывается, оно добросовестно относится к посетителям) А потом..катится по наклонной.. не все конечно, но в основном.

Очень верное замечание.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vor 5 Minuten schrieb gasiga:

Кстати из местных ютуб кулинаров Канан Бадалов открыл Бургер Бей.

Кажется в Мярдяканах. 

Когда сам попробуешь, поделись впечатлениями.:mikka:

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...