Перейти к содержимому

Женщина за рулем.


Nensi

Recommended Posts

Файр, чесс слово я не улыбаюсь чужим жёнам за рулём)))))

А ты думал почему я именно про тонированные стёкла написал? Чтобы не заглядывались.:-)

Ребята, что так плохи дела???

:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Попадаются экземпляры - отморозки или просто тупые, не знающие где поворотник включается или что существует "мертвый угол".

И такое бывает :gizildish: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу разницы, водитель женщина или мужчина. Женщины водят осторожней, а мужиков , как мне не раз казалось, просто задевает, что за рулём сидит дама. А если ещё авто круче... Среди мужчин тоже есть те, чьё место не за рулём. А насчёт уверенности на дороге - её никогда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда смотришь как водят мужчины, то плакать хочется. Попадаются экземпляры - отморозки или просто тупые, не знающие где поворотник включается или что существует "мертвый угол".

Абсолютно с тобой согласна. Попадаются редкостные тупицы. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Да Да совершенно верно нетерпимо... Когда выезжаешь за город или же даже в самом городе... И тут на тебе... Девушка сингналит мол дорогу дай или же вообще приследует проезду не давая... А ещё хуже дорого срезает выходит из машины и начинает тебя ругать иногда и руки распускает... Вот с тех самых пор я уже не сажусь за руль ... Когда понял что с женщинами спорить безсмысленно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У женщин за рулем проблемы? впервые об этом слышу. Я сама вожу уже 5 лет и мои подруги многое водят автомобиль и никто еще из них не жаловался. А на счет мужчин водителей, что там с ними? они очень любезные, всегда уступают дорогу и если случаются проблемы на дороге всегда помогают. Вот кто проблемы создает так это женщины пешеходы, которые как видят девушку за рулем так или медленно начинают идти или обязательно что то скажут вслед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамбина.. Я тебе обезательно помогу, как только за руль сяду

Странно, но вроде я о помощи не просила или вы где то углядели такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамбина.. Я тебе обезательно помогу, как только за руль сяду

Странно, но вроде я о помощи не просила или вы где то углядели такое?

А просить не надо я сам помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

interesno, pochemu etot vopros vse eshe aktualen: mojet li jenshina vodit' mashinu? so mnoy bivali sluchai, pravda ochen' davno, kogda mujchini s udivleniyem, sxodnim misticheskomu ujasu, zagladivali ko mne v mashinu, kak budto za rulem bila ne ya, a kakaya-nibud' obezyana ili medvjonok iz cirka. a mojet, esli bi eto bil medvejonok, eto ne tak sil'no ix udivilo bi.

a pochemu nikto ne zadayetsa voprosom: a mojet li jenshina letat' v kosmos? ili : a mojet li jenshina zanimat'sa politikoy?

ili : a mojet li jenshina delat' million drugix veshey, kak to: bit shaxterom, injenerom, programmistom, rejisserom, directorom zavoda, da kem ugodno. pochemu to, chto ona MOJET vodit' mashinu - vse eshe podvergaetsa somneniyu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pravilno eye mi jenshini vsyo umeem,prosto ne vsegda vsyo delaem

chto kasaetsya menya ,to kogda jizn zastavlyaet i mashinu nauchishsya vodit,te kto iz jenskogo pola naxodyatsya v danniy moment ne v Baku,to ponyali uje chto mashina eto imenno sredstvo peredvijeniya,neznau smogla bi ya vodit mashinu v Baku,pochemu to mne kajetsya chto u nas tam ne bilo nikakix pravil....xotya mojet imeno kajetsya potomuchto imeno tam i ne vodila

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Файер, никакой фотки к сожалению у меня не открылось, может это я была?:-(

ничего не вижу

насчет вождения........чувствую себя очень уверено, и никто не может поколебать эту уверенность

очень приятно, когда тебя возят, само по себе-водить не люблю, но без машины щас, как без рук

это средство передвижения

тьфу-тьфу за больше, чем два года моего водительского опыта никаких эксцессов не происходило, никого не била, меня не били, вообщем все пока, слава Аллаху хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qadasin alim , mojno konechno jenshchinam doverit mashinu , esli doveryaem svoyu jizn chasto ...

prosto inoqda zabivaem o doroqe i smotrim za devushkoy kotoraya sidit za rulem i tut babaxxxxxx ... ob stolb :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

женшина за рулем это прекрасно когда ещё она твоя жена ты пъёш а она веет тебя домой разве это не здорово девушки все за руль и в перед родина ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице 21 век,а женщину,ведущую машину,всё ещё сопровождают удивлённые взгляды прохожих и проезжающих мимо водителей-мужчин :(((( Хотя очень легко соглашаются помочь в какой либо неполадке на дороге,всё равно задают тебе вопрос "а зачем тебе это надо?" Можно подумать я вожу фаэтон,а не обычное средство предвижения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня к вам вопрос: а в Баку есть хорошие автошколы. Чтоб инструктора не придирались только из-за того, 4то я-девушка...

Немного могу водить, но хочу получше научиться и получить права...

Как вы думаете, получится в Баку?! :gizildish:

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

эххх.......было много проблем...))

щас, вроде уже чувствую себя свободно, уверена за рулем !!

Изменено пользователем Mylene Farmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня к вам вопрос: а в Баку есть хорошие автошколы. Чтоб инструктора не придирались только из-за того, 4то я-девушка...

Немного могу водить, но хочу получше научиться и получить права...

Как вы думаете, получится в Баку?!  :luv:

Спасибо!!

Несса, лооооооооооол,если Баку, так значит все инструктора придираются к девушкам? :gizildish::luv::luv: , лооол милая, канечно же , нет, здесь есть хорошие автошколы и научится грамотно водить не проблема, главное иметь желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я считаю, что женщины водят осторожнее, чем мужчины, зато в экстренных ситуациях мужчины обычно четче срабатывают, не теряются что ли, хотя вообще всякое бывает. Но я вот сама достаточно осторожно еду, специально в бутылку не полезу, а вот знакомые мужчины наоборот ездят более рискованно, но зато резвее, так раз-раз, туда воткнутся, сюда, получается намного быстрее, чем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по дороге выглянут в окно,что то пробормочат под нос типа"куда не в своё полезла" и смело подрезав путь,ринуться покорять дорожные пространства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вожу машину с 16 лет (мне сейчас 23). Тут в Америке без машины можно пропасть, так как с общественным транспортом большие проблемы (у нас нет метро, автобусы плохо ходят). Короче говоря, вот что я хочу сказать -- я не знаю как в Баку но тут женщины так же ужасно водят машины как и мужчины:gizildish: То есть и те и те лихачи, все не смотрят на правила, и ездят так как будто эта дорога была построенна исключительно для нихrolleyes.gif Я уже 7ой год вожу машину и хочу посоветовать -- девочки, не обрашаите внимание! Мужики любят на нас жаловаться, мол машину не можем водить, слабенькие мы, глупенькие, и. т. д, и. т. пrolleyes.gif Ерунда это всё:luv: Если хотите сесть за руль -- найдите инструктора, поездите, наберите уверенность в себе и всё будет ОК:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...