Перейти к содержимому

Что вас привлекает в женском теле:


_OGNI_BAKU_

Recommended Posts

а мне иногда нравятся небритые ноги... приятное покалывание...

Арк, а какой в этом кайф? Небритые руки еще как то эстетически можно терпеть, а ноги... фу. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Конечно надо брить, это же смотрится красиво и приятнее ощущения от прикосновения, а то иногда смотришь, девушка ну просто секси, а руки такие волосатые, хоть косички заплетай, весь кайф обламывают этим. Или же еще хуже, бреют ноги, но только до той части, которая не скрывается под юбкой, а остальную оставляют нетронутой. Мерзость. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо брить, это же смотрится красиво и приятнее ощущения от прикосновения, а то иногда смотришь, девушка ну просто секси, а руки такие волосатые, хоть косички заплетай, весь кайф обламывают этим. Или же еще хуже, бреют ноги, но только до той части, которая не скрывается под юбкой, а остальную оставляют нетронутой. Мерзость. :gizildish:

Ромео

Я ни разу в жизни не видела женщин с руками настолько волосатыми, что есть даже необходимость их брить. И слышу об этом впервые.

Что касается ног...так может..им...того..теплее? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, для типа женщин, которые со светлой кожей и светлыми волосами не обязательно брить, потому как волосы и не заметны даже. Но в Баку таких меньшинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, для типа женщин, которые со светлой кожей и светлыми волосами не обязательно брить, потому как волосы и не заметны даже.

поэтому темненькие иногда осветляют, а не бреют свой волосяной покров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОМЕО, НАТАЛИ, АРКТУР

Я не знала, честное слово. Привычка всё подстраивать под себя, а уменя подобных проблем нет. Бедные женщины...Но бритьём им не помочь, лучше уж лазерная эпиляция .

PS

Рассмотрела ещё раз свои руки - ура!! ни брить, ни осветлять не надо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, скажи честно, ты хоть раз прбовала воском выдергивать? (можно подумать, что я сам пробовал, но я видел, как при этом кричат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОМЕО

Скажу честно - ни разу. Просто нет нужды в этом. Я как раз из тех светлокожих ( даже более чем) женщин, которых эти проблемы практически не затрагивают...И мне искренне жаль этих женщин, ведущих неприрывную борьбу с ненужной растительностью.

Существует масса эпиляторов, вполне успешно справляющихся с возложенной на них функцией. Подарите девушке эпилятор - думаю, многие оценят такой подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, подарить девушке эпилятор- это хуже чем поднять на нее руку или оплевать при всех.

Натали, может тему создать на женском форуме про борьбу с лишней растительностью на теле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы Что вас привлекает в женском теле:, отвечайте по существу

уже больше десяти постов посвящено волосяному покрову :luv: оффтоп :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОМЕО

Может быть....не знаю....но ведь девушки дарят своим избранникам бритвы и прочие бритвенные прибамбасы...тогда в чём разница? Если девушк настолько стеснительна..можно как бы случайно подвести её к прилаку с эпиляторами и разыграв из себя новичка , неискушённого в подобных вещах, спросить: " Ой, дорогая, а ты не знаешь, что это? " Девушка проявит свою эрудицию ( наверное). И (может быть) задумается, а не купить ли ей подобную игрушку.

--------------------------------------------------------------

простите за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна, про это можно дисертацию написать. Ужас!

Это больное место многих восточных женщин. Но еще есть такой момент: девочкам до замужества не разрешают бороться с ненужной растительностью, более того совет сходить к гинекологу-эндокринологу воспринимается как оскорбление. Вот и результат - смуглые девочки с рыжими усами. А между тем у девочек вырабатывается комплекс... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больное место многих восточных женщин. Но еще есть такой момент: девочкам до замужества не разрешают бороться с ненужной растительностью...Вот и результат - смуглые девочки с рыжими усами. А между тем у девочек вырабатывается комплекс...  :(

Донна,нет слов. :luv::gizildish::luv: :luv: :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОННА.

Я не поняла.....у волосатым рукам прибавилась возможность наличия усов????? Так как же так? И после этого женщина продолжает чувствовать себя женщиной ? " Вся такая воздушная к поцелуям зовущая" - не думаю, что хоть один мужчина скажет так о ней. Это лечить надо и срочно....

-----------------------------------------------------------

По теме.

Мне нравится, когда женщина ухаживает за собой. Тогда и проблем будет меньше. Тело должно быть ухоженным. И не важно, какого размера грудь, покатые плечи или нет, есть ямочка на ягодицах или нет. Такая женщина излучает достоинство и уважение прежде всего сама к себе и окружающин непременно воспримут её адекватно.( а самое главное - она должна не обжираться пирожными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, для типа женщин, которые со светлой кожей и светлыми волосами не обязательно брить, потому как волосы и не заметны даже.

поэтому темненькие иногда осветляют, а не бреют свой волосяной покров.

А-ля блондинки... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

животик...слегка полноватый животик...энто ж мечта...

:gizildish: А по моему это ужасно.

Этим летом видела в Баку девушку, на которой была юбка "на бёдрах", а между топиком и юбкой такой жировой пласт свешивался. Отвратительно. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минутку. Я ж не про жировой пласт =) Я написал: СЛЕГКА полноватый животик. Это значит,что петли кишечника,проглядывающие сквозь кожу, мне не нравятся =) Не анатомию же учить по девушке! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится небольшая невисячая грудь,карие глаза,длинные стройные ноги,выпуклая небольшая попка,узкая талия,плоский животик,русые волосы средней длины,белые ровные зубки,ухоженные ногти,гибкое тело,стройная фигура,правильно поставленная походка,отсутствие волос где бы то нибыло(кроме головы),нежная кожа,рот как у Джулии Робертс(можно немножко поменьше),прямой небольшой носик,рост-165-170...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...