Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
APKTYP

Задавайте вопросы по форуму тут...

Recommended Posts

Добрый день,

многие из Вас задают свои вопросы по новому форуму внутри разных обсуждений. К сожалению очень трудно отследить все вопросы и ответить на них.

В связи с этом просим Вас задавать вопросы по форуму ТОЛЬКО ТУТ. На все вопросы будет дан ответ. В дальнейшем из этого обсуждения будет создан FAQ - ЧаВО и вывешен в раздел ХЕЛП....

спасибо...

Арк, когда запускается готовый форум с разделами? Тестовый-то уже приелся :gizildish:

Как можно исправить неправильно написаное название поста?

обратись к модератору

Как можно исправить неправильно написаное название поста?

обратись к модератору

спасибо

Добрый день,

многие из Вас задают свои вопросы по новому форуму внутри разных обсуждений. К сожалению очень трудно отследить все вопросы и ответить на них.

В связи с этом просим Вас задавать вопросы по форуму ТОЛЬКО ТУТ. На все вопросы будет дан ответ. В дальнейшем из этого обсуждения будет создан FAQ - ЧаВО и вывешен в раздел ХЕЛП....

спасибо...

Можно ли сделать так, чтобы тема открывалась не по страницам [1] [2], а сразу вся?

P. S. А когда поставите FAQ для чата? Замучали чатлане меня своими вопросами... :huh: Музыка тоже уже готова!

Добрый день

Арк,караул!!!!!!!!!!

Который день не могу загрузить себе иконку (то бишь,мордашку)........:(

Пыталась приаттачить, выдаёт запись что файл не тот........

Что делать?

1) Можно ли сделать так, чтобы тема открывалась не по страницам [1] [2], а сразу вся?

2) А когда поставите FAQ для чата? Замучали чатлане меня своими вопросами... :huh: Музыка тоже уже готова!

1) можно нажав на синий квадратик попадать прямо на первое непрочитанное сообщение....

2) офф-топ :gizildish:

Что делать?

Плиз более детально опиши ситуацию.. какая мордашка, откуда, какре расширение и т.д

Что делать?

Плиз более детально опиши ситуацию.. какая мордашка, откуда, какре расширение и т.д

vo skolko, qde, s kem, kakoy provayder, mishka, processor, monitor , GB, RAM vse vse podrobno! lol

"Разрешить отображение иконок в сообщении?" хм не когда не пользовался что это

kogda ya tolko zaregilas na Forume, u menya v inboxe pomeshalos okolo 20 messages. Teper, kazhdiy raz kogda ya poluchayu ii otpravlayu message, mne vidaet soobsheniye chto inbox polniy...

Ya stirayu soobsheniya , naprimer 5, posilayu message, poluchayu message, i vdrug opat - vash inbox perepolnen!

Prishlos steret pochti vse messages, teper ih vsego4 - no mne opat pishet - u vas perepolnen inbox!

What is going on?!

kogda ya tolko zaregilas na Forume, u menya v inboxe pomeshalos okolo 20 messages.  Teper, kazhdiy raz kogda ya poluchayu ii otpravlayu message, mne vidaet soobsheniye chto inbox polniy...

Ya stirayu soobsheniya , naprimer 5, posilayu message, poluchayu message, i vdrug opat  - vash inbox perepolnen!

Prishlos steret pochti vse messages, teper ih vsego4  - no mne opat pishet - u vas perepolnen inbox!

What is going on?!

Отправленные тоже почисти... я увеличу лимит

Столько вопросов..........:gizildish:

ПС.Никак не могу адаптироваться к этому форуму, хоть вешайся........:luv:

Saalesk -  я тебе щас сам поставлю мордашку....

Арк,как это поставишь сам?

ААААААааааааааааааа в настройках у меня копаются...........:gizildish:

Плиз, в честь нашей дружбы,подсоби с той же самой иконкой,что на прежнем форуме.......:luv:

2 Саалеск

сделано :gizildish:

Сенкс, ты наааааааастоящий друг.......:luv:

ПС. А 2 ---- это к чему?

Почитай по английски - поймёшь :rolleyes:

Почитай по английски - поймёшь

Найм,спасибки за подсказку......:gizildish:

Чего не сделаешь по старой дружбе... :luv:

kogda ya tolko zaregilas na Forume, u menya v inboxe pomeshalos okolo 20 messages.

Лурдес, какая ты активная, однако! Королева приватных сообщений прям! :gizildish:

поклонники на привате серенады распевают? :luv:

Guest guestAyDan

я зарегистрировалась, но куда мне писать чтобы мои произведения публиковались??????

Guest .t.иондиго

....ну скорей всегО на ЛитературУ :gizildish:

...даже еслИ вы пишите .... эроСТИХИ ,, все =равно на ЛитерАтУрУ ......

:luv:

Арк,

Уже была просьба на Generale заменить линк "Русская клавиатура" на линк "Цифирица". Можно?

помогите разобраться в форуме..... ни чего не выходит.... то ли отупела, то ли еще что незнаю....

помогите разобраться в форуме..... ни чего не выходит.... то ли отупела, то ли еще что незнаю.... :gizildish:

ya zdes novenkaya i eshe ne razobralas chto k chemy! poetomy esli est vozmojnost pomogite! ya vijy vot pod kajdim nikom est kakaya nibyd fotografiya ili risynok - kak eto sdelat? I eshe posle kajdogo otveta ya vijy zagotovleniie frazi - kak mojno ix vibrat i sdelat tak chto bi oni poyavlalis posle moix soobshenii toje??? zaranee spasibo!

Добрый день,

спасибо...

1208[/snapback]

Здравствуй Арктур, подскажи как при присоеденении эскиза сделать так, чтобы оно открылась в натуральную велечену?, у меня всё время маленькие получаются.

zdraste =) ya privikla polzovatsa forumami no do menya ne doxodyat koe kakie ve6i... 1.kuda devayatsa opciya izmeneniya posta? 2.kak rabotayut eti siniye kvadratiki nije avatarov?