Перейти к содержимому

Deep Purple


AZERMAN

Recommended Posts

YESSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!

П.С. На концерте был, в 2001 летом :gizildish:

Гилан - красаффчик! :luv:

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента своего создания DP был обречен на успех. Эта группа, в составе которой все без исключения выдающиеся музыканты. DP это классика, некий недосягаемый для многих групп эталон. Кто еще может похвастаться таким количеством рок-шедевров,созданных DP? Люди, побывавшие на их концертах, навсегда запоминают этот неповторимый саунд, прекрасную технику. И один из двух лучших Live дисков всех времен ( наряду с Band of gypsys Jimmi Hendrix ) также принадлежит DP - это Made in J.n. Проходило время, менялся состав, но DP никогда не опускался ниже планки, установленной самими же. DP - синоним слова ROCK

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, побывавшие на их концертах, навсегда запоминают этот неповторимый саунд, прекрасную технику.

Была сборная солянка из Зх групп. Они были вторыми. Честно - даже не помню, кто был на разогреве, хотя известный лейбл. вторыми были ДП. А после них я ушел))) В полной эйфории)). Саунд был такой, что казалось, это просто невозможно, создать такое live, а не в студии. Ну, а когда зазвучали первые аккорды "smoke..." ))) ...Сами понимаете, я просто улетел в рай! :gizildish::luv::luv:

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу стадионные сборища.

Но, Бен, ты меня просто ввел в состояние ... ожидания праздника, что ли.

Пурпурные для меня "святое", завидую!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to BENSON К сожалению мне не посчастливилось попасть на концерт DP... Я был на URIAH HEEP, NAZARETH, B.B. KING, поэтому могу представить тот кайф, который ты получил. По-белому завидую

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DP Определенно моя любимая группа Они создали эталон Hard Rockа

Кстати Очень Люблю ответвления(имхо) ДП Rainbow &Whitesnake , Glehn Huges ect

DP Это Одна Большая Школа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента своего создания DP был обречен на успех. Эта группа, в составе которой все без исключения выдающиеся музыканты.  DP это классика, некий недосягаемый для многих групп эталон. Кто еще может похвастаться таким количеством рок-шедевров,созданных DP? Люди, побывавшие на их концертах, навсегда запоминают этот неповторимый саунд, прекрасную технику.  И один из двух лучших Live дисков всех времен ( наряду с Band of gypsys  Jimmi Hendrix ) также принадлежит DP - это Made in J.n. Проходило время, менялся состав, но DP никогда не опускался ниже планки, установленной самими же.  DP - синоним слова ROCK

А какая версия Made in J.n у тебя?

И какая дата Band of gypsys ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Zepplock Год выпуска "band of gypsys" 69. У меня довольно редкая версия "made in J.n". Т.е. 7 песен входят в классический диск, но у меня еще есть 2-ой диск, называемый бонус. Это 3 песни из этого же турне, но не вошедшие в классический диск: "Black night", "Speed king", "Lucille" . Это что-то необыкновенное!!! Какой саунд! Какая мощь! Невероятное сочетание органа и соло гитары! Одним словом - ЭТО DEEP PURPLE!!!

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koroche, bil na concerte v Iyune, 2002 v New Yorke. Scorpions and Deep Purple. Chestno govorya, show u Deep Purple bilo tak sebe, ne ochen. No Scorpions, bolee mene. Stariye oni uje. Hotya u Rolling Stones i Aerosmith show prosto ofigitelniye.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to  Zepplock      Год выпуска "band of gypsys" 69.  У меня довольно редкая версия "made in J.n".  Т.е.  7 песен входят в классический диск, но у меня еще есть 2-ой диск, называемый бонус. Это 3 песни из этого же турне, но не вошедшие в классический диск: "Black night", "Speed king", "Lucille" .    Это что-то необыкновенное!!!  Какой саунд! Какая мощь! Невероятное сочетание органа и соло гитары!  Одним словом - ЭТО DEEP PURPLE!!!

Те band of gypsys которые у меня

12-31-69 - 3cd

01-01-70 - 1cd

Тот made in J.n на 2 сд у меня тоже есть.

Но также существует запись почти ВСЕГО того турне по японии...

т.е. по крайней мере 3 концерта по 2СД - их и ищем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

2 IIIуТНиК Совет на будущее: меньше обращай внимание на шоу, а лучше внимательно слушай музыку. В конце концов ROCK (естественно настоящий) не цирковое представление.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...