Перейти к содержимому

Письмо Деду Морозу.


Starry Eyed

Recommended Posts

3 minutes ago, A... said:

 

ок ,впишу уточнение в свое исследование..

 

 

 вес ? :type: 

тоже  в научных целях ,ничего не подумайте )

Вы ученый в какой сфере? Вам нужен мой BMI?

 

Screenshot_20221130-112347.png.5d19b969e746cf5256711b39c28ab2c1.png

 

Женщина спрашивает мой возраст и мой весь...вот зачем мне врать себе и принуждать мой мозг что бы мой мозг думал это только для научных целей...веками женщины и мужчины были объектами интереса для друг-друга и это нормально...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 minute ago, Birdman said:

Вы ученый в какой сфере? Вам нужен мой BMI?

 

Screenshot_20221130-112347.png.5d19b969e746cf5256711b39c28ab2c1.png

 

Женщина спрашивает мой возраст и мой весь...вот зачем мне врать себе и принуждать мой мозг что бы мой мозг думал это только для научных целей...веками женщины и мужчины были объектами интереса для друг-друга и это нормально...

 

 

 

 

Просто стесняется, а так без ума от вас да:kavkaz: могли бы и подыграть:cheburashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, mapusena said:

Просто стесняется, а так без ума от вас да:kavkaz: могли бы и подыграть:cheburashka:

Подыграние с администрацией карается ссылкой на остров Эльба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Birdman said:

Подыграние с администрацией карается ссылкой на остров Эльба...

Самое неприятное когда администрация пытается поймать хайп на юзерах.. дал вечный Бан , а за что никто не знает , посты удалены, и все спрашивают , за что ? Админ типо умный дает завуалированные ответы

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Gun-Smith said:

Самое неприятное когда администрация пытается поймать хайп на юзерах.. дал вечный Бан , а за что никто не знает , посты удалены, и все спрашивают , за что ? Админ типо умный дает завуалированные ответы

Было сказано сайт мой, что хочу делаю...все ясно и четко...смертный юзер не может этому противостоять только встать и уйти...

 

Президент тоже говорит что страна моя, что хочу делаю, не хочешь собирай шеле-бархана уходи...если есть возможность уходи, нет молчи и живи дальше...

 

Life is too short for these trifle things...Enjoy life, go shooting))

Изменено пользователем Birdman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Birdman said:

Было сказано сайт мой, что хочу делаю...все ясно и четко...смертный юзер не может этому противостоять только встать и уйти...

 

Президент тоже говорит что страна моя, что хочу делаю, не хочешь собирай шеле-бархана уходи...если возможность уходи, нет молчи и живи дальше...

Со всем согласен кроме Президента... он вернул то,  что люди ждали 30 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Gun-Smith said:

Со всем согласен кроме Президента... он вернул то,  что люди ждали 30 лет..

Ешши...Тертер иши сон каса иди...долду дашды...даже если он вернет все земли, он не мой кандидат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Birdman said:

Ешши...Тертер иши сон каса иди...долду дашды...даже если он вернет все земли, он не мой кандидат...

Какой ишо сон кяса?))) идеальных стран и кандидатов для всех никогда не было и не будет … но я здесь вижу как местные путиноиды хотят разжечь Гражданскую войну , вспоминают о конституции Калифорнии и Техаса…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ласка сказал:

Цветочный магазин☺️

между прочим легко воплотить в жизнь мечту

 

только сначала я выбрала бы хороший цветочный,устроилась туда на работу и узнала все подводные камни.

  самое сложное найти в аренду хорошее помещение..ходовое ,где проходимость хорошая

но сейчас даже это не проблема учитывая что есть доставка и соцесети где можно свой магазин прорекламировать

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Самое неприятное когда администрация пытается поймать хайп на юзерах.. дал вечный Бан , а за что никто не знает , посты удалены, и все спрашивают , за что ? Админ типо умный дает завуалированные ответы

самое неприятное - это когда тебе приходится объяснять людям очевидные вещи.А очевидно только одно :я  НИКОМУ НИЧЕГО не должна )

 

и если мне приходится объяснять самое простое значит я умнее ,тут  грех спорить с вами )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Gun-Smith said:

Какой ишо сон кяса?))) идеальных стран и кандидатов для всех никогда не было и не будет … но я здесь вижу как местные путиноиды хотят разжечь Гражданскую войну , вспоминают о конституции Калифорнии и Техаса…

Конешна нет...но если ты там и я здесь то на это есть причины...и причина то что Азербайджан страна без будущего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Birdman said:

Конешна нет...но если ты там и я здесь то на это есть причины...и причина то что Азербайджан страна без будущего...

Я так не думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gun-Smith said:

Я так не думаю..

You have this right granted by the Constitution of the USA and I respect it.

Изменено пользователем Birdman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A... сказал:

между прочим легко воплотить в жизнь мечту

 

только сначала я выбрала бы хороший цветочный,устроилась туда на работу и узнала все подводные камни.

  самое сложное найти в аренду хорошее помещение..ходовое ,где проходимость хорошая

но сейчас даже это не проблема учитывая что есть доставка и соцесети где можно свой магазин прорекламировать

 

 

 

Идея с устроиться в магазин как сотрудник мне нравится.

 

Недалеко от моего дома два цветочных. В одном всегда много клиентов, в другом пусто. Причины: ассортимент, обслуживание, умение красиво и оригинально упаковывать букеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

---

Для всех инфо  !

 

я ни с кем из вас договор не заключала ,что должна отчитываться за баны - это первое.

и последнее

 

второе - хоть я и не должна ,но я все же объяснила там  почему она забанена

(за ПНЛ , в темах обсуждает не темы ,а юзеров )

 

третье - если кто то не успел прочесть и интересно что за бан ,почему и для чего есть спецраздел ,где можно было открыть тему и спросить меня об этом в корректной форме и получить исчерпывающие ответы.

 

четвертое - если я и должна кому то отчитываться - это владелец проекта и тот кого забанила.

( она прекрасно знает за что ее забанили ибо там же ей дали объяснение.Причем в корректной и уважительной форме,а не в той в какой заслуживала )

 

 

 

пятое - Днмк уже разбанена по просьбе Безе.НА УСЛОВИЯХ ПРЕМОДЕРАЦИИ.пропускаться будут только нейтральные посты ,все посты ПНЛ будут анулироваться.

---

вопрос закрыт.Дальнейшее обсуждение будет считаться нарушением правил и обсуждением действий администрации в неположенном месте и повлечет за собой наказания. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, A... said:

ну положим не  так было сказано))

---

Для всех инфо  !

 

я ни с кем из вас договор не заключала ,что должна отчитываться за баны - это первое.

и последнее

 

второе - хоть я и не должна ,но я все же объяснила там  почему она забанена

(за ПНЛ , в темах обсуждает не темы ,а юзеров )

 

третье - если кто то не успел прочесть и интересно что за бан ,почему и для чего есть спецраздел ,где можно было открыть тему и спросить меня об этом в корректной форме и получить исчерпывающие ответы.

 

четвертое - если я и должна кому то отчитываться - это владелец проекта и тот кого забанила.

( она прекрасно знает за что ее забанили ибо там же ей дали объяснение.Причем в корректной и уважительной форме,а не в той в какой заслуживала )

 

 

 

пятое - Днмк уже разбанена по просьбе Безе.

---

вопрос закрыт.Дальнейшее обсуждение будет считаться нарушением правил и обсуждением действий администрации в неположенном месте и повлечет за собой наказания. 

Кто такое Днмк? Вы вообще о чем? Кого кто забанил мне не интересно, ...мы другое обсуждали...

 

Take it easy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ласка сказал:

Идея с устроиться в магазин как сотрудник мне нравится.

 

Недалеко от моего дома два цветочных. В одном всегда много клиентов, в другом пусто. Причины: ассортимент, обслуживание, умение красиво и оригинально упаковывать букеты.

 

без этого невозможно вести бизнес

или у вас должен быть человек который разбирается в этом бизнесе и будет страховать и решать проблемы ,желательно заранее.

или у вас должен быть опыт.

 

дед Мороз ,конечно ,это хорошо ,но чтобы открыть бизнес нужно двигаться ,что то делать.Потому предложила начать с самого простого - устроиться туда на работу

 

это даст возможность потихоньку выяснить где оптовые каналы поставки ,на каких условиях ,какие наценки в розницу , какие условия содержания цветов минимальные и по ходу  думать - а что нового  и оригинального я могу предложить ,чтобы не затеряться в море кучи точек предлагающих такие же цветы .

 

вот почему именно у вас должны купить цветы ..вы подумали об этом ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Birdman сказал:

Кто такое Днмк? Вы вообще о чем? Кого кто забанил мне не интересно, ...мы другое обсуждали...

 

Take it easy.

 

я знаю ,это не вам было )) 

потому выделила черточкой и написала ,что это для всех.

особенно для тех кто думает ,что администрация им что то должна.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mapusena сказал:

Просто стесняется, а так без ума от вас да:kavkaz: могли бы и подыграть:cheburashka:

все этим мужикам объяснять э нужно :pooh_go:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Birdman сказал:

Вы ученый в какой сфере? Вам нужен мой BMI?

 

Женщина спрашивает мой возраст и мой весь...вот зачем мне врать себе и принуждать мой мозг что бы мой мозг думал это только для научных целей...веками женщины и мужчины были объектами интереса для друг-друга и это нормально...

 

 

а вы не врите себе

просто напишите еще сколько у вас денег на счету и ,возможно ,мы  продолжим наше знакомство и вам доверим роль Деда Мороза в этом году )))  

 

 

--

ПС: шутка !  прошу на мои посты не реагировать серьезно ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Birdman said:

You have this right granted by the Constitution of the USA and I respect it.

Знаешь многие американцы не знают своих прав, а если и знают то их хотят повернуть против них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, A... said:

 

а вы не врите себе

просто напишите еще сколько у вас денег на счету и ,возможно ,мы  продолжим наше знакомство и вам доверим роль Деда Мороза в этом году )))  

 

 

--

ПС: шутка !  прошу на мои посты не реагировать серьезно ) 

Похож на пост от пуллу гыз )))

 

Зарплата <1500 манат...там и здесь одна и тоже зарплата...артырмыр копекушагы...

 

Никакой серьезности...все ок. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gun-Smith said:

Знаешь многие американцы не знают своих прав, а если и знают то их хотят повернуть против них..

Простой народ везде простак...а разве полиция знаете права граждан? Тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Birdman сказал:

Похож на пост от пуллу гыз )))

 

Зарплата <1500 манат...там и здесь одна и тоже зарплата...артырмыр копекушагы...

 

маловато )))) 

я подумаю еще ...нравитесь ли вы мне ))) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Birdman said:

Простой народ везде простак...а разве полиция знаете права граждан? Тоже нет.

Большие процессы идут в обществе.. посмотрим чем все это закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Birdman сказал:

Демир еее пул ел чиркидир, демир мааш аз олсун да, есас одур адам ол...эхххх

все так говорят,эл чиркиди..

 

а попроси поделиться - никто не хочет.

почему ? 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, A... said:

все так говорят,эл чиркиди..

 

а попроси поделиться - никто не хочет.

почему ? 

 

То что ел чиркидир это правильно...я после считание 3 раза моих кровных <1500 манат мою руки 2 раза...

 

Джаным саа гурван говорит народ, гадан алем говорит народ, но такого не будет...никто не забереть на себя болезнь у другого...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Birdman сказал:

То что ел чиркидир это правильно...я после считание 3 раза моих кровных <1500 манат мою руки 2 раза...

 

 

почему три раза ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Birdman said:

То что ел чиркидир это правильно...я после считание 3 раза моих кровных <1500 манат мою руки 2 раза...

 

Джаным саа гурван говорит народ, гадан алем говорит народ, но такого не будет...никто не забереть на себя болезнь у другого...

 

1500 вспомнил как раз) [кажется только я помню сехбят] на Пуму скидки на амазон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...