Перейти к содержимому

Penis captivus


Dead Morrozz

Recommended Posts

ПЕНИС КАПТИВУС

/лат. penis captivus, букв. «плененный член»/ (склещивание), защемление пениса стенками влагалища во время пол. акта.
Следствие непроизвольного спазма мышц тазового дна у женщин, страдающих вагинизмом. Возникающее при этом нарушение оттока крови приводит к значительному увеличению объема пол. члена, что затрудняет его выведение. Резкие попытки освободиться приводят лишь к усилению спазма. Возможен болевой шок. В случае П.К., как правило, требуется посторонняя помощь (помещение партнеров в ванну с теплой водой, наркоз и др.). Ср. Вывих пениса; Перелом пениса.

Казус. - ЯПлакалъ

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянская парочка стала неразлучной в результате penis captivus

Редкий случай застряла произошёл в Италии . В октябре 2014 года тихим солнечным деньком на пляже Порто-Сан-Джорджио в области Марке одна парочка решила воспользоваться своим уединением и предаться страсти прямо в пучине Адриатического моря.

Итальянская парочка стала неразлучной в результате penis captivus - YouTube

Но что происходит? Мужчина оказался в плену своей возлюбленной! Парочка оставалась в воде, пока их не заметила женщина, прогуливавшаяся по пляжу.  Она одолжила им полотенце, после чего их отвезли к врачу. Даме-захватчице сделали расслабляющий укол, и – баста!

Это, конечно, большая редкость, но происходит явно не в первый раз. Вспомните Ареса и Афродиту в гомеровской Одиссее!

 

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Африканка узнала об измене когда ее супруг застрял в любовнице

Африканка узнала об измене когда ее супруг застрял в любовнице

Неверный супруг был пойман, когда он «застрял» внутри своей любовницы. В сети появилась фотография двух любовников после инцидента в гостинице в Кении. 0 Источник: quibbll.com Молодые люди застряли в номере и вынуждены были кричать на помощь. Сотрудники гостиницы поняли, что пенис мужчины застрял в его партнерше, и они никак не могли освободиться. В итоге «неразлучную пару» доставили в полицейский участок. Позже их безопасно разделили. 

Африканка узнала об измене когда ее супруг застрял в любовнице

В полицию прибыла супруга любовника, которая считала, что он в данный момент в командировке в Китале. Практикующий сексолог и клинический директор по гендерным вопросам и сексуальной медицине в девонском партнерстве «NHS Trust» Джон Дин в интервью BBC называет подобный случай penis captivus («пленный пенис»).

Африканка узнала об измене когда ее супруг застрял в любовнице

«Мышцы влагалища во время оргазма ритмично сокращаются. В это время эрегированный пенис попадает «в плен», и пока мышцы влагалища не расслабятся, кровь от пениса отхлынуть не может — его можно будет извлечь только после завершения оргазма. Часто думают, что пара безуспешно пытается разъединиться в течение нескольких минут и не может этого сделать. На самом деле всё проходит куда быстрее — дольше десяти секунд penis captivus обычно не длится. Другое дело, что вам эти десять секунд могут показаться вечностью», — Джон Дин о физиологических механизмах, из-за которых может произойти penis captivus." 

 

 

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПЕНИС ЗАСТРЯЛ ВНУТРИ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ 

 

Penis captivus – в переводе с латинского языка означает пленный член. Это происходит из-за спазм мышц влагалища во время сексуальной близости, при этом извлечение пениса из вагины невозможно. Случается такое примерно у одной пары из тысячи. Подобный плен является патологической реакцией женского организма по причине страха интимной близости. Иначе это называется «вагинизм».

Что делать, если член застрял? - Бублик

Во время эрекции пенис наполняется кровью и увеличивается в размерах. При половом контакте он может продолжать набухать до наступления оргазма. Мышечные стенки влагалища расширяются и сокращаются во время секса, а в момент пика наслаждения пульсируют. Порой мышцы сокращаются сильнее обычного, что приводит к сужению вагинального отверстия. Именно это сужение препятствует удаление члена из влагалища, особенно если он все еще в состоянии эрекции. При обычном половом контакте после оргазма кровь отступает от половых органов, член становится вялым и самостоятельно выходит из влагалища. Когда случается ситуация, что член застрял внутри, просто так извлечь орган не получится. При этом партнеры испытывают сильную боль, страх и панику. Женщины чувствуют нехватку воздуха, а мужчины переживают сильнейший шок вплоть до обморока. Часто застревают пенисы грибовидной формы, у которых большая головка и бочкообразные. Суженный к головке член имеет больше вероятности освободиться из влагалища безболезненно. В такой ситуации у партнеров есть 20 минут, чтобы избавить себя от такой неприятности.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПЕНИС ОСТАЛСЯ ВНУТРИ

 

Хоть это и трудно, но надо постараться взять себя в руки и не паниковать. Если суетиться и пытаться рывком извлечь член, можно нанести себе травму в виде микротрещин или вовсе порвать мышцы. Правильные действия помогут самостоятельно отцепиться друг от друга. Глубоко подышать и выровнять дыхание. Мужчина должен взять управление ситуацией в свои руки и максимально успокоить подругу. Принять любой успокаивающий препарат. Здесь трудность в том, чтобы добраться до аптечки. Передвигаться можно маленькими шагами или ползком, все зависит от позы. Если успокоительных средств нет, поможет теплый душ. Он снимает спазмы и расслабляет мышцы. Такую же роль играет грелка, если ее подложить под поясницу женщины. Хорошим способом может послужить, когда мужчина гладит подруге область живота по часовой стрелке. Она в это время широко расставляет ноги и сильно напрягает пресс, как тужатся роженицы в роддоме. Он вводит в ее анальное отверстие палец и слегка тянет к копчику. От этого мышцы таза рефлекторно расслабляются. Если не получилось с первого раза, то нужно повторить процедуру. Если в течение 20 минут не удается освободить член из «плена», немедленно нужно вызывать скорую помощь, потому что ситуация набирает чрезвычайно опасные обороты. Ведь кровь еще больше приливает к половому органу мужчины, соответственно он продолжает увеличиваться в размерах. Не нужно при этом стыдиться сообщить диспетчеру причину вызова. Сотрудники скорой помощи вводят внутривенно женщине легкий наркоз, что способствует расслаблению всего организма и вывода члена из влагалища. Обычно вагинизм, который приводит к пленному члену, возникает из-за внутреннего страха перед сексом. Если девушка начинает вести половую жизнь в юном возрасте лет в 14-15, вместо удовольствия она испытывает только боль. Грубый и неумелый партнер зарождает в подруге боязнь вступать в половой контакт, который может сохраняться всю жизнь. У подготовленных людей без страха к половой близости тоже может произойти плен члена. Чаще всего это происходит от внезапного испуга, например, в комнату кто-то резко ворвался. Неверные своим половинкам супруги тоже могут столкнуться с подобной ситуацией из-за тревоги, что их измена вскроется. 

 

Такое состояние может длиться часами. И нет, в отличие от полового акта и желания возбужденной партнерши, чтобы «он подольше оставался во мне», это не круто. На самом деле, такое явление может произойти с любой парой. Чаще всего партнеры сами справляются с проблемой. В редких случаях приходится обращаться за помощью к врачам. Перед возникновением penis captivus в момент полового акта происходит цепочка событий. Половой член, который наполняется кровью во время эрекции, может продолжать увеличиваться в размерах вплоть до оргазма. Стенки влагалища, состоящие из мышечной ткани, расширяются и сжимаются во время секса, пульсируют во время оргазма. Иногда вагинальные мышцы могут сокращаться больше, чем обычно, из-за чего вход во влагалище сужается. Это сужение мешает мужчине вытащить свой пенис, особенно если половой орган все находится в состоянии эрекции. В зоне риска мужчины, у которых большая головка члена и нет крайней плоти. Обычно в этом случае половой акт прерывается, вагинальные мышцы женщины расслабляются, у мужчины кровь начинает отходить от полового члена, эрекция ослабевает, поэтому пенис можно без труда вытащить из вагины. Большинство людей, испытавших penis captivus, подтверждают, что они «слипались» всего на несколько секунд. Сохранение спокойствия и расслабление мышц помогли отцепиться друг от друга. Но есть и другие случаи, когда расслабление и прекращение полового акта не решают проблему. Например, когда партнеры находятся в стрессовом состоянии. Они испугались самого застревания, их кто-то напугал во время полового акта и т.п. В таком случае партнеры не всегда могут справиться самостоятельно. Если в течение 15-20 минут не удается высвободиться, то нужно вызывать врача.

 

Пенис каптивус является и одним из проявлений вагинизма. Вагинизм – это резкое сокращение мышц влагалища, настолько сильное, что половой орган практически закрывается. В этом случае девушка может быть не в состоянии заниматься сексом или испытывает сильную боль во время полового акта. Пока партнеры сцеплены, важно не делать ничего, что могло бы травмировать половые органы или причинить дополнительную боль. Нельзя пытаться силой оторвать себя от партнера. Даже дополнительная смазка также вряд ли исправит ситуацию. Необходимо вызвать скорую медицинскую помощь. Медицинский работник введет девушке мышечный релаксант, чтобы расслабить стенки влагалища. Только после этого мужчина сможет вытащить пенис. Хотя такие сексуальные неожиданности со стороны кажутся нелепыми, ничего смешного в них нет. Пенис каптивус – явление нечастое. А вот травмы половых органов происходят довольно часто. Поэтому даже после помощи врачей не стоит пускать ситуацию на самотек. Необходимо выяснить причину «пленения» пениса, чтобы предотвратить повторение ситуации. Да и вообще такие вещи не идут на пользу интимной жизни. ВИКТОРИЯ ФОМИНА Эксперт Врач сексолог высшей категории, психиатр, психотерапевт. Работаю сексологом более 10 лет. Помогаю парам разрешить проблемы в сексуальной жизни. В процессе коитуса могут возникнуть разные форс-мажорные обстоятельства. И ситуация, в которой пенис застрял внутри вагины – лишь одна из них. Рвутся презервативы, случаются травмы, импровизированные мастурбаторы проваливаются внутрь анального отверстия. Член даже можно сломать! Страсть в сексе – это хорошо, но не стоит забывать о безопасности, чтобы не оказаться в итоге у гинеколога, проктолога или травмпункта. Не занимайтесь любовью рядом с опасными для жизни предметами, на неустойчивых поверхностях. Не выбирайте экстремальные места для секса, если не хотите, чтобы вас застали врасплох. Сведите к минимуму вероятность конфузов!

Источник: https://intrigue.dating/vse-o-sekse/mozhno-li-ispolzovat-olivkovoe-maslo-v-kachestve-lubrikantaya/

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх не ломали вы это причинное место...эх не знаете вы тягот жизни !))))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня одна такая, часто от неё испытывал подобное, но всё обходилось элементарным расслаблением с её и с моей стороны. Да, порой было очень больно при сдавливании.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Penis Captivus 

 

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Penis Captivus 

 

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


What Is Penis Captivus? :novruz:

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweet Movie (penis captivus)

 

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men gets stuck with married women Specialist doctor are protecting them

 

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PENIS CAPTIVUS

 

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BUMBLEBEE'S TV - Penis captivus

 

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Man Get Stuck In Married Woman While Chøpping Her In Lake Bosomtwe--Chief Pour Libation 

 

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...