Перейти к содержимому

Вышла замуж...


Keniya

Recommended Posts

Я недавно услышала историю о том, что парень изменил своей девушке, а на его не простила и вышла замуж ему же назло... и невольно задумалась... а что бы сделала я? Смогла бы я простить измену любимого человека? Наверное, смогла бы... не знаю... Только как после этого можно доверять? Не понимаю... Мне кажется, что прощение измены дает реальный шанс любимому изменить вновь... чувствуя безнаказанность, он может пойти на это снова...

А что думаете об этом вы? B)

Изменено пользователем Keniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Самый глупый поступок с ее стороны. Она сама это поймет. На зло кому-то губить себе жизнь?

А она задавала себе вопрос почему он изменил, может в ней самой тоже были проблемы?

Если любишь искренно, то со временем все простишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень изменил своей девушке, а на его не простила и вышла замуж ему же назло

___________________________________________________________

Уыгыгыгыгыггы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Думаю,что эта тема должна висеть на Эдалте. :luv: ;) :D

2)Уверена,что выйти замуж назло кому-то есть самое глупое,что только можно придумать и совершить... :D:lol::D

3)ИМХО,если бы он ее действительно любил,не изменил бы.Стало быть,не подарок.

ИМХО,если бы она его действительно любила,не отдалась другому просто так. :)

4)Простить измену нелегко,но можно.Прощают же. :)

5)Телесную,возможно,и простила бы,духовную-НИ ЗА ЧТО.Гордость-то должна быть в конце концов... :)

А вообще,Кения,дело хозяйское...Зачем нам ее/его судить? ;)

С уважением и пожеланием никогда не испытать на себе духовной измены любимого человека,в противном случае послать его куда-нибудь подальше :) ,имеющая свои взгляды на Любовь и Замужество Гюля. :P:gizildish::P:luv::lol::luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любишь искренно, то со временем все простишь.

----------------------------------------------------------------------------

Janka, я тоже так считаю... но ведь есть разница в том, что простишь и будешь рядом или просто простишь...но расстанешься... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измену прощу, если буду уверена , что он сожалеет о своем поступке и я ему небезразлична.

Если, почувствую что нужна ему.

Мстить самый глупый поступок..За месть в конце страдаешь сама же....

А что касается доверия, то не доверяю вообще.....Хоть изменил хоть нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается доверия, то не доверяю вообще.....Хоть изменил хоть нет..

Ненси,сорри,вопрос на засыпку:

Тогда как же ты любишь,если не доверяешь Ему?.. :rolleyes:

Слегка озадаченная твоими словами Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya dumau chto izmena eto uje ne lubov . I proshyat eto nelzya. Izmeniv ey on ubil ix lubov , i ona ne kogda ne smojet ego prostit, u neyo v dushe ostaneca bolshaya rana esli ona ego prostit. ya bi ne prostila.:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается доверия, то не доверяю вообще.....Хоть изменил хоть нет..

Ненси,сорри,вопрос на засыпку:

Тогда как же ты любишь,если не доверяешь Ему?.. :rolleyes:

Слегка озадаченная твоими словами Гюля. :gizildish:

Гюль, была доверчивой, стала недоверчивой гыыы

А любить покамись никого не люблю..

С уважением, Твоя маленькая Ненсита smile3016.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,дорогая Ненси...Не нравится мне твой настрой... :rolleyes: :gizildish:

Если и была в жизни неудачная любовь-еще не значит,что на ней свет клином сойдется. :P Может и не сразу,но появится новое чувство,как пить дать. :P Послушай да сестру! :)

Покамись-это только покамись... Relax!За нами не заржавеет! :luv::lol::)

С любовью,советующая тебе смотреть в оба :) и с поднятой головой идти дальше ;) ,Гюля. :luv: :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Духовная измена" - это когда полюбил другого человека (или я чего не понимаю). Так разве это измена!? Сердцу ведь не запретишь и не прикажешь!

Если человек честный, он сам откроет все карты, прежде чем "духовная измена" дополнится физической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ochen chasto slishala frazu tipa mujchinam vsyo mojno,a jenshini eto drugoe......kogda bilo 13let ne ponimala pochemu....v 16 ne soglashalas.....stav postarshe vsyo ravno tak ne schitau....

xotya ponimau tex jenshin kotorie govoryat chto nado proshat...i kotorie otnosyatsya k mujskim izmenam kak k chemu to obichnomu.......

sama bi ne prostila...navernoe slishkom lublu sebya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что тут дело совсем не в самолюбии... просто если очень сильно любишь человека - все прощаешь... рано или поздно... а жертвовать собой и своей любовью только ради самолюбия - на это не каждый способен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И случается в жизни что-то... и все переворачивается...

и ты удивляешься сам себе...

прощаешь... хотя клялся не прощать никогда

и... вдруг не можешь простить такую малость, что страшно становится...

Выбрать абстрактный вариант и определить свое поведение в случае, если...?

Давно отучилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измену прощу, если буду уверена , что он сожалеет о своем поступке и я ему небезразлична.

Если, почувствую что нужна ему.

Мстить самый глупый поступок..За месть в конце страдаешь сама же....

А что касается доверия, то не доверяю вообще.....Хоть изменил хоть нет..

Да мстить самый глупый поступок ,тем более в этом случае.Просто многие не понимают что в этом случае месть не уместна.От такой мести зачастую сама же и страдаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что называете изменой?Секс с другим или другой?Я не согласна,не согласна если речь идёт о любви,о настоящей любви!Поверьте в этом случае бываешь прощён и прощаешь так называемые"телесные утехи"партнера,так как любовь это не только секс(хотя не буду отрицать при наличии любви секс более прекрасен и великолепен),но также партнерство,дружба,когда партнёра чувствуешь не только физически но и духовно.Так что не реагируйте так болезненно на такие вещи,ведь все мы живые люди и все мы грешны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И случается в жизни что-то... и все переворачивается...

и ты удивляешься сам себе...

прощаешь... хотя клялся не прощать никогда

и... вдруг не можешь простить такую малость, что страшно становится...

Выбрать абстрактный вариант и определить свое поведение в случае, если...?

Давно отучилась...

Вот-вот... за мной наблюдается то же самое... B) Обещаю не прощать, а сама ... прощаю... :gizildish: а малости я даже не замечаю, чтоб ещё к ним придираться... :(( Вот такие мы великодушные... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена духовная.... физическая...

имхо, это всё придумано , лишь бы оправдать своих благоверных.

Измена, мужская ли, женская ли, духовная ли, физическая ои - есть предательство.

Есть свидетельство того, что по каким то причинам вы НЕ подходите своему избраннику(це), что ему что=то НЕ достаёт в вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется назло кондуктору купила билет и не поехала :gizildish:

Больше всего боялась сделать что-то назло, стоит ли ломать себе жизнь?

Насчет измены не знаю........не сталкивалась, все может быть......На мой взгляд изменой чаще всего управляет спортивный интерес . В браке думаю что глупо не прощать!Покажите мне мужика, который не изменял любимой женщине? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с тобой Кения .... Никакой великодушности не замечаю ...

А почему бы и нет... Стерлинг, ты не считаешь, что прощают великодушные люди...? И далеко не жестокие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут трудно судить кого то .... Но "Мне кажется, что прощение измены дает реальный шанс любимому изменить вновь... чувствуя безнаказанность, он может пойти на это снова... " вот это твое изречение отнести ко всем нельзя .... Опять таки индивидуальность ситуации ... Насчет великодушности : у нас многие прошают совсем не из за этого .. а в силу своей слабости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут трудно судить кого то .... Но "Мне кажется, что прощение измены дает реальный шанс любимому изменить вновь... чувствуя безнаказанность, он может пойти на это снова... " вот это твое изречение отнести ко всем нельзя .... Опять таки индивидуальность ситуации ... Насчет великодушности : у нас многие прошают совсем не из за этого .. а в силу своей слабости!

Я с тобой согласна... люди разные бывают... но не все прощают из-за слабости характера... Есть люди сильные, которые хотят и не могут простить... B) сама знаю таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. . . . тot Кto .YMEEt. ЛюбitЪ . . . . .

Умеt & ПРОЩАtЪ . . . . .

и не ПравiлЪно ДелаtЪ ВыводЫ .....

про .SлабоВолЪный Хараkteppppppp.

вSе=taki 3авiSit всё от SitYaЦiI. . . . . .

......вSпомнuла ... однУ пеSнЮ . . . ..

П.М.М.Л

ПоZдно.О.чёмтоДумаtЪSлiшkoмПо3днО

ТебеЯЧуюНуженВо3дУх

ЛежувТакойОGРомнойЛуже

ПроStiМеняМояЛюбовЪ. . . . . . ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно то что она выходит замуж - назло - это уже дурость! так как она автоматически - несчастна. кому она сделала что назло. кому от этого плохо - ей и только ей? так что это глупо! а то что он изменил, это нормально.пора бы к этому привыкнуть. не знаю мужика который бы завязал бантик и не изменял. другое дело как он себя ведет при этом со своей женщиной. это важно. то есть грубый он становится, невинимательный, или не хочет ее как женщину, вот это ДА. а то изменяет - ну и пусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно услышала историю  о том, что парень изменил своей девушке, а на его не простила и вышла замуж ему же назло... и невольно задумалась... а что бы сделала я? Смогла бы я простить измену любимого человека? Наверное, смогла бы... не знаю... Только как после этого можно доверять? Не понимаю... Мне кажется, что прощение измены дает реальный шанс любимому изменить вновь... чувствуя безнаказанность, он может пойти на это снова...

А что думаете об этом вы?  B)

Esli paren izmenyaet svoei devushke to eto govorit o tom chto on ee prosto ne lubit. Da kaneshno mojno prostit, mojno zabit' no smisl??? Peren tebya ne lubit. Da seichas tebe eto vse ravno, inogda devushki ne dumaut o vzaimnosti, obmanivaut sami sebya, dumaut chto dostatochno togo chto ona ego lubit, on ryadom to vse xorosho, a chto dalshe???? Luchshe srazu rastat'sya kogda chuvstvyesh chto net vzaimnosti. Ved lubov eto kogda ne mojesh jit bez lubimoi dumaesh o nei kajdiy chas....V zakluchenii xochetsya skazat chto izmena ne vsegda zakluchaetsya v tom chto paren ili devuhska s kem to perespal ili perespala, inogda dostatochno prosto derjatsya za ruku.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...