Перейти к содержимому

Вопль отчаяния


Loxmataya

Recommended Posts

Jeila- kak ya uje govorila u menya bila vozmojnost` kupit` mesto fizika, i ya gotova bila dat` zaprashivaemuyu summu.No ne bilo xoroshix znakomix organizovat` eto delo ved` bez znakomstv ne oboitis` v etom dele.Nu ne berut deneg s neznakomix.

Teper uje mne jalko otdavat` takie den`gi  za eto mesto.Da i znakomstv ne poyavilos`.

A rabotat` xochetsa.Laborantom nikto ne predlagal.U nas voobshe est` takaya spetsial`nost` v shkolax? Mojno uznat` v kakoi?

Uff ya soglasna .S kajdim godom fizikov v BGU na fizfake stanovitsa vse men`she i men`she.

Kstati mojet napishite kto kogda uchilsya.

Mojet stat`sya chto mi bili odnokursnikami i ne podozrevaem ob etom.

Loxmataya, Privet eseh raz! Otvechayu na tvoi voprosi. Laboratoriya esty v kajdoy shkole i na eto mesto v osnovnom berut bez problem. Sovet: deystvuy napryamuyu , t.e. k direktoru, bez posrednikov. Tepery o BGU. Ya okonchila v 1997 godu, uchilasy v azsektore, xotya nas - iz russkogo sektora bilo tam chelovek 20, vse je s gorem popolam douchilisy :gizildish:

Postupala v pervii god vvedeniya testov. Eshe iz fizikov na forume znayu Maestro, no on davno okonchil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Uff ya soglasna .S kajdim godom fizikov v BGU na fizfake stanovitsa vse men`she i men`she.

Kstati mojet napishite kto kogda uchilsya.

Mojet stat`sya chto mi bili odnokursnikami i ne podozrevaem ob etom.

вряд ли мы знаем друг-друга.Я всё ещё учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...