Перейти к содержимому

Домик в деревне


BambuK

Recommended Posts

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да...... а ты не знал?....... я там часто цепи покупаю.... хочешь на этот раз и для тебя куплю....розги... цепь..... и наручники........? а ты говори..........не стесняйся.... я для тебя тоже куплю....... и присоединишься к нам......... устроим оргию.....

Изменено пользователем Sabina_Wonder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти дни весь форум задается одним-единственным вопросом: Где Арктур?  

Наш любимый админ живет в одной из живописных деревень одного из районов Азербайджана.  

APKTYP Дата Nov 25 2002, 09:50

а мне иногда нравятся небритые ноги... приятное покалывание... (Конец цитаты)

Вот только теперь я понял почему он выбрал деревеньскую жизнь.))) Приятных "покалываний".

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filin, вот и я о том же... Нечего Арку делать - людей дурить...

Люди, в Сиазань доберемся на автобусе,а дальше либо пешком, либо на мощных Нивах - другого пути нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бам, в этой связи, вспомнились слова из песни Высоцкого:

... автобусом до Сходни доезжаем,

и там рысцой - чтоб не стонать!

небось картошку все мы уважаем,

когда б с сальцом её намять...

Пойдём "в народ" :gizildish:

Изменено пользователем Filin

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филин, аплодирую =) Прям в точку =) В общем, Арк в очередной раз повел форум за собой =) Теперь уже в народ =)

Че, как там дела с автобусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арктур, смотрю, звезда нынче...Среди овец его представить не знаю как, я вообще не знакома с Арком ни близко, ни далеко... к сожалению... Но волопасом, пожалуй проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки на собирун прийти не решаетесь, а к Арку да еще в деревню наровите.

К чему это?????

А это - я знаю - камень в чей огород! -))))))) респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫ....

смотрите, "овец" ему там не спугните, в натуре. А то, потом, он Вас догло добрыми словами помRнать будет...

Овцы то небось, ОТБОРНЕЙШИЕ, в лучших традициRх APKа, подстриженные по последней моде, да и курдюки небось по лимиту выбранные ( от ... до ...).

Так что, друзей навещать, дело конечно ХОРОШЕЕ, но надо бы изначально приглашение получить, чтоб не застать любимца, за любимым делом, и чтоб не пришлось потом извинRтьсR за оплошность и беспокойство.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, а я-то при чем? Не веришь мне - поверь тем,кто лично ездил к нему =) Я конечно, понимаю,что в это трудно поверить, но это не повод для тотального отрицания всего и вся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ya dumala on v Kanade,xotya i menya tut dolgo ne bilo,no po nazvaniyupodumala,chto on opyat' poexal v Kanadu

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a svodki po nadoyam moloka i nastriga shersti budut?:gizildish:))))))))))))

Думаю будет веб-сайт, посвященный упомянутой статистике, с полным анализом данных и диаграммами по адресу: http://www.goyun.az/forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вспоминается пост АРКа, где он написалмного про наш миллят и добавил - Жириновский был прав (помните его слова о том, что Гейдар Алиев - богатейший человек, потому, что у него восемь миллионов баранов ?).

А АРК давно хотел быть Президентом Азербайджана.

Теперь, взяв стадо баранов, АРК видимо пытается приобрести опыт в государственном управлении... :gizildish:

А если говорить серьезно, то я знаю совсем другого АРКа - тонкую, очень талантливую и ранимую личность. Когда с ним разговариваешь, то часто чувствуется, что у него душа болит за народ. АРК невероятно умный и образованный человек.

И затея с баранами и цепями (неважно серьезно это или просто шутка) - особая форма общественного протеста. Протеста против раболепия (цепи), нарастающего мракобесия и невежества (бараны). Точно также и я когда влез в транспортное дело и в сельское хозяйство и нашёл делом своей жизни погрузку и отправку вагонов вкупе со сбором кизила в Шекинских горах.

Я только вчера узнал, что эта тема серьезная (а не шутка). И сегодня мне было очень больно. Больно потому, что ещё один человек уподобился китайской интеллигенции образца третьего века, когда самые образованные люди страны, протестуя против торжества военщины и невежества (эпоха “троецарствия”), мазали свои лица грязью, пьянствовали, не купались месяцами и спали на улицах. Потому, что интеллигенция тогда никому не была нужна.

Просто передайте мой совет АРКу - подобными методами мы ничего не добьемся. Баранов должны пасти пастухи, кизил должны заготавливать крестьяне, интеллигенция должна сидеть в городах. А не наоборот.

И не думаю, что данная тема должна стать поводом для шуток. Услышав о подобном поступке АРКа, я представил себе его лицо и грустные глаза. По-моему у него едет крыша. Несколько месяцев назад АРК пережил очень тяжелое потрясение (и совсем не на любовной почве и не надо прикалываться), которое судя по его тону ввергло его в уныние и в тяжелое разочарование в жизни. Жаль, очень жаль.

Портал Бакылылар не приносит создателям почти никакой прибыли. Они сами его содержат на свои собственные деньги. Горбатиться на какого-нибудь иностранца за несколько сотен долларов - не для АРКа. В результате он просто отказывается от всего и едет в горы пасти баранов. А это очень и очень плохо... И даже если он в эти горы на самом деле не поехал, сама суть того, что эта идея пришла ему в голову - трагична. И идея с Канадой - ещё более трагична. Он как бы ищет выход - отдушину. Идея с Канадой провалилась из-за невероятно патриотичного настроя АРКа, а идея с баранами...

Билмирям, дальше писать не могу, так как мне плакать хочется, а плакать я не умею... Но в душе я плачу. АРК, если ты когда-нибудь прочитаешь эти строки, моя тебе просьба - не унывай. Аглывы башыва йыг. Уж лучше бы ты уехал в Канаду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...