Перейти к содержимому

Атеизм


Recommended Posts

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

.....Данный пост оскобителен для верующих. Спорьте, но тактично.

Предлагаю ввести в качестве меры наказания:

1) За богохульство - смертную казнь,

2) За употребление алкоголя - публичная порка,

3) За прелюбодеяние - побиение камнями.

Я правильно понимаю Вашу логику ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем разе. За богохульство - здесь, на форуме - вырезание оскорбительного поста, за употребление алкоголя - цирроз печени (к форуму отношения не имеет), за прелюбодеяние - сам грешен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одим из гланых симтомов психических заболеваний, это не осознание больным своей болезни...

В данном же случае налицо неадекватная оценка своего поступка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный случай.

Скажите доктор, а как по Вашему, вот неразборчивый пост это вследствии заболевания или просто опечатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Я верю только в то что могут доказать.

Люди верят в бога потому-что вселенной нет границ и везде побывать и всё изучить невазможно поэтому остаёться только верить. Религию как извесно изобрели что-бы управлять "чёрным людом", и как факт чем больше развивается человечество тем больше атеистов. А о происхождение человека после исследований дядюшки Чарлза вообще спорить не стоит.

Это только факты, я нехочу некому ничего насаждать, и насчёт этой темы даже советовать небуду так как у меня почти все друзья и родственники верующие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной деревне поселились с незапамятных времен две ученых . Никто не мог вспомнить когда они поселились в этой деревне , кем они были направлены, или посланы но они оставляли несгладимые впечатления на жителях этой деревне. Старшие говорили, что они поселились первыми в этой деревне, чем они сами. Воистину многие догадывались что эти ученые были направлены кем то ,. В их деревню но с какой целю не было у них внятного ответа. За происшествием времени поселился в той деревне третий ученый.

Между двумя учеными спор начался в одном меджлисе , когда один стал доказывать что Бог существует , второй начал отрицать ему что Бога никто не видел. Постепенно их корректные реплики пережили все принципы диалога и они потихоньку стали негласно враждовать . Около каждого из них собиралась постоянна кучка одних тех же людей поддерживающих каждый своего кумира.

Если одному почти удавалась убедить Окружающих что Бога нет , казалось бы против веского аргумента и возразить то нечего , каким то невероятным образом другому удавалось всех ввести в сомнения __что все таки что то. Есть. Давно уже те кто поддерживал первого –Бога нет , не однажды переменились с местами тех кто считал , что несомненно что то Есть. Всех их объединяло иногда нисколько вопросы Есть, Нет –чем само присутствия какими доводами ведется диалоги, многие из жителей умудренным опытом ведения диалога , аргументов и контраргументов , иногда не замечая давно уже применяли новые хитросплетения ни только против друг друга , а также в быту , обманывали жен оригинальными аргументами , когда как их след на пороге собственного дома стерся уже как неделя. На базарах невозможно было, что то взять на __завтра занесу деньги. Бог милостив был над этой деревней , но жители не знали об этом.

Так как в результате споров с хорошими аргументов Дающий в долг деньги на месяц _возврашалься довольный –в четверг кляну-с именем одного из Ученых верну __несолоно нахлебавшись возврашалься довольный на время забыв о грече безвозвратно пропавших как бесплодные деньги—от спора ученых. Поселился с незапамятных времен в той же деревне один глупец. Все его затея и нрав было слушать все эти споры и делать для себя выводы никого непросвешая в их таинство . Любая глупость для глупца воистину таинство ,. Считал глупец. Иногда эту деревню посещало бродячие цирковые мастера с всякими экзотическими животными , обезьяна давно уже в не диковинку.

Чем же Бог был милостив спросить нетерпеливый читатель опережая удивительное повествование о принципах диалога в начале –опередим и мы его скажем что обман это лучшее моторное масло что было для движущих деталей этой деревни , глупца 3 ученых аргументированных жителей обманутых жен и любовниц , а так же, купцов в торговых операциях.

Если Бог на два дня избавил бы деревню от обмана—остальное оставляю на творческое воображение читателя. Это можно сравнить с цунами или землятресением . Не верите , пожальюста , вот аргументы , насчет того что обман –это моторное масло трущихся деталей нашего нервного двигателья . Иначе перегрев и стук мотора !!

1 Например явился муж, через месяц домой -вопрос жены , где был . . .!!!!

__У любовницы . . .!!!! Вот вам и крах честности .

другой случай-

__Когда вернешь долг . . . !!!!

--через пять лет в случае к имеющимся 2 ум мерсам приобрету коричневый джип с титановыми дисками . . . .

Чем плох вот такой ответ . Гагаш сабах вераджаям . . . .Как Вы все знаете Аллахын на чох сабахы . . . .Сабах вераджаям , дарыхма и есть настоящее масло для трущихся нервных деталей .

Уважаемые участники , кто упрекнет в невнимание и справедливости Бога за моторное Масло –когда столько страж дующих.

Случалась иногда и такие казусы тот кто отрицал что Бога нет вдруг так яростно зашишаль Бога с такими доводами , что другой опешив но все же оставаясь верным традиции спорного диалога моментально менял свое мнение уже с позиции ___Бога Нет.

Да уважаемые и аргументы то же становясь местоимением превращалось в несущественные прилагательными как к доводам так же к контр и не контраргументам. . .

Сразу все описать это не уважать жанр не только глупца а многих принципах о ведение диалога . Например с учеными мужами этих принципов 6, с глупцами 27, с кучкуюшимися в сумме умноженный на 2

Разобравшийся во всем этой странной истории сразу избавляется от всех этих принципов, правда имеет право и один немаловажный Принцип __проблемы жителей нерешались окончательно пока сталкивались все эти принципы. . . .

Продолжение следует

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Да уважаемые участники любители , теисты и атеисты , фундамент этому спора было заложено еще в той деревни , именно жители этой деревни в конце концов порядком устали от спора ученых .Деревнью особенно лихорадило , потому что, оба ученые были великими логиками , ни один не мог победит в споре . Есть Бог или НЕТУ НАКОНЕЦ! Когда атеист болел теист всю деревню убеждал , что Бог есть , когда возврашалься атеист . . . . . .

Все это превращалось в настоящий кошмар .

Наконец на деревенском сходе аксакалы решили , не безпомощи глупца . Сделать вот что : От обоих ученых потребовали , чтобы они одну ночь посвятили спорам , вся деревня будет слушать их аргументацию . И каким бы нибыл исход спора , жители обещали следовать ему . Они говорили : Мы хотим покоя , решите наконец , существует Бог или нет! Вы дольжны спорит , пока окончательно не решите !!

Спор длилься всю ночь . Кто не стерпел от бессоницы покинул шатер где продольжалься спар. Главным Судьей был назначен глупец! Великая дисскусия , продольжалась переменным успехом сторон . Никто не хотел устыпать . Приводились аргументы еще неслыханныые до сих пор жительячями. Дисскуссии были изнурительными , сложными а так же весьма и весьма запутаннымы с мистическими перепитиями , непонятными для жителей деревни . Под утро когда терпению жителей уже приходило конец , нервы были взвинченными глупец обявил пятисминутное совещание с участниками спора . Они удалились за шатер , чтобы никто ох не видел . Когда вернулись , ожисточенная схватка продольжилось не менье часа и все замерли в ожидание результата ! Что сказал за шатром глупец двум ученым осталось тайной засемью печатьями . Но результат превзошол все ожидания . Случилось невероятное чудо: Теист убедилься в атеизме , а атеист обьявил что убедилься в теизме. Вся ночь было потрачено зря , и жители неполучили никакого результата ! На вопрос третьего ученого беспристрастного судьи ТЕИСТУ __А ПОЧЕМУ ТЫ БОГА ПРЕДАЛ ???????? ++ОТВЕТИЛЬ

___Я ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ ЧТОБЫ, НЕВЕРИТЬ*__И ВЕРИТЬ В ЭТО ЧТО ТЫ НЕ ВЕРИШЬ НУЖНО БОЛЬЩЕ ВЕРЫ , ЧЕМ ТОГДА , КОГДА ТЫ ПРОСТО ВЕРИЩЬ, Безпристрвастный ученый тоже был послан в это деревнью , но он нескем неделилься с этим . Он пришел к выводу что , за шатром что то было , но паутинку никак не мог снять с чела . Что же мог проделать глупец строил догадки!!!!!!

Да уважаемые спорщики атеисты и те кто их ужеждает этот спор продольжаеться со времен АДАМА И ЕВЫ И с жителей с той первой деревни. Если нам удасться узнать что сказал глупец участникам спора зашаиром , мы приблизимся к разгадке ТАЙНЫ!!! Так что же сказал глупец двум ученым . . . . . Выражения наподобиее Вы нужны друг –другу исключаеться .

. . . . .

Продольжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религия-это страх человека и опиум для народа.

Как говорил незабвенный Бендер из фильма про стульев

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атеист - один из близких и любимых сподвижников шайтана!Ибо самой великой хитростью дьявола является то,что он сумел убедить и продолжает убеждать слепцов, в его несуществование.И если идти дальше по этой цепочки, то это будет дорога атеиста.Дорога безбожника!Здесь писали про космос! Прочитайте мемуары первого высадившегося на Луну космонавта!Может тогда атеисты , что нибудь поймут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю только в то что могут доказать.

=================================

это слова какого то атеиста....

В таком случае у меня предложение к ним след-го хар- ра....Пусть атеист докажет себе, что у него присутствует головной мозг в черепной коробке.....слабо атеисты?

Причем, пусть атеист ВИЗУАЛЬНО и НЕПОСРЕДСТВЕННО(без всяких УЗИ или других оборудований) обнаружит свой головной мозг в черепной коробке....почему я настаиваю на НЕ прменение приборов , так как приборы это не глаз человека....если атеисты верят в вирусы или микробы , то они противоречат сами себе....когда вирусы и микробы еще существовали , люди с их ЗОРКИМИ глазами даже не подозревали о их существовании.....это и не значит что вирусы или микробы зародились когда люди изобрели микроскопы.....наличие гравитонов ,например , ЭТО ФАКТ , за который получили НОБЕЛЕВСКУЮ премию.....пусть атеист тогда скажет , что гравитонов НЕ СУЩЕСТВУЕТ , так как он их НЕ может увидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму.Если говоришь что микробов изобрели когда появился микроскоп?Не спорью!!!

Если б не было микроскопов ты б и сам не верил бы вних.Так значит еше не изобрели ьога(или прибор с которым можна его видеть).Вы противоречите...признаюсь вера вещь слишком сложная для меня......проще верить в себя!Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане-товарищи, не вспомню справочную точность. Атеист, это человек, это человек отрицающий существование Бога; верящий, но не в Бога или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говоришь что микробов изобрели когда появился микроскоп?Не спорью!!!

======================================

Браво!!! микробов значит ИЗОБРЕЛИ , когда был ИЗОБРЕТЕН микроскоп....

я просто хотел сказать не все дано видеть человеку своими глазами , зачем люди воспринимают информацию от органа зрения как неопровержимую истину ....глаз не всемогущен же в конце концов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоче его своими глазами увидеть!!!

Я не на столько наивен что б верить людям которых я не знаю,которые жилы много лет назад и ваще я не верью в слова.

Слова это просо звук,а факты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал Пророк: "Познавший себя, воистину познал Господа своего". Из этого же хадиса следует,что , пока человек не познает себя и не постигнет свойства свои, он не сумеет познать сущее, и потому прежде всего надлежит изъяснить, что есть постижение себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...