Перейти к содержимому

Помогите советом кто может...........


Alisa

Recommended Posts

форум, конечно, существует для того, чтобы и делиться, и мнение свое высказывать. Просто я никогда бы не стала выставлять свои личные проблемы

Polnostyu soglasen! Pomomo vsego, problemi lichnie, vistavlenniy na forume, mogut nepriyatnim dlya tekh, kto ne imeet (a mozhet i ne zhelaet) k etomu nikakogo otnosheniya. A dlya tekh, ktebya znaet zdes lichno, mozhet pokazatsya myagko govorya strannim.

Proshu ne obizhatsya, Alisa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Может вам его любить просто надо, а не жаловаться на него на форуме? Почаще демонстрировать свою любовь и преданность, может перестанет ревновать...

А разве я его не люблю??? blink.gif

По моему даже очень люблю.... :gizildish::luv:

ой вы знаете, мой пёсик, когда я прихожу домой, вечно бросается на меня и пачкает моё пальто? Как мне его отучить?

Причем пёсика очень любят, но это не та любовь о которой я говорил... уважения маловато...

не обижайся, но если бы моя жена написала подобное в форум, я бы... очень обиделся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он просто любопытный , а вы ему ничегошеньки не рассказываете.

Или подарок хочет сделать , вот и смотрит , чего в косметичке не хватает rolleyes.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...