Перейти к содержимому

Как вы думаете, единичный случай, или она то же самое делает с другими?


Блеск

Recommended Posts

Недавно увидела статус на Фейсбуке, писала молодая женщина.

 У нее муж, ребенок, жили благополучно немало лет, ребенок уже школу заканчивает. И вот, с появлением интернета и многочисленных связей на форумах, как оказалось, к её мужу прилипла одна разбитная женщина. Стала его фаловать, со знанием дела, имея скорее всего немалый опыт в этих делах, а также и возраст, уже далеко не девчонка, ей за сорок и мужа у нее нет, как выяснилось.

Сильно его приласкав в соцсети, вынудила придти на встречу, ну и начался небольшой роман в современном стиле, который ненадолго переходит из виртуала в реал и обратно. Она обставила дело таким образом, что держала его все время под наблюдением. /как стало известно, под таким же наблюдением она держала за раз нескольких мужчин, как вы думали, иначе?/

Парень не захотел глубоко втягиваться в этот навязчивый роман, который его устраивал как небольшой флирт и удовлетворение некоторых инстинктов морально физиологического плана, и стал, говоря современным языком, отхиливать.

 Дальше, озверевшая от чувства собственной неполноценности (?), неблагодарности (? он ей приносил некоторые деньги за те немногие свидания что были между ними, уж очень она плакалась ему об одинокой жизни без крепкого мужского плеча), она не захотела отставать от него. И, позвонив к его жене, облила, так сказать, грязью, предоставила улики, устроила скандал между супругами.

Потом, не поленилась и открыла порочащие и омрачающие его имидж темы на разных соц. площадках, где уже приняли участие совсем незнакомые люди. Среди городской тусовки она его срамила тут и там. Вобщем, довела беднягу до нервного стресса, а у него за плечами сложная профессия и некоторый опыт в спец.операциях против криминалитета, в своей стране.

И позже, не оставляя его ни на минуту без маниакального внимания и желания напакостить, вновь и вновь возвращаясь в его личное пространство и в интернете, и в  реале.

 Женщина,1202633906_.jpg.b8cff6dae77ce7aabf989b6c5f7706a1.jpg полностью вставшая на сторону мужа, понявшая его положение, заодно простив ему временную шалость и то, что он,  поддавшись на уловки, допустил небольшое предательство их личных отношений, хотя он ни на минуту не дал в обиду супругу, когда другая пыталась и ее достать своими грязными наветами, спрашивает, что ей делать? Как реально помочь мужу, когда он, оказавшись один на один с этой страшной проблемой, которая нависла над ним, как домоклов меч, давит и давит, не желаю отпускать свою жертву из щупалец маниакальной убийцы души и его жизни? Он реально один на один, стесняясь привлечь чужие глаза и уши, оклеветать семейные отношения, стать яблоком раздора в семье, а там есть и близкая родня.

Но как помочь ему?

Ответы были разные, как и советы, каждый со своей позиции. Но ни один человек не написал, что он не виновен. Но, как говорится, бросьте камень, если вы не без греха. Что в таких случаях можно сделать, как вы думаете, чтобы не дать человеку прожить остаток жизни по чужому сценарию, а именно той самой интернетовской стервятницы?

 

 

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 587
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Любишь медок, люби и холодок. Чиммя богулма. Я не вижу нужды в помощи. Все последствия это заранее известная часть процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чени. сказал:

 

 Женщина, полностью вставшая на сторону мужа, понявшая его положение, заодно простив ему временную шалость и то, что он,  поддавшись на уловки, допустил небольшое предательство их личных отношений, хотя он ни на минуту не дал в обиду супругу, когда другая пыталась и ее достать своими грязными наветами, спрашивает, что ей делать?

 

Как реально помочь мужу, когда он, оказавшись один на один с этой страшной проблемой, которая нависла над ним, как домоклов меч, давит и давит, не желаю отпускать свою жертву из щупалец маниакальной убийцы души и его жизни? Он реально один на один, стесняясь привлечь чужие глаза и уши, оклеветать семейные отношения, стать яблоком раздора в семье, а там есть и близкая родня.

Но как помочь ему?

Ответы были разные, как и советы, каждый со своей позиции. Но ни один человек не написал, что он не виновен. Но, как говорится, бросьте камень, если вы не без греха. Что в таких случаях можно сделать, как вы думаете, чтобы не дать человеку прожить остаток жизни по чужому сценарию, а именно той самой интернетовской стервятницы?

 

обычно проблема у мужчины в том чтоб жена не узнала

в его случае жена уже знает .Поэтому не вижу проблемы.

 

А  то,что нужно отвечать по жизни за свои действия...такой взрослый и до сих пор не знал об этом?) 

 

---

что делать жене ?

молча со стороны наслаждаться тем как муж вертится как уж на сковородке .

Она это заслужила как минимум )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда терпеть не могла женщин которые винят других женщин в измене мужа..

это насколько нужно быть жалкой ,чтоб самой же искать ему оправданий.. 

 

неужели так сложно принять проблему как есть ? 

сложно признать что сама не смогла состояться как женщина или это такой самообман?

 

когда  мужчина изменяет в этом виновата жена и муж.Но никак не любовница.Она последняя с кого нужно спрашивать.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, A... сказал:

всегда терпеть не могла женщин которые винят других женщин в измене мужа..

это насколько нужно быть жалкой ,чтоб самой же искать ему оправданий.. 

 

неужели так сложно принять проблему как есть ? 

сложно признать что сама не смогла состояться как женщина или это такой самообман?

 

когда  мужчина изменяет в этом виновата жена и муж.Но никак не любовница.Она последняя с кого нужно спрашивать.

 

А жена причем?))

Я имею в виду не обязательно же именно она виновата,как правило или И она тоже))

Про любовницу согласна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazen сказал:

А жена причем?))

Я имею в виду не обязательно же именно она виновата,как правило или И она тоже))

Про любовницу согласна))

 

иногда !!

конечно не всегда и она виновата

 

она иногда виновата в том что он идет налево..

значит ее ему недостаточно .. 

или она ему неинтересна как женщина..

а порой она просто игнорирует его потребности (частое явление) и постоянно отказывает ,например ,в близости..

 

 

---

нельзя во всем винить только мужчину ..

все случаи индивидуальны

но факт ,что любовница самая последняя кто виноват )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовница любовнице рознь. От слова любовь. Как вы думаете, эта любовница его полюбила, от всей души? И думает о нем, как о мужчине ее жизни? И вообще, как можно позорить мужчину перед всеми, на работе, в интернете, среди друзей?

Люди, вы о чем вообще говорите?

Обтекаемо, понятно, раз изменил, значит, чего то захотел, чего ему не хватало. Но все остальное бред собачий, эта чужая женщина ведет себя, как его враг.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Чени. сказал:

Любовница любовнице рознь. От слова любовь. Как вы думаете, эта любовница его полюбила, от всей души? И думает о нем, как о мужчине ее жизни? И вообще, как можно позорить мужчину перед всеми, на работе, в интернете, среди друзей?

Люди, вы о чем вообще говорите?

Обтекаемо, понятно, раз изменил, значит, чего то захотел, чего ему не хватало. Но все остальное бред собачий, эта чужая женщина ведет себя, как его враг.

вот ну ни капельки мне его не жаль ,верите ? ) 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой жизни за все надо платить

может за слезы жены щас платит ? справедливо ? вполне ! 

да ,пафосно звучит ,но как то так )

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, каждый со своей колокольни брешет.

 А факт, что она извела и его жену, и его, и все бестолку, просто ради забавы и назло.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Чени. сказал:

Эх, каждый со своей колокольни брешет.

 А факт, что она извела и его жену, и его, и все бестолку, просто ради забавы и назло.

Ну пусть тогда в полицию заявит на нее) что сказать?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, intanella сказал:

Ну пусть тогда в полицию заявит на нее) что сказать?))

и что скажет ? что  напишет в заявлении..?

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

и что скажет ? что  напишет в заявлении..?

 

Что клевещет, оскорбляет, шантажирует, ня билим что она там делает?)) Я не читала))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете :pooh_go:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, intanella сказал:

Ну пусть тогда в полицию заявит на нее) что сказать?))

 Знаю такой случай, именно так и есть.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, intanella сказал:

Что клевещет, оскорбляет, шантажирует, ня билим что она там делает?)) Я не читала))

нет же доказательств..

на самом деле ничего она не делает

максимум что могла сделать - это сказать жене

а жена уже знает .

 

 

 

так что непонятно чего боится этот муж..  

 

 

Цитата

 

 позвонив к его жене, облила, так сказать, грязью, предоставила улики, устроила скандал между супругами.

 

Потом, не поленилась и открыла порочащие и омрачающие его имидж темы на разных соц. площадках, где уже приняли участие совсем незнакомые люди.

 

Среди городской тусовки она его срамила тут и там. Вобщем, довела беднягу до нервного стресса,

 

И позже, не оставляя его ни на минуту без маниакального внимания и желания напакостить, вновь и вновь возвращаясь в его личное пространство и в интернете, и в  реале.

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

нет же доказательств..

на самом деле ничего она не делает

максимум что могла сделать - это сказать жене

а жена уже знает .

 

 

 

так что непонятно чего боится этот муж..  

 

 

 

Можно подумать,чтобы написать заявление в полицию, нужны доказательства :lol: но просто помучать можно,как минимум вызовут ее для написания изахата:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A... сказал:

нет же доказательств..

на самом деле ничего она не делает

максимум что могла сделать - это сказать жене

а жена уже знает .

 

 

 

так что непонятно чего боится этот муж..  

 

 

 

Торбада пищик вар:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю случай, заявили в полицию, что она домогается, звонит, ругает, в оскорбительном тоне. Юристы поймут, что это уже крайм.

Потом она сама сделала хуже, тот случай, который я описываю,знаю, не из топика. Пришла к дому, где он живет, и стала как бы пикетировать, стояла под окнами, ругалась, называла его имя.

Полиция приехала и увезла ее, после собеседования выпустили.

 То есть в полицию еще как можно заявить. Просто, очень нахальные рассчитывают на боязнь огласки, позор да и только.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чени. сказал:

Знаю случай, заявили в полицию, что она домогается, звонит, ругает, в оскорбительном тоне. Юристы поймут, что это уже крайм.

Потом она сама сделала хуже, тот случай, который я описываю,знаю, не из топика. Пришла к дому, где он живет, и стала как бы пикетировать, стояла под окнами, ругалась, называла его имя.

Полиция приехала и увезла ее, после собеседования выпустили.

 То есть в полицию еще как можно заявить. Просто, очень нахальные рассчитывают за боязнь огласки, позор да и только.

 

 

моя подруга как то тоже на любовницу подала заявление мол не оставляет моего мужа в покое (не о муже печется ,плевать на мужа ,просто   насолить же надо и ему,и ей...потом муж умолял забрать заявление ,а она не может без мести просто ))

 

 

 понятное дело ,сказали ей ,что измена мужа не входит в компетенцию полиции. разбирайтесь мол сами..

вот когда любовница на вас нападет ,убьет или изобьет вот тогда приходите )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, intanella сказал:

Можно подумать,чтобы написать заявление в полицию, нужны доказательства :lol: но просто помучать можно,как минимум вызовут ее для написания изахата:lol:

ну придет ,напишет ..

и потом,ему самому скажу в полиции..- э,йекя кишисян ,гязмисян ,эджэб елямисян ,разберись с ней сам ,когда с ней спал с нами не советовался :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, A... сказал:

 

 

моя подруга как то тоже на любовницу подала заявление мол не оставляет моего мужа в покое (не о муже печется ,плевать на мужа ,просто   насолить же надо и ему,и ей муж умолял забрать заявление ,а она не может без мести ))

 

 

 понятное дело ,сказали ей ,что измена мужа не входит в компетенцию полиции. разбирайтесь мол сами..

вот когда любовница на вас нападет ,убьет или изобьет вот тогда приходите )) 

 Не называя имен, расскажу, как одна вот такая любовница, которая в дочери годилась одному известному человеку, тоже вот так же доводила и добивала эту семью и один раз даже постучалась к ним в дверь (!!!), жена открыла, она бросила банку с красным вареньем в стену, разбилась и все окрасилось вокруг.

 Чем все кончилось? Она их развела, женила на себе, он через несколько лет погиб, оставив ей дом в центре Европы.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чени. сказал:

 Не называя имен, расскажу, как одна вот такая любовница, которая в дочери годилась одному известному человеку, тоже вот так же доводила и добивала эту семью и один раз даже постучалась к ним в дверь (!!!), жена открыла, она бросила банку с красным вареньем в стену, разбилась и все окрасилось вокруг.

 Чем все кончилось? Она их развела, женила на себе, он через несколько лет погиб, оставив её дом в центре Европы.

 

молодец! умная баба ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A... сказал:

 

 

моя подруга как то тоже на любовницу подала заявление мол не оставляет моего мужа в покое (не о муже печется ,плевать на мужа ,просто   насолить же надо и ему,и ей муж умолял забрать заявление ,а она не может без мести ))

 

 

 понятное дело ,сказали ей ,что измена мужа не входит в компетенцию полиции. разбирайтесь мол сами..

вот когда любовница на вас нападет ,убьет или изобьет вот тогда приходите )) 

 Мужчина тоже сам может заявить в полицию. такие случаи бывают, когда грани дозволенного переходят.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, A... сказал:

ну придет ,напишет ..

и потом,ему самому скажу в полиции..- э,йекя кишисян ,гязмисян ,эджэб елямисян ,разберись с ней сам ,когда с ней спал с нами не советовался :lol:

Меня это уже не интересует :lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Чени. сказал:

 Не называя имен, расскажу, как одна вот такая любовница, которая в дочери годилась одному известному человеку, тоже вот так же доводила и добивала эту семью и один раз даже постучалась к ним в дверь (!!!), жена открыла, она бросила банку с красным вареньем в стену, разбилась и все окрасилось вокруг.

 Чем все кончилось? Она их развела, женила на себе, он через несколько лет погиб, оставив ей дом в центре Европы.

А почему именно варенье?)) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, intanella сказал:

А почему именно варенье?)) 

 

мед надо было ?))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, A... сказал:

 

молодец! умная баба ))) 

 

а что вы удивляетесь Чени?

 глупая так и остается любовницей ,а умная женит его на себе .. даже если он женат

там жена оказалась глупой..

 

из двух женщин одна всегда умнее :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

Ну пусть тогда в полицию заявит на нее) что сказать?))

 

Юрист))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, intanella сказал:

А почему именно варенье?)) 

 Липкое наверное. Красное, для пущего эффекта.

Такого сорта дамы любят эффектные выпады производить, чтобы ошеломить и возбудить. Мужчины в этом плане... куку..

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чени. сказал:

 Липкое наверное. Красное, для пущего эффекта.

Такого сорта дамы любят эффектные выпады производить, чтобы ошеломить и возбудить. Мужчины в этом плане... куку..

 

а эффект был явно 

я представила как это было эффектно ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы бы видели ее фото, чушка с чушкадрона. А жена интеллигентнейший человек была. Очень симпатичная женщина, к слову. И вот эта гядяшка увела её мужа.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чени. сказал:

 Вы бы видели ее фото, чушка с чушкадрона. А жена интеллигентнейший человек была. Очень симпатичная женщина, к слову. И вот эта гядяшка увела её мужа.

 

Покажи фотки)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...