Перейти к содержимому

Перечитывая старые посты.


Сайка

Recommended Posts

Меня что-то ностальгия взяла сегодня по нашему старому (бежевому, как я его называю) форуму.

Решила сесть и перечитать посты уже как минимум полуторагодовой давности. Я не люблю сентименты, но если честно стало немножко грустно.

Но вот когда я дошла до своих постов и перечитала их заново мне стало очень странно. Ощущение, как будто это все писал другой человек.

Сейчас думаю, все таки люди меняются. :garabala: :garabala: :garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растёшь деточка. Мозгов прибавляется, сурьёзности. Хорошеешь на глазах, просто загляденье.

Ты..это.. не читай-то много, глазки побереги.

Ну давай деточка, до встречи... Что тебе на праздничек принести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка, я тоже люблю перечитывать написанное. И я заметил, что мои посты как-будто написаны не мной. Как-будто их писал кто-то намного старше и взрослее. То ли наши собироны повлияли на качество моих постов (я перестал себя утруждать), то ли ваш покорный слуга деградировал. Грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас думаю, все таки люди меняются.  :garabala:  :garabala:  :garabala:

privetik..... :luv:

ya eto bolshe chustvuyu koqda smotryu po video na sebya ....

daje qolos ne tot .... sovsem ne tot ! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка, я тоже люблю перечитывать написанное. И я заметил, что мои посты как-будто написаны не мной. Как-будто их писал кто-то намного старше и взрослее. То ли наши собироны повлияли на качество моих постов (я перестал себя утруждать), то ли  ваш покорный слуга деградировал. Грустно.

Не надо так о себе, 184. Ты всегда пишешь очень трезво и разумно (почему-то я это качество ставлю превыше эмоциональности).

А самое интересное мое наблюдение, что форум совершенно не изменился, хотя состав и изменился полностью.

Одним словом: кехня хамам, кехня таз.

Обсуждаются все те же верность, ревность, девственность, куня-миня, любовь, разлука, коррупция. Эмоциональная отдушина... Люди тут без конца говорят о своих проблемах, которые никогда не будут в состоянии решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вы, но мне приятно перечитывать старые посты... и, как ни странно, себя я узнаю... но люди меняются... это точно... взрослее становятся... иногда мне кажется,ч то на том старом форуме атмосфера была теплее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка,как я тебя понимаю...

Сама иногда люблю открыть старый форум,залезть в какую-нибудь живообсуждавшуюся нами тему и читать...и вспоминать!.. :rolleyes: Сейчас почему-то вспоминается прошлый Новый Год,наши совместные поздравления и т.д. ;)

Право,грустно... :luv:Скучаю по старым-добрым юзерам... :luv::) Вернуть бы хотя бы один день из той форумской жизни.

Но,должна признаться,что порой мне бывает даже стыдно за свои посты.За свои ЛОЛы,оффтопы и т.д...Все-таки сейчас у меня на многие вещи-другой взгляд. :P

Спасибо за пост.Пойду читать старый форум... :)

С уважением и благодарностью,за то,что ты все так же верна форуму :luv: и нам :gizildish: ,Гюля. :)

P.S.Как всегда,твой пост не обошелся без доли юмора.Респект со стажем в один год. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка, я тоже люблю перечитывать написанное. И я заметил, что мои посты как-будто написаны не мной. Как-будто их писал кто-то намного старше и взрослее. То ли наши собироны повлияли на качество моих постов (я перестал себя утруждать), то ли  ваш покорный слуга деградировал. Грустно.

Сорри,но с этим я категорически не согласна.Скорее наоборот. :gizildish:

Со стороны наблюдающая совсем другую картину Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все тут говорят что старый форум был лучше. а люди почти те же. тогда что же изменилось? может вы вернетесь в прошлое а мы - новенькие - за вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, ты не так давно на форуме. а постов у тебя больше чем надо!

эт тоже так не в обидку будет сказано

надо работать на качество а не количество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темпресс, на самом деле мы везде одинаковые...

Мы не можем быть лучше или хуже... там или здесь...

Просто СМОТРИМ мы по разному теперь на прошлую жизнь и на сегодняшнюю...

Года через два мы скорее всего скажем "Два года назад мы были лучше.."

Нет, просто мировоззрение меняется... вот и все...

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения, ты не так давно на форуме. а постов у тебя больше чем надо!

эт тоже так не в обидку будет сказано

надо работать на качество а не количество!

С этим я как-нибудь сама разберусь... а на форуме я уже год... :gizildish: так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...