Перейти к содержимому

Что мы не едим?


Odin

Recommended Posts

Время позднее, нет времени самому вспоминать да и утро вечера мудренее, как говорится А вы пишите, какие антипищевые привычки, с каких пор и т.д..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сосиски и колбасу ерли производства нельзя кушать без риска отравления или заражения. Также не покупаю ерли тушёнку в банке, которая на 99% состоит из жира.

Отзыв о Говядина тушеная Гусарская | Чем крупнее бык, тем больше мяса для  бедных (Хэмингуэй)

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ем домашнюю курицу, особенно ,если сама ее общипываю - вообще не притронусь.

Кроликов, кашкалдаков  всяких)

Сыр мотал , нравится запах и вкус, но одна мысль, что он внутри шкуры...бррр. 

 

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Мушмула said:

Не ем домашнюю курицу, особенно ,если сама ее общипываю - вообще не притронусь.

Кроликов, кашкалдаков  всяких)

Сыр мотал , нравится запах и вкус, но одна мысль, что он внутри шкуры...бррр. 

 

Ем только баранину и говядину(( птицу не ем, даже курицы только грудку и то с огромной нелюбовью. Рыбу так же. Не люблю замороченные салаты, неясно с чем что перемешано. ем, но очень недавно начал есть салаты и намазки с рыбой, шпротами например. Мозг понимает что ему нравится, но привычки детства и восточный менталитет кричат уберите эти урус-хохол еду(надеюсь никого этим не обижу, просто фраза лучше всего объясняющая состояние) и дайте бозбаш(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gasiga сказал:

Ем только баранину и говядину(( птицу не ем, даже курицы только грудку и то с огромной нелюбовью. Рыбу так же. Не люблю замороченные салаты, неясно с чем что перемешано. ем, но очень недавно начал есть салаты и намазки с рыбой, шпротами например. Мозг понимает что ему нравится, но привычки детства и восточный менталитет кричат уберите эти урус-хохол еду(надеюсь никого этим не обижу, просто фраза лучше всего объясняющая состояние) и дайте бозбаш(((

Типа форшмак ? Сельдь перемалывают и добавляют еще много чего, еще со шпротами так делают.  Папа любит намазки с икрой на завтрак, готовые ему покупаю. Рыбу не люблю, особенно вкус  сырой рыбы если чувствую , уже есть не буду. Только в копчёном виде. 

Изменено пользователем Мушмула

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Мушмула said:

Типа форшмак ? Сельдь перемалывают и добавляют еще много чего, еще со шпротами так делают.  Папа любит намазки с икрой на завтрак, готовые ему покупаю. Рыбу не люблю, особенно вкус  сырой рыбы если чувствую , уже есть не буду. Только в копчёном виде. 

Понятия не имею)) может и форшмак))

Я когда не думаю или не знаю - ем всё и часто нравится. Но когда знаю или задумался что там, то убей не съем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Понятия не имею)) может и форшмак))

Я когда не думаю или не знаю - ем всё и часто нравится. Но когда знаю или задумался что там, то убей не съем(((

Это как мой племянник, когда в деревне увидел откуда берется молоко, перестал его пить)

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Мушмула said:

Это как мой племянник, когда в деревне увидел откуда берется молоко, перестал его пить)

Когда что-то новое было на столе, дочка спрашивала а вы не помните, я это люблю? А включал мошенника и рассказывал как она это любила и две порции ела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, gasiga сказал:

Не завтракаю никогда(( ем 2 раза в день, хотя нужно это же разделить на 4 приема. Мало пью воду, много чай

У меня тоже так(

Летом ещё могу воды побольше, но все равно мало)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, gasiga сказал:

Ем только баранину и говядину(( птицу не ем, даже курицы только грудку и то с огромной нелюбовью. Рыбу так же. Не люблю замороченные салаты, неясно с чем что перемешано. ем, но очень недавно начал есть салаты и намазки с рыбой, шпротами например. Мозг понимает что ему нравится, но привычки детства и восточный менталитет кричат уберите эти урус-хохол еду(надеюсь никого этим не обижу, просто фраза лучше всего объясняющая состояние) и дайте бозбаш(((

А мне нравятся тосты- с намазанным творожным сыром и сверху шпротины))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gasiga сказал:

форшмак

сочетание ингредиентов интересное конечно,смахивает на несварение. Но нет.Зависит как приготовить.Мамина близкая подруга готовила,дады адамын дамагхында галырды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Undi. said:

сочетание ингредиентов интересное конечно,смахивает на несварение. Но нет.Зависит как приготовить.Мамина близкая подруга готовила,дады адамын дамагхында галырды.

Я вчера услышал что на диспуте вы огого как готовили и фотки выставляли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Я вчера услышал что на диспуте вы огого как готовили и фотки выставляли)))

я? я очень неудачно готовлю))один раз только хлеб выставила))о да оказался юстю бязяк мясяляси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Undi. said:

я? я очень неудачно готовлю))один раз только хлеб выставила))о да оказался юстю бязяк мясяляси))

Аа)) эля про этот случай тогда и слышал :lol: у людей память страшная))) особенно эти есть э, читают и не пишут)) знают всё и всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ем баранину, кроме как в виде кябаба))

Хаш,пити,вонючие сыры, лук и чеснок в сыром виде, внутренности (ичалат), если на вид мне еда не нравится, я ее даже пробовать не буду) 

Вообще очень настороженно ем непривычные блюда))) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Аа)) эля про этот случай тогда и слышал :lol: у людей память страшная))) особенно эти есть э, читают и не пишут)) знают всё и всех)

это когда было,помнят,надо же:159dd:)притом что те расписные хлеба с конкурса куда красивее моего были ))но я постеснялась, вкусом хлеба не поделилась, сейчас впервые пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

Я не ем баранину, кроме как в виде кябаба))

Хаш,пити,вонючие сыры, лук и чеснок в сыром виде, внутренности (ичалат), если на вид мне еда не нравится, я ее даже пробовать не буду) 

Вообще очень настороженно ем непривычные блюда))) 

Друг/коллега вчера как раз сказал, что не ест баранину потому что она во рту  скользкая :159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Друг/коллега вчера как раз сказал, что не ест баранину потому что она во рту  скользкая :159dd:

Я чисто из-за запаха))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Друг/коллега вчера как раз сказал, что не ест баранину потому что она во рту  скользкая :159dd:

особенно когда тебе скармливают ярпаг долмасы,и в самый смак говорят, что это баранина.Но ты понимаешь что нагло врут:159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Undi. said:

особенно когда тебе скармливают ярпаг долмасы,и в самый смак говорят, что это баранина.Но ты понимаешь что нагло врут:159dd:

Пришел гость к скупцу, тот говорит сейчас жена тебе сделает гайганаг из трех яиц. 

И украдкой показывает жене 2 пальца, делай из двух.

 

А гость хитрый говорит сделайте пожалуйста глазок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, intanella said:

Я чисто из-за запаха))))

Вот я его вообще не чувствую. Тотесть может и чую, но это как раз самый нужный запах мяса.

Вот курицы запах не люблю очень. Когда кипеть начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Пришел гость к скупцу, тот говорит сейчас жена тебе сделает гайганаг из трех яиц. 

И украдкой показывает жене 2 пальца, делай из двух.

 

А гость хитрый говорит сделайте пожалуйста глазок :lol:

наверное от большой "любви" такие случаи случаются:159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, gasiga сказал:

Когда что-то новое было на столе, дочка спрашивала а вы не помните, я это люблю? А включал мошенника и рассказывал как она это любила и две порции ела :lol:

Мою так не проведешь)) пару раз ее обманула, она мне уже не верит, даже когда правду говорю))

Улыбайся, тебе идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ем все,просто не люблю кокос,арахис ,кунжут ,вкус тропических фруктов тоже не очень,но чтоб не есть - нет!))

Если нет выбора - съем))

Баранина моя любовь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ем угря,миног,лягушек,сома,вмякие китайские экзоты в виде тараканов на гриле)),манную и овсяную и перловую каши,молоко больше не вспомнила.

Моя любовь морепродукты.

А именно Лобстеры,устриццы из Лозанны,мидии темпура)

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Scorpion V said:

Не ем угря,миног,лягушек,сома,вмякие китайские экзоты в виде тараканов на гриле)),

 

1 minute ago, Scorpion V said:

Моя любовь морепродукты.

А именно Лобстеры,устриццы из Лозанны,мидии темпура)

Для меня обе части выглядят как одно и то же и я это не ем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

 

Для меня обе части выглядят как одно и то же и я это не ем)

Ну что вы!))

Вторая часть вкуснее и дороже:puh:

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Scorpion V said:

Вообще рыбку не едите?

Дажес пивом?

Пиво не люблю) 

 

Рыбу только стандартную типа форелей и кутумов, желательно без костей. Тунец хорошо идёт, осетрина и братва дороговаты, я не настолько её люблю чтобы столько платить, лучше мяса куплю много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Бесформенная субстанция)))

Это надо почувствовать.

Это или любовь с первого глотка или нелюбовь.

С белым вином очень...

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Пиво не люблю) 

 

Рыбу только стандартную типа форелей и кутумов, желательно без костей. Тунец хорошо идёт, осетрина и братва дороговаты, я не настолько её люблю чтобы столько платить, лучше мяса куплю много)

У вс с Назен столько общего)))))

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Scorpion V said:

Это надо почувствовать.

Это или любовь с первого глотка или нелюбовь.

С белым вином очень...

 

И вино не люблю))

 

Скажем мне нужно дойти до кондиции. Выпить 200г по 40° или полведра чего-то по 11°?))

Я выбираю первое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...