Jump to content

Интервью с Номером Три


gasiga

Recommended Posts

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, gasiga сказал:

Мужчину в лифчике с Барби придется забанить :lol:

Ну мало ли....

Вот почему ?...Если женщина любит футбол и "Крестный отец " - это не странно

А если мужчина смотрит...Барби...

:pooh_go:

  • Love 1

Дела - честнее слов :shades:

Link to comment
Share on other sites

Только что, aTomnaya сказал:

Ну мало ли....

Вот почему ?...Если женщина любит футбол и "Крестный отец " - это не странно

А если мужчина смотрит...Барби...

:pooh_go:

Вот вы, gasiga, с дочкой наверное Барби смотрели...и мало ли, может вам фильм понравился 

Дела - честнее слов :shades:

Link to comment
Share on other sites

  • gasiga pinned this topic
  • gasiga unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...