Jump to content

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

5 минут назад, Mehin10 сказал:

У нас есть один знакомый, люди среднего достатка,  его сын в прошлом году повесился, 18 лет. Никто ничего не замечал, обычный парень, потом после смерти нашли дневник, где он все планировал, он его оставил на видном месте. Там тоже была замешана какая то группа в соц сети. Но никого не смогли найти и следствие зашло в тупик((( 

Виноваты родители.У родителей должен быть постоянный контакт с ребёнком 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

47 минут назад, gasiga сказал:

Да. А в Хырдалане с одного подъезда даже 2 или 3, я так и не разобрался. Причем типа в одно и то же одеты были, к одному учителю туда шли на урок.

Неясно, что за зомбирование

Недавно по какому то каналу показывали сериал про Настю Каменскую , почти 20ти летней давности. Я попала на серию про то, как направленное облучение определенных районов Москвы вызывало вспышки агрессивного поведения жителей. А в противоположных районах наоборот была идиллия… Интересно чисто технически, насколько это возможно ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Da Vinci said:

Виноваты родители.У родителей должен быть постоянный контакт с ребёнком 

На словах все говорят, а как сделать? Никто не сидит часами с ними не говорит же. От случая к случаю. 

Типа с нами воспитательные работы вели? Наверно даже меньше было.

  • Жаль 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Mehin10 said:

Недавно по какому то каналу показывали сериал про Настю Каменскую , почти 20ти летней давности. Я попала на серию про то, как направленное облучение определенных районов Москвы вызывало вспышки агрессивного поведения жителей. А в противоположных районах наоборот была идиллия… Интересно чисто технически, насколько это возможно ? 

Известный сюжет. У Жюль Верна может помните. Как в городок Кикандон приехал доктор Окс )) и как ругающиеся люди помирились на подъеме на башню))

Не спойлерю аа))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, gasiga сказал:

На словах все говорят, а как сделать? Никто не сидит часами с ними не говорит же. От случая к случаю. 

Типа с нами воспитательные работы вели? Наверно даже меньше было.

Нет))Но мы таким вот синим китам и их создателям и сами могли вставить,а сейчас как они в это говно попадают,фиг поймёшь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gasiga сказал:

Известный сюжет. У Жюль Верна может помните. Как в городок Кикандон приехал доктор Окс )) и как ругающиеся люди помирились на подъеме на башню))

Не спойлерю аа))

Причуда доктора Окса. Но мне всегда нравились «Дети капитана Гранта» и «Вокруг света за 80 дней» :wub: Филиас Фогг :heart:

  • Like 1
  • Love 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Нет))Но мы таким вот синим китам и их создателям и сами могли вставить,а сейчас как они в это говно попадают,фиг поймёшь

Там идет запугивание что если скажешь родителям мы убьем/похитим твою сестру и брата и пр. (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mehin10 сказал:

Там идет запугивание что если скажешь родителям мы убьем/похитим твою сестру и брата и пр. (((

Так сразу надо родителям это говорить.Но опять таки,как вы описали,если не особо богатые,заморачиваться не станут.

Вместе с тем хочу отметить,что не все сотрудники правоохранительных органов ведут себя подобным образом

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mehin10 сказал:

Причуда доктора Окса. Но мне всегда нравились «Дети капитана Гранта» и «Вокруг света за 80 дней» :wub: Филиас Фогг :heart:

Он благодаря своему слуге успел))Сам тупой как пробка был))

  • Joy 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mehin10 said:

Там идет запугивание что если скажешь родителям мы убьем/похитим твою сестру и брата и пр. (((

 На этом всегда играет шантаж. Скажем, покажем, распространим.

 Алэ, скажи, покажи и распространи. Никогда и ничего не надо бояться, попасть в лапы шантажиста это самое страшное в жизни дело.

Link to comment
Share on other sites

Баку365 - форум для каких-то маргинальных элементов, иначе сказать не могу. Эдитор пишет, что лезгины и талыши жили тут, когда азербайджанцами и не пахло. Отвечаю - мои посты сирают. 

 

@Zlaw моё сообщение вам наверное тоже подотрут. Не надо там вообще ничего писать. Меня, как азербайджанца, это очень сильно задело. В понедельник подниму этот вопрос в соответствующих государственных структурах. 

  • Жаль 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

image.png.644d46eb0e7d896f85b3fe7897c678f0.png

 

Меня отправили в бессрочный бан только лишь потому, что я написал, что тюрки жили в Азербайджане с тех времён, когда в нём жили талыши и лезгины.

 

 

  • Like 2

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

image.png.16cbbf9ea9e729321215dc9b73e389bf.png

 

меня навечно забанили на форуме, который я в своё время поднимал. 

 

Горите в аду, ублюдки. 

  • Жаль 2

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, laziale сказал:

image.png.16cbbf9ea9e729321215dc9b73e389bf.png

 

меня навечно забанили на форуме, который я в своё время поднимал. 

 

Горите в аду, ублюдки. 

@Zlaw,скажи другу,чтоб разбанил человека.

Всякие подонки Крысы там пишут,патриотов почему банит твой друг,йохбирьвонючка?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, laziale сказал:

Баку365 - форум для каких-то маргинальных элементов, иначе сказать не могу. Эдитор пишет, что лезгины и талыши жили тут, когда азербайджанцами и не пахло. Отвечаю - мои посты сирают. 

 

@Zlaw моё сообщение вам наверное тоже подотрут. Не надо там вообще ничего писать. Меня, как азербайджанца, это очень сильно задело. В понедельник подниму этот вопрос в соответствующих государственных структурах. 

А что злаш сказал?

Тоже за Эдитора уже?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, laziale said:

image.png.16cbbf9ea9e729321215dc9b73e389bf.png

 

меня навечно забанили на форуме, который я в своё время поднимал. 

 

Горите в аду, ублюдки. 

Не первый раз, наверно и не последний)) меня там полтора года нет, наверно обошли уже по постам и лайкам. Хотя недавно он просто приписывал новому модератору тыщ 80)) чтобы солиднее веглядело)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, laziale сказал:

Баку365 - форум для каких-то маргинальных элементов, иначе сказать не могу. Эдитор пишет, что лезгины и талыши жили тут, когда азербайджанцами и не пахло. Отвечаю - мои посты сирают. 

 

@Zlaw моё сообщение вам наверное тоже подотрут. Не надо там вообще ничего писать. Меня, как азербайджанца, это очень сильно задело. В понедельник подниму этот вопрос в соответствующих государственных структурах. 

Там давно пора уже госструктуры подключить.За ними ,в принципе,за парой козлов,наблюдают,но считают их безопасными,так что пока не трогают

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Da Vinci said:

@Zlaw,скажи другу,чтоб разбанил человека.

Всякие подонки Крысы там пишут,патриотов почему банит твой друг,йохбирьвонючка?

Пройдет неделька другая. Кто-то случайно "вспомнит" потом другие подхватят, решат что нужно "простить"

И всепрощающий милостиво соизволит снизойти милостью) а остальные поставят сердечки :wub:

  • Like 1
  • Love 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gasiga сказал:

Пройдет неделька другая. Кто-то случайно "вспомнит" потом другие подхватят, решат что нужно "простить"

И всепрощающий милостиво соизволит снизойти милостью) а остальные поставят сердечки :wub:

Да,особенно Глок,Никотрисса,и Злоу))

  • Love 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, laziale сказал:

Баку365 - форум для каких-то маргинальных элементов, иначе сказать не могу. Эдитор пишет, что лезгины и талыши жили тут, когда азербайджанцами и не пахло. Отвечаю - мои посты сирают. 

 

@Zlaw моё сообщение вам наверное тоже подотрут. Не надо там вообще ничего писать. Меня, как азербайджанца, это очень сильно задело. В понедельник подниму этот вопрос в соответствующих государственных структурах. 

У меня тут паршивый интернет. Меня постоянно выкидывает из сети. Я не смог прочесть, что Вы написали. 

  • Жаль 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Чё как?))Поиграл на мафии?))Нашёл дешёвый доступный кекс?)))

 

Я дома отдыхал..) все родственники понаехали, с некоторыми даже познакомился только))

 

Я когда познакомился с тобой на мафии (Ага Нейматулла), ты тоже за этим ходил  на мафию?

Знал и не сказал тогда еще..(((  пахыл.)

Edited by vezirr
  • Joy 2

каждому свое...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Да,особенно Глок,Никотрисса,и Злоу))

Сян хэля Злоу саташ. Я не знаю что там было. Щас Лациале здесь написал узнал 

  • Joy 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw,скажи другу,чтоб разбанил человека.

Всякие подонки Крысы там пишут,патриотов почему банит твой друг,йохбирьвонючка?

Вот какой понт меня тагать ? Поясни мне? Кайф что ли получаешь?

Edited by Zlaw
  • Жаль 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw,скажи другу,чтоб разбанил человека.

Всякие подонки Крысы там пишут,патриотов почему банит твой друг,йохбирьвонючка?

Мне там на хер не сдался разбан. Я написал в чем проблема. Это тварь намеренно армянам на мельницу воду льет. 

  • Like 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, vezirr сказал:

 

Я дома отдыхал..) все родственники понаехали, с некоторыми даже познакомился только))

 

Я когда познакомился с тобой на мафии (Ага Нейматулла), ты тоже за этим ходил  на мафию?

Знал и не сказал тогда еще..(((  пахыл.)

Я с тобой на другой мафии познакомился, где все играть пришли )))

  • Joy 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Zlaw сказал:

Вот какой понт меня тагать ? Поясни мне? Кайф что ли получаешь?

Забанили там,тапшани да))А что тебе не нравится ,ты же тут юзер,тебямнельщя тягать?))

Еве можно,нам нет?))))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Zlaw said:

Коктейль вурурам.. в номере интернет паршивый пришел в бар возле бассейна 

IMG_1985.jpeg

У нас джек дениэлс и бейлис и смирноф давали:otdih: такой дурак, ни капли не выпил. Мог бы деньги вдвойне отбить)))

  • Joy 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Zlaw сказал:

Сян хэля Злоу саташ. Я не знаю что там было. Щас Лациале здесь написал узнал 

Спроси да у эдитора в лс,пусть скажет тебе.Зачем хороших людей банит?

  • Joy 1
Link to comment
Share on other sites

  • A... unpinned this topic
  • intanella locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...