Перейти к содержимому

Конкурс "Десерты"


intanella

Какие 4 работы больше всего понравились?  

15 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
  • Poll closes on 06/24/26 at 07:00

Recommended Posts

3 минуты назад, A... сказал:

да,выкладываем после окончания конкурса..

 

Она опять ваши другие работы подвергла цензуре,да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

11 час назад, intanella сказал:

20. Свинка Пеппа

IMG-20260620-WA0150.jpg

 

 

 

это мой фаворит)))

 

как увидела поняла что скорее всего буду голосовать только за эту работу :lol:

классная свинка))) вряд ли вкусно,но я голосую не за вкусно,а за прикольность работы) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, intanella сказал:

20. Свинка Пеппа

IMG-20260620-WA0150.jpg

 

Прикольно))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

 

 

 

это мой фаворит)))

 

как увидела поняла что скорее всего буду голосовать только за эту работу :lol:

классная свинка))) вряд ли вкусно,но я голосую не за вкусно,а за прикольность работы) 

Свинка параллельно напоминает из мультика Тачки тачку Маквин)) 

лети как стрела,жаль как пчела :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Прикольно))) 

мне тоже прям вау))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Он слишком красивый))

я не люблю красивых мужчин)) на их фоне меркну ахы))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, intanella сказал:

1. Розовое блаженство

IMG-20260608-WA0014.jpg

 

Фото с открытки просто)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Она опять ваши другие работы подвергла цензуре,да?)))

да неее) 

она душка) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, intanella сказал:

30. Конец диете

IMG-20260621-WA0030.jpg

 

Стакан бакинский, торт российский)))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Фото с открытки просто)) 

Родной наверное прислал :lol:

буду бойкотировать :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

Родной наверное прислал :lol:

буду бойкотировать :lol:

 

Профессионал))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Skorpionn сказал:

 

Стакан бакинский, торт российский)))) 

не я это))) сразу говорю)) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A... сказал:

мне тоже прям вау))) 

 

Хороший вкус)) 

 

35 минут назад, A... сказал:

 

 

это ресторан "Сахалин" в Москве?))

там подают такие десерты ..))

 

Хотя ...там подают в красивой посуде с осьминогами,с дымом,там вау эффект сопровождает тирамису 

 

 

 

 

Да, очень похоже) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

не я это))) сразу говорю)) 

 

Кто ещё у нас из Москвы?)))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, intanella сказал:

35.Снеговик на десерт

IMG-20241229-WA0159.jpg

Это в Газелли...под новый год там готовят такие десерты...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, intanella сказал:

37. Учись,студент!

IMG_20260607_014632.jpg.b4cf1eac2210c7b83b9ad86f2053bbf1.jpg

 

Обычно, это калорийная бомба, даже среди тортов, но очень вкусно)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

Кто ещё у нас из Москвы?)))) 

Либерти..как то спросила ее вы в Москве (она выложила фото МОсквы) она мне поставила реакцию кюльбаш...

наверное намекала мол могла бы и айпи посмотреть :lol:

 

удивляюсь э людям 

еля биль ишим-гюджюм йохду кроме как заходить всех форумчан айпи  проверять 

могу просто спросить да,сложно что ли ответить )))) 

 

но Либерти вряд ли участвует в конкурсе,значит не она

не ты,ни я..тогда кто ?

Винчи сказал бы - Злаш !  

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Skorpionn сказал:

Короче, я не знаю за что голосовать :blush:

за мою конечно))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за десерты, которые с большей долей вероятности приготовили сами юзеры...:luv: Всем удачи...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты)))

 

Нее, мои не угадаешь))) 

Этот торт бестселлер, когда хочется что-то сладкое на вечер)))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

за мою конечно))) 

 

Твоих четыре штуки?) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

Либерти..как то спросила ее вы в Москве (она выложила фото МОсквы) она мне поставила реакцию кюльбаш...

наверное намекала мол могла бы и айпи посмотреть :lol:

 

удивляюсь э людям 

еля биль ишим-гюджюм йохду кроме как заходить всех форумчан айпи  проверять 

могу просто спросить да,сложно что ли ответить )))) 

 

но Либерти вряд ли участвует в конкурсе,значит не она

не ты,ни я..тогда кто ?

Винчи сказал бы - Злаш !  

 

 

 

:lol:

А может Везир был в Москве?))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, intanella сказал:

9. Послевкусие

IMG_3170.jpeg.be936a627681dd22decd0fcfbd4f6a7b.jpeg

это к конкурсу чай надо было отправить,выиграла бы фотка

а тут потерялась 

 

колоритный бакинец)) и даже усы при нем))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Skorpionn сказал:

 

Твоих четыре штуки?) 

а четыре можно было?) по моему три можно было)

посмотрим в этот раз сможешь найти))) 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

это к конкурсу чай надо было отправить,выиграла бы фотка

а тут потерялась 

 

колоритный бакинец)) и даже усы при нем))) 

Я так же сказала автору,что больше к теме Чая подошел бы)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, intanella сказал:

11. Вкусное утро

Picsart_26-06-10_12-17-15-644.jpg

 

вот это шедевр

 

в плане притяжения

я прям растаяла 

хочу попробовать

оооочень вкусно выглядит...

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, intanella сказал:

12. Сахарные фрукты

IMG_20260610_144854.jpg.512b0c208e08fce7e527095b5b6e7acd.jpg

а смайлики здесь что делают?) 

ну удалили бы да лишнее если что то лишнее ....можно же удалить просто,сейчас столько возможностей

 

все фото испортили)) 

и я бы сфоткала где нить на улице...

можно было шикарно подать их...

 

эх ты,автор,автор ....

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Virgo_L сказал:

Проголосовала за десерты, которые с большей долей вероятности приготовили сами юзеры...:luv: Всем удачи...))

Салам алекум:t142789:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A... сказал:

а четыре можно было?) по моему три можно было)

посмотрим в этот раз сможешь найти))) 

 

 

 

Никто не читает правила (с) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Virgo_L сказал:

Проголосовала за десерты, которые с большей долей вероятности приготовили сами юзеры...:luv: Всем удачи...))

 

Твои ручные работы красивше магазинных)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...