Перейти к содержимому

А вы знали?


BOSS

Recommended Posts

И это исчезла.

Наверно за полтора года много чего узнали…)

яваш-яваш о бири темаларда йийелери тутаджаг)

 

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хя)

В фильме Сомоволка наш родственник Вандам в схватке с Атиллой сделал 59 ударов, с прямым попаданием. Сам считал…. 60-ый удара не сделал сжимав кулак. Атилла с гябялинским акцентом сказал ему «няня гурбан, бясди, джырылдым»
 

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знали что главное в водке это вода? Качественная и легкая вода делает водку хорошей. Поэтому не пейте водку завода абшерон…)6)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, BOSS сказал:

А вы знали что главное в водке это вода? Качественная и легкая вода делает водку хорошей. Поэтому не пейте водку завода абшерон…)6)

не знали) я читала, что главное в водке ( и любом алкоголе) это отсутствие сивушных масел ( сивуха в простонародье)
А вы знали что спирт надо выпарить только при определенной темпе, потом разводить водой и опять выпарить. 
тогда это будет зачетный алкоголь
все знаю в теории)) читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Птица сказал:

не знали) я читала, что главное в водке ( и любом алкоголе) это отсутствие сивушных масел ( сивуха в простонародье)
А вы знали что спирт надо выпарить только при определенной темпе, потом разводить водой и опять выпарить. 
тогда это будет зачетный алкоголь
все знаю в теории)) читала

Да, эфир -  для глаза опасно))

если взять с корня, то вообще-то спирт главное))

Но речь о вкусе водки…

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BOSS сказал:

А вы знали что главное в водке это вода? Качественная и легкая вода делает водку хорошей. Поэтому не пейте водку завода абшерон…)6)

 

46 минут назад, Птица сказал:

не знали) я читала, что главное в водке ( и любом алкоголе) это отсутствие сивушных масел ( сивуха в простонародье)
А вы знали что спирт надо выпарить только при определенной темпе, потом разводить водой и опять выпарить. 
тогда это будет зачетный алкоголь
все знаю в теории)) читала

Не знала и знать не хочу))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

 

Не знала и знать не хочу))

Вот и иди пей свое кофе, язва)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, BOSS сказал:

Вот и иди пей свое кофе, язва)

язва озюнсян))

я щас чай пить буду)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знали что некоторые муравьи могут укусить?

некоторые мухи тоже?

ну о людях не говорю)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

язва озюнсян))

я щас чай пить буду)))

Агрыйыр уже?)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BOSS сказал:

Агрыйыр уже?)))

вообще нет, щюкюр гастрита тоже нет))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

вообще нет, щюкюр гастрита тоже нет))

Бир илин галыб, чох йох)))

40-да башлыяджаг, но в 50 уйдет greenyes

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, intanella сказал:

 

Не знала и знать не хочу))

Я же не про употребление, про создание, прикольно же, физикохимикобиологический процесс))

 

Ферментация, гидролиз, ректификация, фильтрация. так и лекарства создаются) не только спирт

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Птица сказал:

Я же не про употребление, про создание, прикольно же, физикохимикобиологический процесс))

 

Ферментация, гидролиз, ректификация, фильтрация. так и лекарства создаются) не только спирт

Эшши кто ее спросил то хочешь знать или нет?) У неё переходной возраст, вот и бесится))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знали, что если не добавлять сахар для дрожжей в тесто для хлеба, то ферментация будет происходить за счет муки, и проходить гораздо медленее ( тесто медленно будет подниматься), за то хлеб будет намного нежнее.

 

Честно говоря, сахар забыла положить, прям перед мной стоял, потом уже вспомнила когда замесила, добавлять было поздно, но хлеб еще лучше получился. теперь делаю без сахара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Птица сказал:

физикохимикобиологический процесс

 

Вы знали, что человеческий организм, в сутки вырабатывает 10 грамм чистого этанола?  Это приблизительно, чуть меньше рюмки водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, advisor сказал:

 

Вы знали, что человеческий организм, в сутки вырабатывает 10 грамм чистого этанола?  Это приблизительно, чуть меньше рюмки водки.

 

Учитывая мое бешенство мою бешенную энергию, у меня, наверное, больше)

 

Нет, не знала) это уже биохимия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Птица сказал:

 

Учитывая мое бешенство мою бешенную энергию, у меня, наверное, больше)

 

Нет, не знала) это уже биохимия)

Хмм… не говори так, сразу тему мою вспоминаю))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BOSS сказал:

Хмм… не говори так, сразу тему мою вспоминаю))

Какую твою?)

У тебя их много было) много тем исчезло((

 

Ты их где то хранишь да? по моему откуда то копи пейст делаешь и по новой открываешь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Птица сказал:

 

Учитывая мое бешенство мою бешенную энергию, у меня, наверное, больше)

 

Нет, не знала) это уже биохимия)

 

Это навряд ли )) 

Вы постоянно за рулём, если бы ваш организм вырабатывал больше (бывают такие отклонения), вы бы были всегда подшофе ) и очень часто, при такой болезни присутствует перегар, хоть человек и ни грамму не пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Птица сказал:

Какую твою?)

У тебя их много было) много тем исчезло((

 

Ты их где то хранишь да? по моему откуда то копи пейст делаешь и по новой открываешь)

 

Нет не храню. Только фотки)))

Бешеная матка greenyes. Какие страсти были. Ну в лице женщины, которая бросилась на всех))

Изменено пользователем BOSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, BOSS сказал:

Нет не храню. Только фотки)))

Бешеная матка greenyes. Какие страсти были. Ну в лице женщины, которая бросилась на всех))

 

Я не на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Птица сказал:

 

Я не на всех))

Нее, не про тебя была тема))

У тебя война только с женщинами)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знали что никакой пользы нет от маленькой клизмы, которую дают мол иди сделай себе клизму перед операцией? 
Надо чуть большую и три литра воды, чтобы су гялиб богазында даянсын и потом уже обратно всё очищалось, если успеешь то туалета 

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...