BOSS Опубликовано: 1 час назад Жалоба Share Опубликовано: 1 час назад Женщины, которые ругают или говорят о альфонсах я лично не понимаю. Гиперсамостоятельные женщины, сильные женщины, сама-сама и тд одноименнве повесты Босса вполне имеют место. Как же в таких случаях не должны появляться альфонсы? Арвад счётуна киши оланлар? Арвад чорейи йейиб гёзю гёрянлик эдянляр? Вот так они появляются. Надо чуть-чуть суметь подлизываться, полно таких мужчин. Ой, дорогая, ты сможешь это делать, у тебя получится, ты ведь профи в этом деле и тд, вяссалам, олурсан киши гырыгы. И скажу вам искренно и точно! Сама-сама женщины как нибудь лягут именно на ноги таких мужчин в хорошем смысле. Яни соур гетсин дяяя… арада бир ты великолепная в бизнесе и всё. Ну, бухтите… какие вы самостоятельные)), как смотрите на таких женщин Цитата Туз, он и в Африке Туз Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.