Перейти к содержимому

Путин объявил 2024 год в России Годом семьи


West

Recommended Posts

В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей постановляю: 1. Провести в 2024 году в Российской Федерации Год семьи, — говорится в документе.

 

Товарищи Россияне. Как это отразится на вас? Какие новые льготы будут введены? У меня одноклассник живет в Питере. Говорит что супер реформы будут введены в 2024ом

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 22.11.2023 в 16:00, West сказал:

В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей постановляю: 1. Провести в 2024 году в Российской Федерации Год семьи, — говорится в документе.

 

Товарищи Россияне. Как это отразится на вас? Какие новые льготы будут введены? У меня одноклассник живет в Питере. Говорит что супер реформы будут введены в 2024ом

 

ничего не поменяется

чем образованнее и развитее человек тем меньше он рожает! 

увы,но это правда от которой никуда не деться.. 

 

если хотят поднять демографию надо уничтожить  образование )))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых такая ситуация не располагает к тому чтобы рожать ,у всех напряженное состояние - что будет ?

правда женщину ничто и никто не остановит и есть те кто рожают (у нас на работе трое беременных на данный момент и двое в прошлом году родили,но это обычно первый и скорее всего последний ребенок)

 

во вторых - у образованного человека есть понятие ответственность и такой человек всегда боится что не сможет поднять ребенка,боится не дать образование,не дать ребенку все самое лучшее

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясню)

 

как то был в офисе такой разговор

спрашиваю - почему у вас у всех 1 ребенок? (у всех примерно дети от 20 до 28 лет )

и все говорят одно и то же - "вы думаете легко поднять несколько детей,дать им образование хорошее,помочь добиться успеха..?"

 

спрашиваю - хорошо,поднимите руку те у кого ребенок добился серьезных успехов в чем то - стал ученым,бизнесменом,заработал кучу бабла,стал известным спортсменом или музыкантом?

 

ни одной поднятой руки!

 

и я спрашиваю - ок,у вас один ребенок,вы все вложили в него,почему же они не добились успеха?

значит дело не в нас,а в чем то другом? и наша задача состояла больше только в одном -рожать и поставить на ноги,а дальше они сами должны пойти и добиться успеха,увидеть и победить?

 

все молча улыбаются и соглашаются,что неправы были,надо было рожать второго хотя бы

----

проблема образованного человека в том,что он слишком много думает и думает что от него что то зависит в жизни :lol: 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2023 в 16:00, West сказал:

Товарищи Россияне. Как это отразится на вас? Какие новые льготы будут введены? У меня одноклассник живет в Питере. Говорит что супер реформы будут введены в 2024ом

ну,трое детей уже считается многодетная семья и у них есть льготы разные (вплоть до бесплатных парковок в городе)

платят материнский капитал,слышала что хотят давать квартиры студентам у кого дети 

пока обсуждают

 

не знаю,возможно это как то подстегнет молодежь потому что в Москве квартирный вопрос стоит очень остро..

по крайней мере пока они молодые глупые могут рискнуть

потом,когда человек немного поумнеет даже квартира не поможет :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

ну,трое детей уже считается многодетная семья и у них есть льготы разные (вплоть до бесплатных парковок в городе)

платят материнский капитал,слышала что хотят давать квартиры студентам у кого дети 

пока обсуждают

 

не знаю,возможно это как то подстегнет молодежь потому что в Москве квартирный вопрос стоит очень остро..

по крайней мере пока они молодые глупые могут рискнуть

потом,когда человек немного поумнеет даже квартира не поможет :lol:

А у нас представь по законодательству многодетная семья - это 5 и более детей)))

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, intanella сказал:

А у нас представь по законодательству многодетная семья - это 5 и более детей)))

 

не,у нас трое детей и ты мать героиня 

 

сразу тебе разные плюшки 

садики без очереди,право первым выбрать любой садик,бесплатное питание детям,денюжки какие то,парковки по всему городу бесплатно и куча других фишек

 

правда не все знают обо всех нюансах и пользуются... 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...