Перейти к содержимому

ВНИМАНИЕ! АНОНС НОВОГО КОНКУРСА!


Recommended Posts

Вессалам да, ишимиз вар))...

 

Принцип етибарииле билирдим ки ахырда бир амма чыхаджаг, но Ага, имкан вер доланах да)))))))))...

 

 

Кстати, Аришку видете? Стоит и руки протирает...)))

 

Сяня хяр шей гурбанды, только йаман чох заказдар верирсян)))

Пусть потирает, я отвечаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сяня хяр шей гурбанды, только йаман чох заказдар верирсян)))

Пусть потирает, я отвечаю))

 

Ага, гурбанун гойун олсун атам баласы, заказ деюр, хаишди... )))

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, гурбанун гойун олсун атам баласы, заказ деюр, хаишди... )))

 

Бах бу сойбетя мян йалныз джидди джаваб верябилярям, зарафатсыз. Заказ да веря билярсян гярдешюн олмийиб ки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всему есть предел. 

шуткам тоже ! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бах бу сойбетя мян йалныз джидди джаваб верябилярям, зарафатсыз. Заказ да веря билярсян гярдешюн олмийиб ки.))

 

Аллаh гардашыма джан саглыгы версин!

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхшы Чем, ряис хирстянир))

 

Все Ага, может я где-то перегнул, приношу извенения всем и Вам А..., больше не буду...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллаh гардашыма джан саглыгы версин!

 

P.S. Ариш гердюн?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 1:0!

Вот только я не понял немножко при чем тут она?) Разговор шел обо всем, кроме нее)))

 

Яхшы брат, инжийир уже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Ага, может я где-то перегнул, приношу извенения всем и Вам А..., больше не буду...

Все нормально брат и поверь мне что она выше мелких обид.)) Просто ряис ди дя, димялиди) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только я не понял немножко при чем тут она?) Разговор шел обо всем, кроме нее)))

 

 

 

Ага, просто я очень уважаю этого Человека.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем все нормально .

Просто сочла ,что пора вас остановить..пока я не обиделась )

 

 

Нелли ,чуть позже ..

или завтра с утра.Постараюсь не затягивать.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю щас что она делает с моим письмом))))))))))))

 

а ничего не делаю..

просто выложу его под 13 номером.

а Чема почерк последним выложу..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничего не делаю..

просто выложу его под 13 номером.

а Чема почерк последним выложу..

 

Ты будешь крайне удивлена, когда узнаешь какое отношение это число имеет ко мне...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничего не делаю..

просто выложу его под 13 номером.

а Чема почерк последним выложу..

 

Я знал что мой почерк дорога Вам!))

 

Ари, кажется я опять сглупил - ну не могу я спокойно относится ко всему что Вы пишете жить...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем все нормально .

Просто сочла ,что пора вас остановить..пока я не обиделась )

 

 

Заявляю вовсеуслышыня - если когда нибудь Вы обидетесь на меня, или же я Вас обижу (Аллах узаг елесин), я переселюсь в другую планету и создам сайт "Бакылылар II", буду посылать всевозможные спамы и даже заблакирую этот сайт...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь крайне удивлена, когда узнаешь какое отношение это число имеет ко мне...))

тогда вы будете последним,а Чем - 13 -м...

подумаешь ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради Ахмедаги, я готов стать даже великомученником...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого нибудь есть что тяжелое под рукой?)))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого нибудь есть что тяжелое под рукой?)))...

зачму тебе? Ахмедагу хочешь убить, да? :smoking:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда нибудь глубокой темной ночью ...) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну никто уже не перепишет ..., так что вот для анализа

  • Почерк:
    • мелкий и бисерный вид почерка принадлежит расчетливому и рациональному человеку. Он наблюдателен и имеет прекрасное самообладание;
    • сжатый почерк говорит о консервативности и расчетливости своего обладателя;
    • крупный, почти детский почерк принадлежит человеку мягкому, чувственному и доверчивому;
    • размашистый почерк характеризует своих обладателей как хороших стратегов, которые имеют системное мышление и являются предприимчивыми;
    • если почерк неразборчивый, то его обладатель скорее всего что-то скрывает или боится быть понятым окружающими. Вполне вероятно, что он испытывает эмоциональный кризис, если буквы узкие и между ними большое расстояние.
  • Наклон букв:
    • сильный наклон вправо обычно делает человек вспыльчивый, не умеющий контролировать себя и свои чувства. Он часто агрессивен и поддается порывам ярости;
    • вертикальное написание букв выдает сильного и сдержанного человека, обладающего сильным характером и волей;
    • наклон влево имеют своенравные и упрямые личности. часто обладателями такого почерка являются воспитанники интернатов или те, кто осознанно хочет изменить свою жизнь;
    • хаотичный наклон вправо и влево говорит о том, что перед вами неуравновешенный, местами капризный человек. Однако он не лишен чувства юмора.
  • буквы:
    • если заглавные они в разы больше прописных букв, то их обладатель требователен к себе и к окружающим;
    • почти одинаковые заглавные и прописные буквы говорят о скромности человека;
    • каллиграфические буквы говорят о том, что человек подвержен чужому влиянию и обычно не имеет своей точки зрения;
    • буквы, украшенные различными завитушками и т.п. обладают артистизмом и любят красивые вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря я поспешила да ! )

Могла бы еще спокойно поимпровизировать, пооригинальничать с оформлением текста ))

А так трах-бах по CITO получилось с работы на скорую руку :))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до завтра можешь переиграть ,завтра планирую открыть тему..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер и форма букв

Величина букв может рассказать о том, насколько человек общителен. У общительных людей, экстравертов буквы крупные. Чем мельче буквы, тем человек менее общителен, порой ему сложно найти общий язык с другими людьми.

Угловатые, резкие буквы присущи эгоцентричным, вспыльчивым людям, которые не признают своих ошибок.

Закругленные говорят об отзывчивости, миролюбии и доброте человека.

Сильный нажим при письме говорит об упорстве (даже некотором упрямстве), усидчивости, силе воли. Тогда как слабый (буквы бледные) зачастую свидетельствует о неуверенности и слабоволии.

Причудливое написание букв – желание выделиться, покрасоваться.

Буквы как бы скачут – частая смена настроений, нервозность.

Сложно переплетенные буквы – человек умеет находить выход из сложных ситуаций, дипломатичность.

Буквы с завитушками и украшениями – желание обратить на себя внимание, поверхностность.

Каллиграфический почерк чаще всего наблюдается у людей очень аккуратных и дисциплинированных, но несамостоятельных.

У спокойных и уравновешенных людей обычно разборчивый, легко читаемый правильный почерк. Неразборчивый говорит о беззаботности, энергичности, а также о некоторой нервозности.

Слитный почерк (буквы в слове связаны между собой) – признак хорошего логического мышления. Отдельно стоящие буквы – развитая интуиция, рассудительность, но при этом тревожность.

 

Ах, поле, поле!

По размерам полей, оставляемых при письме слева, можно судить об отношении человека к материальным ценностям

Узкое поле свидетельствует о бережливости, широкое – о щедрости. Расширяющееся книзу поле свидетельствует о склонности к расточительству. Если же левый край сужается, это говорит о скупости и жадности.

 

Заглавные буквы

На заглавные буквы стоит обращать внимание, если они не пропорциональны прописным, то есть чересчур крупные, вычурные, разукрашенные завитушками или, наоборот, - слишком мелкие.

Слишком крупные, по сравнению с прописными, заглавные буквы говорят об эгоцентризме и самолюбовании. Чем крупнее и вычурнее заглавные буквы, тем больше человек стремится к известности, славе, аплодисментам, восхищению, лести.

Соответственно, человек, который сторонится людей и не любит привлекать внимание окружающих, нередко пишет заглавные буквы даже меньше строчных.

В этом плане заглавная буква похожа на шляпку в женском туалете. Если шляпа необычная, вычурная, она говорит о стремлении женщины провлечь к себе внимание. Маленькая, простая, невыразительная шляпа, которая не бросается в глаза, разумеется, не привлечет внимания к ее обладательнице.

 

Ровность линий строк

Когда человек пишет на не линованной бумаге, строки могут располагаться:

на воображаемой прямой линии, что присуще человеку, который умеет держать свое настроение под контролем, тщательно обдумывает своим мысли и поступки;

строка «ползет вверх» - признак оптимизма, человек хорошо приспосабливается к окружающей обстановке, не теряет присутствия духа. Строка поднимает под большим углом у неисправимого оптимиста, суждения которого зачастую могут быть далеки от реальности;

строка «сползает» вниз у пессимистов. Если спуск строки вниз не очень ярко выражен, возможно, это не пессимизм, а смесь критичности и осторожности. Резкий спуск вниз бывает у убежденного пессимиста, которого трудно вывести из упаднического настроения;

неровные, прыгающие строки присущи почерку человека, настроение которого легко меняется.

 

Наклон букв

Прямые бувы – сдержанность, последовательность, самообладание, нередко упрямство.

Наклон вправо – сбалансированность черт характера, способность к пониманию, компромиссам.

Наклон влево – требовательность, своенравность, контроль ума над эмоциями, недоверчивость, порой скрытность и неискренность.

 

Почерк в целом

Крупный – откровенность, эмоциональность, возможно, доброта и великодушие.

Мелкий – человек самолюбивый, замкнутый, скрытный.

Неразборчивый мелкий – человек с независимыми взглядами, но подозрительный.

Размашистый – некоторая расточительность, склонность к приключениям, великодушие.

Простой, без «финтифлюшек» - отсутствие амбиций, скромность, простота.

Очень «правильный» (как учили в первом классе) – четкость, последовательность, аккуратность.

Растянутый по горизонтали – лень, пассивность.

Отрывистый - как бы состоящий из множества черточек – неуверенность в себе, тревожность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастл, спасибо за ссылку, интересно , с удовольствием прочла:)))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чтоб сильно не расстраивались если написанное не соответствует нашим чертам характера, tо могу лишь сказать:
"что характер – вещь сложная, поэтому о человеке нельзя судить только по его почерку. Кроме того, из любых правил бывают исключения" ))))

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до завтра можешь переиграть ,завтра планирую открыть тему..

Да не Ариш, пусть будет как есть, как успела, так успела 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все вышенаписанное к врачам отношения не имает))))) любой графолог рехнется))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство не прислали подпись ,потому в конкурсе подпись оценивать не будем.

Только почерк и оригинальную подачу

А оригинальность же вроде не требовалась....))))

Потом по почерку угадываем кому какой принадлежит и у кого самый красивый почерк и роспись.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to ВНИМАНИЕ! АНОНС НОВОГО КОНКУРСА!
  • A... pinned и locked this тему
  • intanella unpinned this тему
  • A... pinned и featured this тему
  • A... locked, unlocked, locked, unlocked и locked this тему
  • A... unlocked this тему
  • gasiga unfeatured this тему
  • Skorpionn pinned this тему
  • gasiga featured this тему
  • A... unfeatured и unpinned this тему
  • A... featured и pinned this тему
  • A... unpinned и unfeatured this тему
  • A... pinned и featured this тему
  • A... pinned и featured this тему
  • intanella locked this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...