Перейти к содержимому

Гадательно-развлекательное


Птица

Recommended Posts

Кармический год — это год векторного хозяина. Именно такой год смешивает карты простой цикличности, как бы сбрасывает показание счетчика лет на ноль. Поэтому в нумерации 12-летнего цикла кармический год получает двенадцатый (или нулевой) номер, а следующий за ним год — первый. Так именно кармические годы становятся самыми революционными в жизни человека. Такие годы обрушивают все, что было построено до того, но и открывают новые горизонты.
 
Теоретически такой год не столько пытается убить человека, сколько раздавить его. Слабый сломается, а сильный перейдет на новый уровень, получит новую энергию, новую программу на следующие 12 лет. Особенно важны кармические переломы в годы, когда судьба человека формируется особенно активно.
 
Антикармический год — противоположность кармическому. Если в кармическом человека прижимает к земле, то в антикармическом он становится невесом. Ему везет, все получается, кругом удача, успех. Самые головокружительные карьеры совершаются именно в антикармические годы. Однако человек становится подобен младенцу, оставленному дома без присмотра родителей. Делай что хочешь, можешь спички зажигать, пробовать на вкус все, что есть в шкафах и холодильнике, ну и так далее. Последствия самые разные. В смысле смертельного риска такой год наиболее опасен.
 
По кармическому и антикармическому годам набрана очень большая и убедительная статистика и открыты несколько феноменов, один из которых будет приведен ниже.
 
Год отсутствия слуги опасен для тех, кто не привык опираться на свои силы и все надежды связывает со свитой. Свита (векторные слуги) выбирается из-под векторной власти, и сатрап (векторный хозяин) становится бессилен. Год подобен кармическому году.
 
Год отсутствия хозяина — это второй антикармический год. Особенно он хорош для тех, у кого реальная карьера заведомо отстает от реальных возможностей и способностей. Такой год обязательно использовать для карьерного продвижения вперед. Заодно в такой год можно узнать, по какой стихии сдерживается человек. Если в такой год пойдут деньги, значит, у человека кармический запрет на деньги, если у него прояснение в голове, то ему запрет на умственную деятельность

Screenshot_20240102_111559_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 536
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот, например, кто родился в год Кота :ayayay: (1963,1975, 1987) для него год Дракона будет кармическим. Вспоминаем события в жизни 12 лет назад. В 2012 году. Это может быть неожиданное рождения детей , в смысле не жданно -не гадано, увольнения с работы с со скандалом, то есть все перемены в жизни будут проходить с "грохотом". Кармический год будет вытаскивать все изжитое, не нужное для вас и дарить то что вам кармически нужно и жизненно приятно.

 

 

 

@Scorpion V :man: вас этот год будет как затишье перед бурей, потом идет 3 года подряд урожая на событийность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Птица сказал:

Вот, например, кто родился в год Кота :ayayay: (1963,1975, 1987) для него год Дракона будет кармическим. Вспоминаем события в жизни 12 лет назад. В 2012 году. Это может быть неожиданное рождения детей , в смысле не жданно -не гадано, увольнения с работы с со скандалом, то есть все перемены в жизни будут проходить с "грохотом". Кармический год будет вытаскивать все изжитое, не нужное для вас и дарить то что вам кармически нужно и жизненно приятно.

 

 

 

@Scorpion V :man: вас этот год будет как затишье перед бурей, потом идет 3 года подряд урожая на событийность.

 

Я год Кота)))

Теперь вкратце скажи, 2024 как пройдет для меня?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

А есть в этом году брачный доктор и ретроградный что-то?))

Сексопатолога ищите?!)))

Нет,все же ищЕте))

Этот отупляющий интернет)))

Изменено пользователем Nazen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Nazen said:

Меня  с моей Лошадью там годом отсутствия слуги пугают)))

 

человек становится подобен младенцу, оставленному дома без присмотра родителей. Делай что хочешь, можешь спички зажигать, пробовать на вкус все, что есть в шкафах и холодильнике, ну и так далее. Последствия самые разные. 

 

 

Смотрите как всё четко сказано. Делай что хочешь и последствия разные. Я потрясён :cheburashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

человек становится подобен младенцу, оставленному дома без присмотра родителей. Делай что хочешь, можешь спички зажигать, пробовать на вкус все, что есть в шкафах и холодильнике, ну и так далее. Последствия самые разные. 

 

 

Смотрите как всё четко сказано. Делай что хочешь и последствия разные. Я потрясён :cheburashka:

Да,слишком много логики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Nazen said:

Сексопатолога ищите?!)))

Подозреваю что их полно в массажных салонах)))

 

Интересно, кто с форума ходил?)) И в каком возрасте это светит большинству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Птица сказал:

Вот, например, кто родился в год Кота :ayayay: (1963,1975, 1987) для него год Дракона будет кармическим. Вспоминаем события в жизни 12 лет назад. В 2012 году. Это может быть неожиданное рождения детей , в смысле не жданно -не гадано, увольнения с работы с со скандалом, то есть все перемены в жизни будут проходить с "грохотом". Кармический год будет вытаскивать все изжитое, не нужное для вас и дарить то что вам кармически нужно и жизненно приятно.

 

 

 

@Scorpion V :man: вас этот год будет как затишье перед бурей, потом идет 3 года подряд урожая на событийность.

 

Буря то хоть хорошая?))

События позитивные

))

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Птица сказал:

Вот, например, кто родился в год Кота :ayayay: (1963,1975, 1987) для него год Дракона будет кармическим. Вспоминаем события в жизни 12 лет назад. В 2012 году. Это может быть неожиданное рождения детей , в смысле не жданно -не гадано, увольнения с работы с со скандалом, то есть все перемены в жизни будут проходить с "грохотом". Кармический год будет вытаскивать все изжитое, не нужное для вас и дарить то что вам кармически нужно и жизненно приятно.

 

 

 

@Scorpion V :man: вас этот год будет как затишье перед бурей, потом идет 3 года подряд урожая на событийность.

 

Я в год Обезьяны, если что, не Кота

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scorpion V сказал:

Я в год Обезьяны, если что, не Кота

Я тоже) я знаю что вы -обезьянка)

Я же вам там в теме ответила

 

Про Кота написала, для одного человека, @Heydar Ali

Просто ту тему не смогла найти где гор ему делала. По ходу вспомнила что он в год Кота родился)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигня все это) 

И главное как бы "атеисты" верят во всю эту фигню)))

Какие нахрен козлы, бараны и рыбы?))))

Драконы и помидоры)

 

scale_1200 (6).jpg

Орк в парадном ватнике 

182.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scorpion V сказал:

Буря то хоть хорошая?))

События позитивные

))

Все имеет свой цикл, в структурном гороскопе это 12 лет. То есть вспомните что было в 2013 году или в 2001. Для вас этот год кармический. 

Как то сильно жизнь поменялась. 

Могли быть и потери, но и позитивные моменты. То что будет иметь какие то далеко идущие перспективы, мне лично он нравится. Но события происходят стихийно, нежданно-негадано. Вроде уже руки опустил, а встретился человек который помог, какие то обстоятельства и тд  и тп.

Например, в кармический год у вас забирают работу, причем вылетаете с треском, а в антикармический получаете работу мечты. Потом уже свысока лет, вы понимаете, что та работа с которой вас попросили, когда год вашего кармического хозяина, по большому счета не давала развития, была скучна лично для вас, а вы ходили туда ради денег. У вас забирают эту работу, дают мощнейший волшебный пендель, вы обучаетесь, в год Лошади (когда у вас нет хозяина) вы получаете то о чем мечтали.

Примерно так это работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

С чего ты так решил?)))

Я очень извиняюсь за то что вмешиваюсь в диалог. 

Дайте, пожалуйста, поговорить. Полагаю,  свое "фи" можно написать и в наблюдениях.

Не то чтобы я оскорбилась из- за "чувств верующих",

но хотелось бы по теме, без воды. 

Если тема не интересна вам и другим, за сим откланяюсь, не буду мешать упражняться в остроумии, уйдем со Скорпи в личку

Заранее благодарю.

Во благо (с)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Птица сказал:

Все имеет свой цикл, в структурном гороскопе это 12 лет. То есть вспомните что было в 2013 году или в 2001. Для вас этот год кармический. 

Как то сильно жизнь поменялась. 

Могли быть и потери, но и позитивные моменты. То что будет иметь какие то далеко идущие перспективы, мне лично он нравится. Но события происходят стихийно, нежданно-негадано. Вроде уже руки опустил, а встретился человек который помог, какие то обстоятельства и тд  и тп.

Например, в кармический год у вас забирают работу, причем вылетаете с треском, а в антикармический получаете работу мечты. Потом уже свысока лет, вы понимаете, что та работа с которой вас попросили, когда год вашего кармического хозяина, по большому счета не давала развития, была скучна лично для вас, а вы ходили туда ради денег. У вас забирают эту работу, дают мощнейший волшебный пендель, вы обучаетесь, в год Лошади (когда у вас нет хозяина) вы получаете то о чем мечтали.

Примерно так это работает. 

У меня все и так вот именно так

Да знаю, для меня этот год очень значимый

И неплохой в целом.

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, uncle Y сказал:

фигня все это) 

И главное как бы "атеисты" верят во всю эту фигню)))

Какие нахрен козлы, бараны и рыбы?))))

Драконы и помидоры)

 

scale_1200 (6).jpg

Дело не в атеизме.

Это своего рода уже наука)

И потом, атеисты же Рождество отмечают)

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Scorpion V said:

Я в год Обезьяны, если что, не Кота

Я тоже, кот у меня легенда(кот кролик так и не знаю кто правильней)))), так что согласна с гасига, какие такие вкратце:lol::cheburashka:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mapusena сказал:

Я тоже, кот у меня легенда(кот кролик так и не знаю кто правильней)))), так что согласна с гасига, какие такие вкратце:lol::cheburashka:

 

 

Тут полный расклад нужен)

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Scorpion V said:

Тут полный расклад нужен)

Она астрологическим языком же разговаривает, я ее как китайский воспринимаю))) ничего не понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mapusena сказал:

Я тоже, кот у меня легенда(кот кролик так и не знаю кто правильней)))), так что согласна с гасига, какие такие вкратце:lol::cheburashka:

 

 

Значит у легенды будет этот год кармический. Будут перемены значительные, либо будет закладываться основа для дальнейшего будущего. 

Кармический  год начнет забирать то к чему человек привык, но ему это по большому счету не нужно. 

У тебя такой год 2025 (год змеи) а вот Лошадь 2026 нивелирует, даже больше того, даст свои плюсы, когда в год Змеи будет казаться что трындец.

Грубо говоря, чтобы наполнить ведро, его надо опустошить, опустошением в данном случае и помогает карм год

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mapusena сказал:

Она астрологическим языком же разговаривает, я ее как китайский воспринимаю))) ничего не понятно)))

Блин)) я же еще стараюсь человечьим языком говорить))

Че реально не понятно?:lol:

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Птица said:

Блин)) я же еще стараюсь человечьим языком говорить))

Че реально не понятно?:lol:

Совершенно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Здесь сплошные коты и обезьянки)

 

Обезьяны- будут напрягаться в 2025 году, в 2026 все им воздаться сполна. 

Коты- сильно напрягутся в 2024

В год собаки (как бы банально это не звучало) им прибудет счастье.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Птица сказал:

Блин)) я же еще стараюсь человечьим языком говорить))

Че реально не понятно?:lol:

Понятно.

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Птица said:

Ок. Здесь сплошные коты и обезьянки)

 

Обезьяны- будут напрягаться в 2025 году, в 2026 все им воздаться сполна. 

Коты- сильно напрягутся в 2024

В год собаки (как бы банально это не звучало) им прибудет счастье.

 

 

Легенде опять напрягаться, ясно понятно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, mapusena сказал:

Она астрологическим языком же разговаривает, я ее как китайский воспринимаю))) ничего не понятно)))

Понятно же

2024вообще кармический год

Восьмерка выходит.

Вот карма за все и воздаст.

Всем по его делам.

8ка-петля обратка

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scorpion V сказал:

Понятно же

2024вообще кармический год

Восьмерка выходит.

Вот карма за все и воздаст.

Всем по его делам.

8ка-петля обратка

Да нет же))

У вас кармический 2025)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scorpion V сказал:

Понятно же

2024вообще кармический год

Восьмерка выходит.

Вот карма за все и воздаст.

Всем по его делам.

8ка-петля обратка

У вас кармические года это 2001, 2013, 2025

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Scorpion V сказал:

Понятно же

2024вообще кармический год

Восьмерка выходит.

Вот карма за все и воздаст.

Всем по его делам.

8ка-петля обратка

А вот с точки зрения нумерологии вы правы!

И 4 еще не очень удачные года. Я как бы помягче выразилась.

Но это касается тех кто родился 4 и 8 числа любого месяца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Гадательно-развлекательное
  • intanella locked this тему
  • intanella unlocked this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...