Перейти к содержимому

Так говорила Ари...


Platon-1961

Recommended Posts

В этой теме хронометраж мыслей и советов от Ари, начиная с 2005 года. Никто не идеален. Бзыки, предпочтения, критерии, слабости есть у всех. Даже у Ари...

Иногда взбалмошной, часто мудрой, временами взрывной, но никогда бестактной, и ни разу не пресной в излагании своих мыслеформ.

Дорогой читатель, если ты что то отсюда возьмёшь на вооружение, значит эта тема открыта не зря.

Поехали! :hi:

 

=================

ЗЫ: Ари - это Админ форума. Можно не любить, но жаловать придётся по любому.))

A...

  • A...Легенда
  • Admin
  •  
  • -: Аравин

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мужчинам всегда кажется ,что раз они заморочены только на одном сексе и весь смысл жизни крутится вокруг этого,то и женщины также больны этим -)

===================

Лично у меня такой принцип:

мне плевать как живут другие и что они считают правильным для себя.

Я живу так ,как считаю нужным и правильным сама.

Предлагаю и вам придерживаться такого принципа.Не заморачиваться на других,а делать то,что считаете правильным и нужным.

=========================

Где-то читала в исламской литературе: если даешь в долг ,будь готов к тому,что долг обратно тебе не вернут.

Если ты к этому не готов - не давай.

Последнее время придерживаюсь этого.

Даю в долг только очень близким людям, и часто мне не возвращают деньги.

Благо те, кто не в состоянии вернуть - просят мало ))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто слышу, что мужчины узнав, что жена родила девочку - первое время с женой холодны бывают. Боже мой, если бы эти мужчины пережили хоть минуту того, что переживает женщина, они бы на коленях ползали перед своей матерью и женой, и просили прощения просто за то, что родились или просили родить ему ребенка.

Ничего не хочу сказать, не хочу пугать будущих мам.

Так как, потом,видя свое чудо все забываешь, и малыш стоит всего того, что ты переживаешь.

Иногда смотрю на него и думаю: боже мой, за что мне такое счастье .

=============

Когда женщина не образована, когда она не работает нигде, когда она полностью зависит от мужа, ей приходится все терпеть и молча переносить и побои и унижения. Что она и делает.

А муж-скотина этим пользуется.

Безумно благодарна своему отцу, который всегда говорил : "мне все равно поступит в институт мой сын или нет, сын всегда даже рабочим заработает денег, если не дурак и не лентяй, но дочка по-любому должна поступить, чтобы в будущем ей не зависеть от кого бы то и не было.

Моя дочь должна быть образована".

Золотые слова.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане каждый второй мужчина считает, что хотя бы один раз женщину надо ударить, либо припугнуть, якобы таким образом женщина становится податливее и послушнее.

(а в России есть даже пословица: бьет ,значит любит ))

А становится ли она послушной, податливой ? Однозначно, нет. Возможно, на первый взгляд покажется, что она изменилась, но время покажет, что она просто видоизменила свое поведение. То, что делалось раньше на виду , будет теперь делаться втихаря, чтобы муж не узнал.

Тогда стоит ли таким образом пытаться ее образумить или есть другой действенный способ???

Наверное, многих ученых интересует этот вопрос. Лично я, как женщина, считаю что нет никакого действенного способа изменить женщину, кроме как любить ее. Только когда женщина любит - она готова на все.

=====================

Классическая трактовка слова гламур – «роскошь».

Но прежде всего гламур – это желание выделиться, быть заметным.

Хорошо это или плохо, сложно ответить на это.

Гламурных людей обычно общество недолюбливает, презирает, злословит против них, и в то же время с замиранием сердца следит за каждым их словом, движением, поведением.

Общество жестоко наказывает тех, кто не подходит под общий стандарт, тех кто смеет выделиться, тех кто смеет бросить вызов установившимся законам, нравам, обычаям, традициям. И в то же время, то же самое общество млеет перед теми, кого низвергнет вниз.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ужас это все я писала ?  :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2024 в 13:45, A... сказал:

какой ужас это все я писала ?  :lol:

 

==========:king:=========

 

 

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Platon-1961 сказал:

 

==========:king:=========

 

 

за 20лет можно наговорить столько что можно человека посадить на долгий срок  :lol:

 

 

---

 я не чураюсь своих взглядов прошлых)

с чем то согласна ,с чем то уже не согласна,где то также думаю,где то изменила свое мнение..

 

 что интересно себя читать про прошествии многих лет - определенно!)

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ,я по жизни заметила, что подозрительность и копание присуще определенным людям.

Откровения, доверительные отношения тут непричем.

Это черта характера ,которую не изменить.

====================

Редко ошибаюсь.

Более того, с человеком могу построить такие отношения какие захочу ,т.е смогу оставить о себе такое мнение, какое захочу. Если захочу.

Если человек заинтересовал меня чем то, могу сделать так, чтобы я ему тоже понравилась.

А если человек не нравится, то мне все равно какого он мнения обо мне, и особо с ним церемониться не буду.

Если собираюсь уволить кого -то, то могу уволить так, что этот человек уйдет с улыбкой на лице.

===============

Могу вывести из себя кого-угодно, когда мне этого хочется. Это ужасно, но это черта моего характера. Каюсь, мне доставляет удовольствие видеть, как одно мое слово может поменять весь облик человека )))

Для меня это игра.

Я справедливая в отношении к людям, в делах, по жизни. Знаю, несправедливо раздражать ни в чем неповинного человека, но ...это просто забава. Главное я знаю, когда нужно остановиться и перевести разговор в совсем другое русло, чтобы вконец человек не обиделся из за моих забав ).

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Platon-1961 сказал:

 

===============

Могу вывести из себя кого-угодно, когда мне этого хочется. Это ужасно, но это черта моего характера. Каюсь, мне доставляет удовольствие видеть, как одно мое слово может поменять весь облик человека )))

Для меня это игра.

Я справедливая в отношении к людям, в делах, по жизни. Знаю, несправедливо раздражать ни в чем неповинного человека, но ...это просто забава. Главное я знаю, когда нужно остановиться и перевести разговор в совсем другое русло, чтобы вконец человек не обиделся из за моих забав ).

 

))

 

я изменилась ,больше так не делаю))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

 

))

 

я изменилась ,больше так не делаю))) 

Верю)))))))))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Platon-1961 сказал:

Знаете ,я по жизни заметила, что подозрительность и копание присуще определенным людям.

Откровения, доверительные отношения тут непричем.

Это черта характера ,которую не изменить.

====================

так и есть...

есть те кто отказывает себе в удовольствии быть свободным.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы живете в каком то обществе, то вы не можете полностью игнорировать это общество.

В обратном случае вам придется смириться с тем, что кто то оскорбит вашу жену, будет нахально ее разглядывать и вытирать слюну. Согласитесь, это всегда неприятно ?

=============

Сейчас живу в Москве.Люблю ли этот город? Скорее нет, чем да.

Но мне здесь комфортнее, чем в любимом Баку. И не только материально .

Здесь проще жить, люди проще, отношение к жизни, к деньгам, к властям -все намного проще .

Здесь не надо лицемерить, не надо "скользить", не надо быть гибким, вообщем здесь можно себе позволить быть самим собой, в пределах разумного конечно. А это ой как много для меня значит (с моим то характером лепить правду-матку)

В Баку же, к сожаленью, постоянно надо жить оглядываясь.

==============

Мужчина, который полностью растворяется в домашних делах и забывает о своем предназначении - НеМужчина.

И сделаю акцент еще раз на том, что в МОЕМ понятии это не мужчина.

Если кто то считает наоборот, значит это так и есть для него.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Platon-1961 сказал:

 

Сейчас живу в Москве.Люблю ли этот город? Скорее нет, чем да.

Но мне здесь комфортнее, чем в любимом Баку. И не только материально .

Здесь проще жить, люди проще, отношение к жизни, к деньгам, к властям -все намного проще .

Здесь не надо лицемерить, не надо "скользить", не надо быть гибким, вообщем здесь можно себе позволить быть самим собой, в пределах разумного конечно. А это ой как много для меня значит (с моим то характером лепить правду-матку)

В Баку же, к сожаленью, постоянно надо жить оглядываясь.

==============

 

 

надо же

интересно в каком году я это писала

 

сейчас Москва для меня самый лучший город и не просто нравится,я люблю этот город..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, A... сказал:

 

надо же

интересно в каком году я это писала

 

сейчас Москва для меня самый лучший город и не просто нравится,я люблю этот город..

 

 

в 2005)

19 лет назад.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Platon-1961 сказал:

в 2005)

19 лет назад.

 

 

я тоже начну копать ваши посты :D

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в 1 библиотеке читала отзыв на 1 книгу которую читала. Отзыв такой, что как будто в душу заглянули. Я думаю, кто этот человек? Каждое слово находит отклик в моей душе. Неужели кто то думает также как я. Подпись читаю. Ой это ж я писала 4 года назад))

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю в любовь с первого взгляда, в первую любовь и все такое.

Мне кажется любовь - это когда ты долго уже с человеком, причем с ним несмотря на все его изьяны, недостатки.

==============

Я себя истеричкой не считаю. И уж тем более завистливой и ревнивой. )

Хотя не буду утверждать, что других недостатков нет. Ой как есть.

==================

Здесь (в Москве) мне усердно (некоторые) пытаются доказать, что Родину можно любить и издалека, не помогая и не участвуя в его проблемах и становлении. Главное,  местами не забывать громко кричать о своей любви, а помогают/живут там пускай другие. ))))

 

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы вы не были счастливы, как бы не любили друг друга, иногда нужно отдалиться друг от друга. Это помогает понять обыденность и посмотреть на это по другому. Конечно, я не говорю об искусственном расставании.

Но думаю, долго затягивать тоже не стоит )

==================

Лично меня уже раздражает эта гостеприимность. В том плане, что приходишь в гости, просто поговорить, а хозяйка только и делает, что снует туда-сюда, угощает и угождает тебе.

Ты наевшись до отвала и не получив пищу для души уходишь растерянная и понимаешь, что завтра если она придет к тебе, ты не должна ударить "лицом в грязь" и быть как минимум на том же уровне, если не лучше.

Не знаю, кому то это нравится, но лично меня напрягают такие отношения , это не для меня.)

============

Вот сижу и думаю : почему когда слышу или читаю, что где то да у кого то родился малыш, у меня рот до ушей растягивается ?)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христианскую веру люди давно переделали и перекрыли под свой лад, для своего удобства.

Взять хотя бы Исповедь.

Ну согласитесь, глупо верить в то, что священник может отпустить грехи человеку. ))

Или...история прекрасно показывает нам, как Папы в свое время в угоду королям переписывали и дописывали эту веру.

==============

В целом, мы азербайджанцы очень лояльны к приезжим. Но что мне не нравится, так

часто приезжих любят и уважают больше, чем своих.

К сожаленью.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2024 в 16:23, A... сказал:

 

 

я тоже начну копать ваши посты :D

Кроме "друзья познаются в танце" и небольшой влюбленности в Данайку крыть вас,Платоша,мне нечем :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто я создаю ситуацию для обид ?

Никто не поверит - очень редко. Очень редко бывает, чтобы я обидела кого то, оскорбила, унизила. Скорее умудряюсь как то задеть словами всех и вся за "живое" как говорится, как мне это удается сама диву даюсь, так как изначально никогда не ставлю себе цель это сделать.

Непроизвольно у меня это получается. Сказывается мой характер: все говорить напрямую и моя нетерпеливость обычно.

 

Насчет же простить самой, я всегда и всех прощаю, даже если не попросят прощения. Это знают все окружающие меня люди и обычно об этом даже шутят. От того, что я сама такая мне всегда кажется, что все люди такие и мелкие мои колкости мне простят и не заметят .

Но еще как замечают порой))) 

 

Сама редко прошу прощения, ну не люблю я сие, хотя понимаю насколько это важно.

Если человек близкий для меня, скорее я делами покажу, что я сожалею. А если человек совершенно чужой, то могу просто сказать извиняюсь .

===================

Никогда не помню свои памятные даты, а уж тем более чьи-либо. И никогда не обижаюсь, если кто то не вспомнит о моих, так как никогда сама не поздравляю никого. Все окружающие близкие мне люди просто привыкли к этому и даже в шутку бывает сами подружка мне звонит и говорит, что у нее день рождения, не хочу ли я поздравить ее.

Уже легенды ходят о моей забывчивости. )))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2024 в 17:23, A... сказал:

 

 

я тоже начну копать ваши посты :D

Долго искать не придётся))

Вот он я весь тут:

 

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Platon-1961 сказал:

Насчет же простить самой, я всегда и всех прощаю, даже если не попросят прощения. Это знают все окружающие меня люди и обычно об этом даже шутят. От того, что я сама такая мне всегда кажется, что все люди такие и мелкие мои колкости мне простят и не заметят .

Но еще как замечают порой))) 

наглая ложь  :lol:

 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, A... сказал:

 крыть вас,Платоша,мне нечем :lol:

То то же.))

А если быть всерьёз:

Ари, в Ваших ранних мыслях есть немало рациональных зёрен для начинающей молодёжи.

Будущих строителей карьеры, семьи и пр.

 

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Platon-1961 сказал:

То то же.))

А если быть всерьёз:

Ари, в Ваших ранних мыслях есть немало рациональных зёрен для начинающей молодёжи.

Будущих строителей карьеры, семьи и пр.

 

не знаю\

пока читаю все что вы выкладываете и мне стыдно за себя пока ничего интересного  )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцы зациклены не на деньгах ,они зациклены на общественном мнении.Учитывая ,что общество обычно любит успешных и богатых ,человеку ,зависящему от общ.мнения ,остается только стремиться к деньгам.

В других странах люди менее зависимы от общественного мнения и соответственно в приоритет общий стандарт не ставится.

ПС:один мой знакомый ,глубоко религиозный человек ,недавно женил сына.И на вопрос -будет ли на их свадьбе водка ,я получила очень странный для меня ответ : конечно ,что люди скажут обо мне!

В этом ответе был он весь : азербайджанец .

Человека совершенно не волнует собственное мнение /желание ,свои принципы, свои убеждения Волнует его другое:что скажут люди.

Вот с чем надо бороться в первую очередь.

Правда нельзя отрицать и то ,что эта зависимость несет и положительную нагрузку:ограждает людей от многих ошибок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень важная составляющая в человеке- этническое самосознание ,когда он понимает и принимает свою принадлежность именно к этой данной этнич.группе и тем самым он осознает данную общность как "свою", а остальные как "чужие".

Учитывая,как много этнических групп в Азербайджане ,явно это не в пользу целостности нации.

А значит этот закон (о запрете на некоторые имена) призван сгладить и изменить этническое самосознание человека и закон,скорее всего, строго соблюдаться будет в отношении представителей этнич.групп Азербайджана ,а не азербайджанцев.

Ведь что характеризует нацию по марксизму: язык,общность территории ,культура и ...что то там еще ,запамятовала четвертый признак.

===================

 

Человека портят не деньги ,а нехватка ума ,жадность ,его нафс. Хороший человек всегда остается хорошим человеком и никто и ничто не сможет его изменить.Это чушь,что деньги меняют людей.Деньги просто дают волю внутри сидящим червям ,если таковые имелись.

==============

 

Гость на неделю гость ,ну на две на крайняк ,когда хозяин вроде как обязан служить ему и закрывать глаза на некоторые нюансы (правда ,по себе скажу -каким бы дорогим не был гость,я с первого дня акцентрирую внимание на то ,что в моем доме не курят,не пьют,не хранят спиртное и не выражаются.Кому не нравятся мои правила ,скатертью дорога ,но с таким не сталкивалась ,так уж получается ,что общаться получается только с людьми своего круга ,которые также не приемлят эти нюансы)

Если вы надолго к кому то ,то уже вы обязаны закрывать глаза на некоторые неудобства и вы должны быть обходительны и предупредительны,какими бы кощунственными вам не казались правила и нормы хозяина дома.

 

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше читаю посты некоторых мужчин ,тем больше начинаю уважать своего мужа.

Чесс слово.

=================

Если говорить о начальной стадии отношений ,путь к сердцу мужчины лежит через... внешность.

А потом уже ,когда он уже определился в своем выборе ,дальше нужен весь спектр услуг:

сначала хорошенько покормить его, потом затащить в постель ,и потом уже побыть другом ,спросить как у него дела на работе и нужна ли ему ваша помощь в чем то.Уверяю девочки , они это и только это любят .Причем именно в таком порядке.

На голодный желудок предложить мужчине свою дружбу ,просто кощунственно .

==================

Красивые дети бывают у красивых родителей ,даже если там любовью и не пахнет.

============

К сожаленью ,любой мужчина Б/У-шный ,т.е бывший в употреблении ,как говорится (да простит меня сильная половина человечества) ,т.е выражаясь вашими словами мужчины объедки (почти все).Где вы видели мужчину ,который женился,чтобы он был девственником.Это уже такая редкость ,что их можно смело заносить в Красную книгу.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщине приходится упрашивать мужчину,уговаривать ,бегать за ним и постоянно быть начеку ,значит она не достаточно хороша для него и он держит ее "про запас" .Если более подходящий вариант не подвернется ,тогда женится.

Так что ,женщине остается одно: устранять подходящие варианты )

===============

Я однажды влюбила саму себя в одного человека ради эксперимента. О чем очень сильно пожалела потом.

=================

Всегда даю человеку второй шанс. Если второй раз подведет ,то больше никогда не доверяю-практикую это уже давно.

Но есть в моем окружении люди ,которым я безоговорочно доверяю всегда и везде ,так как на протяжении многих лет ни разу не было невыполненных обещаний.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

местами умные вещи писала когда то :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2024 в 11:44, A... сказал:

местами умные вещи писала когда то :lol:

привет А

а есть высказывание ( твоё )

с коим Ты не согласна сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я достаточно уже умна ,чтобы знать заранее с кем водиться ,а с кем нет.

Звучит пафосно и громко..но все же .

===========

Замуж желательно выходить по любому- если хочешь быть здоровой ,хочешь детей и боишься одиночества ))

А как повезет ..это уже второй момент.

Ведь и по любви может не повезти. А ?))

Понятно ,что детей можно и без замужества завести ,но не везде и не все могут себе позволить такую роскошь.И даже соглашусь ,что даже с мужем можно быть одинокой.

Но лучше с мужем быть одинокой ,в семье ,чем без.

Это просто мое мнение)

 

 

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю суету,много шума ,много работы,а сейчас у меня тишина.Я так расслабляюсь и начинаю делать глупости.

например ,сижу на форуме и раздражаю всех своими умозаключениями ))

=============

Понимаю ,что любая тварь для чего нибудь да создана ,но не представляю какую пользу могут принести тараканы.

============

Касаемо туризма:

превратить Азербайджан в мощную туристическую страну не получится хотя бы потому,что море у нас не пригодно для этого,а туриста в первую очередь интересует пассивный отдых ,т.е валяться на берегу моря.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то время ,что живу за пределами Азербайджана я поняла ,что многие представляют себе Азербайджан как какую то отсталую страну ,где живут какие то туземцы.Многие просто боятся ехать к нам .

Конечно сложилось такое впечатление отчасти из за нас ,переселенцев .

Некоторые из нас и вправду напоминаем туземцев ,прям скажу.

================

А по моему все устали от такой жизни.Даже чиновники.

Все хотят упразднить и монополию ,и коррупцию ,только не знают где и как начать.

=====================

нам вовсе не надо пресмыкаться ни перед одной,ни перед другой страной и мы должны стремиться к тому ,чтобы и Россия и США уважали нас ,а не делили.

Для этого у нашей страны ,в отличие от той же Армении и Грузии есть все ресурсы.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю посты и удивляюсь :все женщины без ума от мужчин.

А-ля все мужчины прям друзья друзьями,а женщины какой то отстой.

Не знаю ,наверное не столь оригинальна ,но у меня подруг больше,кому могу сто процентно доверять и рассчитывать при проблеме.

У меня был только один друг мужского пола,кому могла полностью доверять и на кого всегда могла рассчитывать,который также мог в любой момент рассчитывать на меня.Но нам пришлось заморозить дружбу (причина :мое замужество,и он женат),пришлось исключить всякое общение.И принято это решение было по умолчание и обеими сторонами безоговорочно.

Но знаю ,в любой момент ,когда если он мне будет нужен я смогу обратиться к нему.

Уверена, он также думает обо мне.

Но все же друг за столько лет был только один.

А подруг у меня несколько.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...