Перейти к содержимому

УРА! Новая тема-викиликс. Здесь будет обо всех и обо всем. Вэлком.


Блеск

Recommended Posts

Охохоооо, тут тысячи глаз уже всё внимательно просмотрели и еще читают, читают..))

Итак, перейдём к Леди Астор. Полковник писал, что она была предком высокопоставленной американской семьи.

 

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Выйдя замуж за Уильяма Астора, Брук практически сразу была назначена членом правления фонда мужа, а после его смерти стала ответственной за все благотворительные фонды, которым Уильям завещал свое состояние: музей искусств Метрополитен, департамент Дальневосточного искусства и т. д. После упразднения фонда Астора в 1997 году Брук продолжила благотворительную деятельность и чаще всего финансово помогала Нью-Йоркской публичной библиотеке, Медицинскому центру для животных, Центральному парку и т. д.

 

За свою жизнь Брук Астор пожертвовала около 200 миллионов долларов, что оправдывает красноречивый девиз ее жизни: «Деньги подобны навозу — они ничего не стоят, если их не разбрасывать».

 

Интересно, что даже после смерти Брук Астор «продолжила» свою благотворительную деятельность: нью-йоркский Sotheby’s проводил аукцион, на котором были представлены украшения и другие ценности Брук Астор, а вырученные суммы были пожертвованы тем же организациям, которые Брук спонсировала при жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уильям Астор-богатейший человек Планеты, был тяжелобольным, в безостановочной депрессии и с гнетущим состоянием одиночества. В молодости, прямо во время свадьбы, он где-то подцепил свинку и остался бесплодным навсегда.

Таким образом, все его состояние должно было остаться его жене и ее детям от других браков. Но тут и произошло неожиданное, третья жена огласила, что немедленно разводится  с ним. Уильям Астор не разрешал ей разводиться с ним, но после долгих криков и увещеваний все же согласился и сказал так: ты уйдешь, но вначале приведи для меня жену. Сама приведи, я женюсь на ней, и сама же уходи.

 Тогда его третья жена начала искать для него новую спутницу жизни, никто не соглашался. И когда она вычислила овдовевшую Брук Рассел, сделала ей предложение, от которого та не смогла отказаться. И Уильям Астор нашел таким образом новую жену, которую к нему привела старая, последняя жена.

Всего через несколько лет Уильям скончался от беспрерывного употребления алкоголя и бесконечных нервных срывов, все громадной состояние осталось Леди Астор и она вошла в историю, как одна из самых богатых женщин в США.

-

Полковник тогда написал, что она была тетей Байденов. Не знаю, правда или нет, но там начались судебные разбирательства и, говорят, что ее собственный сын от прошлого брака отобрал у нее многое.

Еще, говорят, что отец Уильяма Астора погиб во время крушения Титаника. Самый богатый человек США погиб на Титанике. Что он вез с собой? Знает история и Майкл.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Чени* сказал:

 

Всего через несколько лет Уильям скончался от беспрерывного употребления алкоголя 

 

Чёрт. Хочу также. Аж завидно. Но, я упрямо иду к цели. Нас не собьешь с пути, нам по фиг куда идти ))

Коньяк, кофе и сигареты - вот что нужно мне для счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После подписания сделки по недрам администрация главы США Дональда Трампа разблокировала коммерческие продажи оружия в Украину.

Об этом сказано в статье газеты Kyiv Post, которая ссылается на свои источники.

Указывается, что Белый дом проинформировал Конгресс о планах позволить экспорт оборонной продукции в Украину через прямые коммерческие продажи на сумму от 50 миллионов долларов. Однако, что именно будет продано Киеву, не уточняется.

После сделки по недрам США разрешили продавать оружие Украине - Minval.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

During a recent guest appearance on the Thursday, May 1, episode of Steven Bartlett's "The Diary of a CEO" podcast, the former first lady reflected on her infertility struggles years after revealing she had a miscarriage before welcoming her and husband Barack's daughters, Malia, 26, and Sasha, 23, through in vitro fertilization (IVF).

 

591738768_.thumb.jpg.79ec10302a77529abf42697fcf4d5ed8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто это всё сделал,а? Фаризка. Умеют они доставать лапами отовсюду, ухитряются же. Сколько их ни ругай, ни обламывай, а они сильны. Знаете, в чем? В инстинктах. Как гиены.:monkeyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такер Карлсон заметил, что все, о чем он/а говорит-сплошной негатив. Почему???

Потому что.

 

 

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У моей бабушки были самые любимые её серёжки, которые она носила всю её жизнь, любимые. Их подарил ей наш Дед.

Как-то раз я была у родственников и чуть не выкупила эти серьги, моя мама их очень любила и на многих фото бабушка в них. 

Но в последний момент как-то задержалось, а сейчас я смотрю видео и благодарю Бога, что в тот момент не смогла их взять. Майкл бы их уничтожил, как память о многом другом. Сволочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2025 в 04:15, Чени* сказал:

Аяз любовник админа

 

Мой,Веста,Эльхана или Гасиги ? :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и кто такой Аяз ?)

ишимизи биляй ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю, кто смодерирует, получит пинок в зад от самого смелого мужика в мире дебилоидов в интерьере филе индюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю провести конкурс на самые громкие выкрики на форуме. Кто сможет это изобразить выразительнее и с фото?

Итак, начинаем

 

Кто первый?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bossa_nova сказал:

 

Кто первый?

 

 

Покажите пример

Коньяк, кофе и сигареты - вот что нужно мне для счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как надо кричать с фото?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель Обама признался, что посещает психотерапевт, потому что она готовится к новому этапу жизни

Подробности

В подкасте Джей Шетти Мишель сказал, что она стала «пустой мать» и призналась, что ищет помощи.

На этом этапе моей жизни я сейчас проходит терапию, потому что у меня есть переходный период, понимаете? Мне 60 лет, я закончил очень сложную стадию в моей жизни, оставив свою семью целой, я ушел из дома, мои девочки уже дома … знают, что они уже были выпущены в мир

Сказала она.

Мишель добавила, что, освобожденная от государственной службы, она находилась в ситуации, когда «каждый выбор, который я делаю, полностью мой».  

Мишель отметила, что терапия является подготовкой к следующему этапу в ее жизни. По словам женщины, она должна помочь ей «избавиться от старых привычек и справиться со старым чувством вины», а также сосредоточиться на отношениях с матерью. 

Мишель Обама признался, что посещает психотерапевт, потому что она готовится к новому этапу жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Пионтковский сказал, что Зина звонила к Чикчирику от моего имени, и тогда позвонил брат из Москвы и сказал, что надо провериться у психиатра, мы так и сделали. И все ведущие социологи в Вашингтоне в один голос сказали резюме, что я абсолютно здоровый человек с ценностями семьи и правосудия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

May 10, 2025, 9:48 PM GMT+4 / Source: TODAY

Michelle Obama is recalling the response her husband Barack Obama had after her mother's death that reminded her of the new responsibility she now has within her family.

The former first lady, 61, opened up about grieving the May 2024 death of her mother on the May 7 episode of the pair's “IMO” podcast.

 

The 44th president, she recalled, told her after her mother's death, "You're next up."

“That’s sort of the darned thing about being a grown-up. When you lose your parents, you’re next up,” Michelle Obama said about her new role as the family’s matriarch. “I guess if anything with mom’s loss, I thank God you’re my big brother and I have a husband who’s older."

"Because Barack was saying, ‘Well, you’re next up.’ And I was like, ‘I’m not really ready to be next up.’ I told him, ‘You’re next up. 

 

Michelle Obama Shares Jarring 3 Words Husband Barack Told Her After Mom's Death

--

когда скончалась теща, ей сказано было, что "ты следующая". Она ответила ему, что он следующий. В подкасте на ютубе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Сегодня день смерти моего супруга, ровно 32 года назад в 9 часов утра к нам в дом вдруг пришел Аяз, приведя с собой врача скорой помощи, которая ехала долго. Он с ними встретился на нашем дворе и показал, как пройти в блок и найти этаж.

 Те, кто все это делали, очень пожалели, потому что он в жизни никого не обидел, а только по судьбе родился у достойных родителей. Да, вокруг все думали, что это лучшие родители-богатые, солидные, умные. Оказалось, что это он был достойным сыном, они были не достойны его. Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ему было всего 39 лет. Когда через два года после его смерти я поехала в зону отдыха Гянджлик, встретив там многих наших друзей и знакомых, все время думала, как же он любил ездить, отдыхать, а когда увидела бассейн, весело плескавшихся там молодых людей и их жен,  сразу вспомнила, что это было его любимое место-плавать в бассейне- пляж, солнце, лето. Как же так получилось, что он все 13 лет и каждое лето просидел дома? Ни разу его отец и мать не предоставили возможности путешествия, развлечения, радостей в жизни. И даже машину ему купили только за полгода до его кончины...

Чем он был хуже тех, кто остались жить и кайфовать, даже не то, что не вспоминая его, а делая и продолжая делать пакости его семье и потомкам? И живут, без зазрения совести, и гадят, и болтают, и хамят вслед, не имея совести. Он так говорил, когда встречал зло: у вас нет совести. Я знаю, что он только эти слова сказал бы им всем  у вас нет совести!

Читайте все, я это сказала вам от его имени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза в жизни ему посчастливилось побывать в Париже и в Испании. Оба раза эти поездки организовали мои родители, оформив быстро все наши документы и присматривая во время отсутствия за домом. Все остальное время были только в Баку.

Да, медовый месяц, спасибо Арифу Халиловичу, близкому другу моего покойного мужа, он посоветовал нам поехать в Юрмалу и взял на себя организацию, отель и уведомил его знакомых в Латвии, которые оставили самые хорошие воспоминания в нашей памяти на долгие годы.

Изменено пользователем Bossa_nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Несколько раз мы побывали в Москве, Литве, Ленинграде, да и то потому, что там уже были забронированы полулюксы в гостиницах "Украина", люксы в "Прибалтийской", "Пулково", это оплачивали мои родители, как и летний отдых в пансионате "Машиностроитель", был такой модный в Шувелянах в то время. Его родители покупали только билеты, а даже на рестораны приходилось тратить осторожно, и помню, как моя старенькая бабушка прислала мне пенсию на покупки сапог в Ленинграде. Там еще были друзья и еще их друзья из Гянджи, которые воскликнули, увидев, как мы остались без денег: "Пахой! Бяс Борис оглуна пул вермяди ки, йолда хярдж едсин?" Йол пулу) Да, йол пулу ему дали. Остальное он наскребывал из его зарплаты, и в ресторанах щедро платили все наши друзья.

 Какие были его родители, такие же и их родственники, им насрать было на его семью, они только считали деньги и думали, как бы ему не дать их. А он ни гроша не попросил, никогда в жизни. Потому что так было заведено, у них ничего просить было нельзя. Значит, их ограбили, люди сами вершат свои судьбы.

Но только не мы, их потомки. Поэтому я отметаю этих дегенератов из нашей жизни, а только оставляю память о нем, как о достойном мужчине. Он не пошел против человеческих ценностей и своей совести. Никогда.

А что с ним сделали, Бог им всем судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник взял 120 тысяч, чтобы обхаясть от моего имени моего мужа, моих идиотских родственников и вообще незнакомых для меня людей. Кто дал деньги? Майкл. Потому что осел просрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...