Перейти к содержимому

УРА! Новая тема-викиликс. Здесь будет обо всех и обо всем. Вэлком.


Блеск

Recommended Posts

26 минут назад, Блеск сказал:

Я приготовила обед, долму из свежайшего мяса и по всем правилам, ароматная, вкусная, листья нежные. Отнесла ей и ребенку, поесть, пай так сказать.

Может быть, я отвыкла, но там было принято обязательно позвонить и поблагодарить, это приятно слышать. Ни слова в ответ. Но потом все же неожиданно сказала, что кстати мясо было не очень. /вы такое видели?/ и она же прибавила, что понимаю, дареному коню как говорится не смотрят, но...

Я офигела. Мясо было шикарное, уж поверьте моему ивановскому исмаиллинско гянджинскому опыту, всю жизнь едим качественное.

Вы сами виноваты. Значит не нужно ей делать что-то хорошее. 

Человек, которому нечего есть, не будет придираться ко вкусу мяса. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

16 minutes ago, intanella said:

Вы сами виноваты. Значит не нужно ей делать что-то хорошее. 

Человек, которому нечего есть, не будет придираться ко вкусу мяса. 

 Вкус был очень хороший, я клянусь честью. Высокое качество и правильно приготовленное с опытом, не может дать плохой вкус.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, gasiga said:

А так вам и надо. Благими намерениями..

 

55 minutes ago, Блеск said:

Я приготовила обед, долму из свежайшего мяса и по всем правилам, ароматная, вкусная, листья нежные. Отнесла ей и ребенку, поесть, пай так сказать.

Может быть, я отвыкла, но там было принято обязательно позвонить и поблагодарить, это приятно слышать. Ни слова в ответ. Но потом все же неожиданно сказала, что кстати мясо было не очень. /вы такое видели?/ и она же прибавила, что понимаю, дареному коню как говорится не смотрят, но...

Я офигела. Мясо было шикарное, уж поверьте моему ивановскому исмаиллинско гянджинскому опыту, всю жизнь едим качественное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня она приготовит очень хороший борщ из свежего мяса, которое я ей подкинула накануне.

Стоило для меня это нервов и растоптанного чувства сопереживания?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, "вернёмся к нашим баранам." Эта идиотка в один момент захотела снять про себя кино и чтобы её сыграла Анджелина Джоли. Видали аппетиты какие? Джоли конено же не сыграла эту кикимору в реале.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, продолжу здесь. После того, как итальянцы пригласили нас на ужин со свечами, я приняла приглашение и позвала с собой двух подруг. Одна была блондинка, другая брюнетка. Были три итальянца.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, пришли,сидим. Помню, они такой роскошный стол накрыли салаты сами нарезали, горячее, на десерт был эксклюзивный торт, а в центре его продольно был положен банан.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидели, поели, потом пересели на мягкую мебель, я села на диване, рядом со мной брюнетка, напротив блондинка, а по краям они втроем обустроились.

 Подробности уже не вспомню, но  основное засело в памяти, как очевидное невероятное. Брюнетка вдруг начала говорить, причем без остановки и, что интересно, на чистейшем английском языке, о чем я даже и не подозревала. Не думала, что она так хорошо говорит на английском языке, и когда она успела его так здорово выучить, неужели в школе? Тогда такого упора на знание языков не было, проходили основной русский, литературу, английский был явно выучен ею с помощью очень профессиональных педагогов извне.

Она шпарила и шпарила. не давая нам ни слова вставить. И пока мы пытались вякнуть, она уже переходила на новые подробности, междометия, шалости и вибрации. Ну, слов просто нет, как она это провела, блестяще просто.

 Помню, мы иногда переглядывались с блондинкой, и понимали  друг друга без слов, вечер был полностью проигран.  Нам оставалось только перебивать или громко икать, или рыгнуть уже на всю квартиру, но и это было уже бесполезно, она не делала никаких пауз, ни музыкальных, ни эмоциональных. Почти профессионально схватила внимание итальянца, а на самого красивого были направлены ее попытки, конечно же.

Помню только самый конец гостеприимства, когда, уже у входной двери / а было лето и никакой верхней одежды не было уже на нас/, он глядя ей прямо в глаза, сказал:  See you tomorrow

п.с. я и не собиралась его клеить, а просто ходила в гости, с компаниями, потом расскажу о еще компаниях, какие бывали.

Не собиралась, потому что у меня началось очень бурное увлечение и продлилось оно на много лет вперед.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, я почему то почти уверена была, что, когда мы ушли, она вернулась к нему. Потому что на следующий день была полная тишина, "день отдыха".

Позже, когда этого итальянца встретила на дворе одна наша общая знакомая, он ей сказал, что приезжает его босс и они будут жить вместе в этой же квартире.

Боссом оказалась высокая итальянка с длинной толстой косой посередине пальто, сзади.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя долгие годы, не могу понять, каким образом она тогда появилась в моем окружении? Причем, как появилась, так же и исчезла, почти полностью. И до того, когда я встретила ее в городе, в парике карэ, она мне показалась очень озлобленной и фыркающей в мою сторону, а это зачем? У нее, по общим возгласам, был более или менее постоянный любовник, правда, с большими связями, как он сам всегда говорил, и я была с ним творчески знакома, и не более, но материально ограничен, с большой семьей и с традиционной зарплатой мира искусства. Много денег он ей не давал, это стопроцентно.

Никогда в жизни я не пересеклась с этим её любовником, которому она сама изменяла налево и направо. Однажды, встретив меня снова на улице, а все мы жили в центре Баку, он так и сказал вдруг не с того сего, что а вы знаете. что она ночная бабочка? Имея ее в виду. Я сказала, что не слышала такого о ней. Но на самом деле, так и было, она была неугомонна в интимных делах. Но почему она злилась на меня, не имея со мной ничего  и никого общего? Прямо дергалась, делала злое лицо, непроизвольно.

Ответ пришел спустя почти тридцать лет. Она была любовницей моего любовника, до меня, прямо впритык. И получилось, что он ее оставил (потом расскажу каким образом) и стал появляться в моем доме безутешной вдовы, одинокой женщины, и довольно стабильно.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом он от нее отхлял и перешел на новые рубежи, за рубежом пересечения улиц по перпендикуляру. Но напротив. Как?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Мужчины придерживаются традиционных взглядов, что любимая женщина должна быть любима только одним мужиком.

Свободная женщина, конечно же, имея приятную внешность, страстность, способность и днем и ночью появиться в желанном ракурсе пред его очами, это хорошо. Но не на всю жизнь. Тем более, когда прямо при нем предлагает особыми импульсами интим его друзьям, за одним столом. И еще, тем более, когда он сам нашел что то более интересное и новое для себя.

  Получилось то, что получилось, он выбрал меня. А ее "отдал другу".

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Цыпин, как последняя швабра, заходит в интернет с разных ВПН, и пишет гадости. Я прошу ЦРУ обнаружить этого хмыря и принять меры израильским правительством.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, она осталась без любовника и сразу, как это бывает, начала выискивать, где да что происходило. Баку не без добрых людей, указали прямо напротив.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2023 в 13:52, Блеск сказал:

 

 Подробности уже не вспомню, но  основное засело в памяти, как очевидное невероятное. 

 

Она шпарила и шпарила. не давая нам ни слова вставить. И пока мы пытались вякнуть, она уже переходила на новые подробности, междометия, шалости и вибрации.

 

Ну, слов просто нет, как она это провела, блестяще просто.

 Помню, мы иногда переглядывались с блондинкой, и понимали  друг друга без слов, вечер был полностью проигран.  Нам оставалось только перебивать или громко икать, или рыгнуть уже на всю квартиру, но и это было уже бесполезно, она не делала никаких пауз, ни музыкальных, ни эмоциональных.

 

 

 

Я вас часто читаю не вчитываясь и не вдаваясь в суть

Мне просто нравится КАК вы пишете и КАК вы все преподносите )

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Блеск сказал:

Каким образом он от нее отхлял и перешел на новые рубежи, за рубежом пересечения улиц по перпендикуляру. Но напротив. Как?

Кстати,здесь в России не используют выражение "хляет" и даже не знают такого слова,хотя это русское вррде слово ..

 

Мне стало интересно и я стала искать откуда это слово берет начало

От слова "хилять" оказывается - ходить,идти

 

Можно использовать как "он не хиляет нам" подразумевая "он не подходит нам"

 

Но в том контексте в каком бакинцы используют здесь не используют это выражение

У меня это слово тоже как слово-паразит и не могу избавиться

Каждый раз муж одну бровь приподнимает когда говорю "не хляет"

Его очень раздражает это выражение и каждый раз просит не употреблять..

 

Мне кажется только среди бакинцев это выражение популярно и известно

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, отхлял. Это просто здорово было, он отхлял от нее и полюбил меня. Но я об этом и не знала.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражение "отхлял" не слышала. "Не хляет" знаю в переносном значении "не пойдет, не пройдет" 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, intanella said:

Выражение "отхлял" не слышала. "Не хляет" знаю в переносном значении "не пойдет, не пройдет" 

Нищитаеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было еще слово, синонимы как заклеила, вспомню напишу.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слюшяй я уже ушла с той тему, написала конец темы. Они там меня ругают, унижают, крысят.

Сто раз писала, им хоть бы хны. у меня же дети, которые читают про меня то что пишете. Кайфуете?

Тогда вот что, твари, желаю тем кто пишут гадости мне, чтобы их детям про них сказали столько, чтобы их дети дрожали от стыда. И это будет, запомните. Уже есть у некоторых, например, дочери одного актера, который сыграл подлого армянина и обосрал всю карьеру себе.  Её дочь уже знает, что мама родила ее от шофера отца и стесняется об этом сказать.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Они "про палестинских детей" пишут. Алэ, вы своим детям, детями своих же сородичей какие вещи делаете, вы сами забываете или даже внимания не обращаете? Своим э, близким, знакомым, родственницам. Рассказать, что вы делаете?

Как назын брат грабанул ее собственную дочь, у которой после валика были деньжата в кармане, он просто влез и вытащил.

Последнее слово она сказала. Запомни, дура, последнее слово всегда за мной, заруби на носу. Отличница из 134, как мне одна женщина сказала, сий, то есть написай на нее, пусть уйдет. Писаю тебе вслед.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Уганда, Кения, США, Америка и Азия, Сингапур. Что еще осталось?Ааааа, мои года мое богатство в 2016 - 2021  in the  USA!

 

Беру попкорн и готовлюсь смотреть на него аж полтора часа! Давайте это сделаем все вместе.

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягоды одного поля, как говорится.

Вторая серия истерики от Романа Цыпина. Начал серьезно с потугами от данных из газеты правда Армении, начал как говорят, за упокой. Назвал противника потцем, а если кто не знает, так называла Б-ш-ва ее любовника булочника, который много приглашал, но мало двигал. Вот не двигал и все.

"Кто ты такой , тухлый..." Уличный босяк ты, Цыпин. Мы с противниками, как уличное хулиганьё после футбольного матча, не разговариваем. Сталин не называл Гитлера грязной попкой, понимаешь? Пусть гротескное сравнение, но представь тех людей, и посмотри на себя.

Да еще вворачивает, что он еврей, приплел, так сказать. Дальше пошли слова "по жопе". Роман, киш мен тухес, понял, идиот?

Цыпин так назвал Погосяна. Роману наплевать на Азербайджан, потому что он позорит нас в эфирах и в соцсетях.  Вы только послушайте, каким сленгом говорит с армянином, пусть и виртуально, этот самозванец. Позор для нас, потому что уровень обращения ниже плинтуса. Ну, чего еще ожидать от бывшего таксиста, который даже профессии так и не заимел и не смог не только составить, но и прочитать научную статью. Его словарный запас и стиль беседы говорят об этом.

 Ему сможет ответить любой, даже малограмотный армянин и посадить его в калошу. Таким образом, не лезь не на свой уровень, как говорят, и не позорь мою страну, от имени которой ты несешь пургу, не унижайся, старый уже идиот. А все мальчик, да мальчик. Посмотреть на него в профиль, у него ведь "живот от лифчика", как говорят про толстух.

 Почему бывший работник генштаба Армении должен принимать околесицу этого малоцивилизованного негодяя, как представителя моей страны, на своем  уровне?

Цыпин, убирайся из соцсетей и из эфира, потому что ты идиот.

Послушайте до конца, я вас прошу. Про грязные попки.

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Теперь эти хмырихи расрпостраняют, что меня выгнали из США, что семья меня знать не знает, что опозорила я их на всю галактику. И что заимела я новую семью, с "каким то евреем" имею детей от суррогатной матери, и собираюсь куда то уматывать.

Вот такая галиматья идет по городу Баку. А я смотрю, что это мне все звонят и говорят, что, лучше оставайся в Баку, у тебя здесь чудесно все, сидишь себе на бульваре, ездишь, отдыхаешь,ходишь по ресторанам, живешь с свое удовольствие.

Вы что, офонарели уже совсем что ли? Манишманисветымонеты, вы хотите новую часть марлезонского балета?

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Блеск сказал:

 Теперь эти хмырихи расрпостраняют, что меня выгнали из США, что семья меня знать не знает, что опозорила я их на всю галактику. И что заимела я новую семью, с "каким то евреем" имею детей от суррогатной матери, и собираюсь куда то уматывать.

Вот такая галиматья идет по городу Баку. А я смотрю, что это мне все звонят и говорят, что, лучше оставайся в Баку, у тебя здесь чудесно все, сидишь себе на бульваре, ездишь, отдыхаешь,ходишь по ресторанам, живешь с свое удовольствие.

Вы что, офонарели уже совсем что ли? Манишманисветымонеты, вы хотите новую часть марлезонского балета?

Ну вы же сами писали,что вышли замуж за миллиардера) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, intanella said:

Ну вы же сами писали,что вышли замуж за миллиардера) 

Да, и они знают, за кого. Но принципиально распространяют, что меня прогнали из США, что моя семья на меня чуть не плюнула и разговаривать со мной не хотят! Бессовестное завистливое вранье, вот что они опять и как всегда делают.

Мы каждый день на фейстайме или вотсапп мессенджере, общаемся круглосуточно. Как Им не стыдно такое сочинять?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я не еду в Америку? Вот их козырная карта, и тогда придется ответить. Хотя, ответы в прошлых моих лентах, все есть.

Поеду, дай Бог, с удовольствием поеду. Все будет, как надо.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока стираю все мои статусы и комменты в Фейсбуке, это был обычный цирк для профессионалов. Помогли, как видите, Ттттттт

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь, для господина Пионтковского. Уважаемый Андрей Андреевич, перестаньте так бояться этих идиотов. Вы же знаете, что мы с вами. Или вы с нами. Это почти одно и то же. Как в том грузинском анекдоте, или ви нас или ми вас. А минас не бывает!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, пока эта никотрисса не умрет или эдитора не депортируют, мне вход на тот форум так и будет запрещен? Ааа там еще бдит жена эдитора Дуся, ну с ней я живенько разберусь. Гамиду Гамидову все расскажу, пора уже.

Они столько про меня болтали, я как  интеллигентный человек молчала и никого не трогала долгие годы. Теперь же, когда я узнала все и прочитала под их никами, что они пишут мне и про меня даже сейчас, о господи, мне ли молчать?

 Не разбаниваете? Ну и хорошо, ждите рассказов про себя, великолепных в пределах до Баладжар.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...