Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

23 minutes ago, MeriMir said:

Моя мелкая 22 года тоже такая и уже с 12 лет я ее все гоню из дома и гоню)))Она не могла обращаться к человеку,не могла себе пиццу заказать,не могла с курьером пообщаться.С 12 лет на танцы отдала ее и она ни раз по своей воле в первый ряд не стала.В год два раза на фестиваль по Турции раз,езжала.По пол месяца по гос программе в семье там жила.Каждую неделю на наших ТВ  плясала.Всегда где то там на задворках)При этом в классе дети ее старостой выбрали и училась на отлично.Короче не знаю эгоизм это или комплекс но со старшими не было так сложно.Щас работает зарабатывает но не по специальности.Все еще не решила чем заняться уже всерьез.В магистратуру в Турцию ее посылала,не захотела.Здесь сдала,набрала хорошо а учиться не пошла)Чо в голове непонятно)

как будто мою описываете

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Zlaw сказал:

не повезло..в нашем, акромя симита за которым иногда Интанелла приходит, ничего интересного не происходит

Яхшы ки бир дяфя ордан кечирдим,хеч о вахт симит орадн алмадым, амма адым чыхды)))

  • Joy 5

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Нее)) несколько дней назад качество было еще плохое

Неее. Норм. Звук тоже ничего)

Или тебе чтобы на большом экране надо было?

Я б посмотрела, но мы с ромалами пойдем,  да с попкорном в стольник выльется, к чорту... дома в плохом качестве посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиновники разные,а слова одинаковые))))

Они что,собираются где то вместе и репетируют это как молитву,что ли?))))

Внимание,забота,уровень жизни повысился))))А какое отношение это к мусору имеет?))))

 

Выступая на совещании, глава ИВ города Баку Эльдар Азизов рассказал о проекте, реализованном за последние 5 лет в столице, отметив, что благодаря вниманию и заботе главы государства, материально-техническая база коммунальных служб была укреплена.

Он также подчеркнул, что в результате политики Президента уровень жизни населения повысился, благодаря чему люди более заботливо относятся к своему городу и как результат, сегодня чистота столицы нашей страны радует глаз.

Было отмечено, что, несмотря на наблюдаемые позитивные изменения, благоустройство и положительные работы со стороны главы ИВ Бинагадинского района, все еще остаются негативные моменты в сфере коммунального хозяйства. В связи с этим работа руководства района и коммунальных служб подверглась строгой критике. Учитывая данные недостатки, было решено провести проект по сбору, вывозу и сортировке твердых бытовых отходов на территории района.

На совещании были заслушаны отчеты представителей поселков и административного территориального округа, сделаны им строгие предупреждения и установлен конкретный срок для устранения проблем на подведомственной территории.

 

  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eva_J сказал:

ей 18 , ии она ни разу не оставалась вне дома...мне кажется или чрезмерная опека я не могу/не готова пока ее отпустить...

Правильно делает, и ты правильно делаешь. Я бы тоже не отпустила. Со мной могут гулять и до 2 ночи. Ну эт когда на ночной сеанс идем в кино.

 

Расскажу таки историю. Можно даже сказать с концом. Есть даааальняя родственница, ну даже не из-за крови общаемся, а просто потому что нравимся друг другу. Причем с ее родителями и с ней мы общаемся. Я как то посередине родилась, и с той и с теми дружу.

 

Закончила девушка, назовем ее М высшее образование,  а пока училась, с парнем встречалась, с его мамой общалась, и та говорит а давай вместе торговать на базаре. Научила как и что, и той понравилось, ни 1 дня по проф не работала. 

Уже и за другого замуж вышла, 2 детей. Маманю свою припахала за детьми смотреть. Муж неплохо зарабатывает. А М опять на базар встала торговать.   Я говорю а зачем тебе это? Ей нравится. Говорит контейнер свой купила, с людьми общаюсь. Но она болтушка, нравится общение.

Спрашиваю а сколько в день? 100 дол чистыми, но это в плохие дни, в хорошие и 250 выходит. Семена всякие привозит, в зависимости от сезона товар. Говорит цыгане вот принесли вайкики тряпки, она распродала. Я говорю а точно вайкики? В нашем мухосранске разбираются прям да? 

Говорит ну вот же на бирке написано. Я говорю бумага все стерпит. Но цыгане круто придумали) прицепили малявку к каким то китайским блестящим тряпкам. Вайкики! Не косет!! А наши думают что они украли где то, и разбирают за копейки! 

Это потрясающее решение!) Повернули стереотип на службу себе)

 

Так вот о чем я хочу сказать. Надо найти себя а потом и денежки польются. Волонтерить это конечно здорово, но за бесплатно работать я бы не стала. Может на какую нить дизайнерскую программу выучится, неплохо платят им. Удаленка, контракт, сиди дома, дизайнеричай, денежки получай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот историю тоже расскажу.

Встретила однокурсника, работал на заказчика. Тшо. Типа БиПи. Весь такой муслим стайл. А как ты туда пролез?  Фотошоп выучил и пролез, сидит че то там "чертит". В универе пипец тупой был, разгильдяй. А так смотрю человеком стал, уверовал. Ну уверовал он в тюрячке, а потом вот фотошопом научился пользоваться. 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Птица said:

Неее. Норм. Звук тоже ничего)

Или тебе чтобы на большом экране надо было?

Я б посмотрела, но мы с ромалами пойдем,  да с попкорном в стольник выльется, к чорту... дома в плохом качестве посмотрю)

720 мне полностью хватает, главное чтобы не пиратом в зале снятый))

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gasiga сказал:

720 мне полностью хватает, главное чтобы не пиратом в зале снятый))

Да нормальный пират. Даже не уснул)

 Ну жди жди) а я уже посмотрела)

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Чени* said:

Хочу постричься. Девушки, кто скажет, где хороший парикмахер?

 

6 minutes ago, Чени* said:

Шикарно постриглась, Ттттттт 

:bnna::monkeyno:

Вот это скорость :matroskin:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

 

Вот это скорость :matroskin:

Таки прямо внизу, около прокуратуры. Тут полно хороших мастеров. 6 манат всего, и никакого выпендрёжа. Еще ее муж пришел, завтра в Кербалу едет. Пожелала хорошего пути:heart:

 

  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз мы беседовали в Б****ой, она говорит, что постриглась за 30 манат. А я сказала, что постриглась за 10 манат, она тогда сказала, что "ну и выглядишь ты на десять манат". Язык и злость выше крыши.

Идиотке откуда было знать, что мой манат-это триллиард.:puh:

Изменено пользователем Чени*
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы единственная компания в странах СНГ, которая разработала эту платформу и успешно ввела ее в эксплуатацию. В настоящее время она работает на станциях ООО CARSCHARGE. В будущем вы увидите наше мобильное приложение на еще большем количестве станций", - отметил Ф.Абдуллаев.

 

У китайцев все взяли,единственная компания))))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Da Vinci сказал:

"Мы единственная компания в странах СНГ, которая разработала эту платформу и успешно ввела ее в эксплуатацию. В настоящее время она работает на станциях ООО CARSCHARGE. В будущем вы увидите наше мобильное приложение на еще большем количестве станций", - отметил Ф.Абдуллаев.

 

У китайцев все взяли,единственная компания))))

Китай с каких пор входит в СНГ?))

  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, intanella сказал:

Китай с каких пор входит в СНГ?))

Да они взяли у китайцев скопировали,поставили свое название и радуются)))

Это как машина Москвич у России)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Да они взяли у китайцев скопировали,поставили свое название и радуются)))

Это как машина Москвич у России)))

И причем здесь это?))) они же не сказали,что мы первые и единственные в мире))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Люблю это, но в городе выглядит удручающе

А я боюсь таких вещей)) смотрю и страшно))

  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Фартовый сказал:

2017403101_2024-08-047_37_27PM.png.44c1c2df23a4728c1e1e30eeccf2f2da.png

 

Мужчин тоже неплохо бы простукивать :fool2:

 

2 минуты назад, Undina. сказал:

а ведь может приземлиться на дорогу.

 

Или на высоковольтную линию :kjkjkj:

  • Joy 2

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Da Vinci said:

Учитывая данные недостатки, было решено провести проект по сбору, вывозу и сортировке твердых бытовых отходов на территории района.

Огромного размера торт не станут выпекать? Опыт, ведь, есть. 

  • Joy 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, intanella сказал:

И причем здесь это?))) они же не сказали,что мы первые и единственные в мире))

Единственные в СНГ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Единственные в СНГ))

И?)) 

Поэтому и написала да,с каких пор Китай СНГ?))

  • Непорядок 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, gasiga сказал:

Люблю это, но в городе выглядит удручающе

Только долбарик мог придумать заниматься этим в городе

  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...