Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эти люди не научатся пользоваться лифтом...они думают,что верхняя кнопка для левого лифта,а нижняя для правого. Нажимает внизу кнопку вниз ,говорю ханум, сиз ашагы гедирсиз( имея ввиду парковку), говорит йох,спрашиваю, онда нийя ашагы дюймяни басырсыз, ее невразумительный ответ: о бири лифт йухардады:blink:

  • Joy 1
  • Непорядок 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Послушайте,голуби, их Майкл сегодня утром рано прислал, обосрали весь угол моего балкона. Еле еле щеткой с кипятком и уксусом отмыла, щетку выбросила, новую куплю.

Но они снова накакают.

Как сделать, чтобы голуби боялись на балконе садиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, intanella сказал:

Эти люди не научатся пользоваться лифтом...они думают,что верхняя кнопка для левого лифта,а нижняя для правого. Нажимает внизу кнопку вниз ,говорю ханум, сиз ашагы гедирсиз( имея ввиду парковку), говорит йох,спрашиваю, онда нийя ашагы дюймяни басырсыз, ее невразумительный ответ: о бири лифт йухардады:blink:

Я думаю ты должна собрать всех жителей дома ,и провести им тренинг по пользованию лифтом:s1211(1):

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Da Vinci сказал:

Я думаю ты должна собрать всех жителей дома ,и провести им тренинг по пользованию лифтом:s1211(1):

Ахырда так и сделаю:lol:

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, intanella said:

Эти люди не научатся пользоваться лифтом...они думают,что верхняя кнопка для левого лифта,а нижняя для правого. Нажимает внизу кнопку вниз ,говорю ханум, сиз ашагы гедирсиз( имея ввиду парковку), говорит йох,спрашиваю, онда нийя ашагы дюймяни басырсыз, ее невразумительный ответ: о бири лифт йухардады:blink:

Я годами плакал на эту тему и никто не понимал :cray:

  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы получить Сибризе квартиру, но увы ни инстаграмма ни такого счастья нет, поэтому вопрос знатокам, сюда https://mcgf.gov.az за помощью обращаться реально помогут или пошлют простого смертного?

Изменено пользователем alpinist
  • Like 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыцарь кадош или рыцарь чёрно-белого орла (англ. Knight Kadosh) является 30°  в Древнем и принятом шотландском уставе (ДПШУ).

 

Великий инспектор инквизитор — 31° в Древнем и принятом шотландском уставе (ДПШУ). Этот градус является единственным в организационной структуре, которая именуется трибуналом.

 

Верховный князь царственной тайны — 32° в Древнем и принятом шотландском уставе (ДПШУ). Этот градус является единственным в консистории.

 

Великий державный генеральный инспектор — 33° — высшая степень в Древнем и принятом шотландском уставе.

 

@gasiga, отуз - aг-гара гарталлы гядеш, отуз бир - пирмой тирбунал э, отуз ики - сирри кнйаз ве 33 - великодержавны генын инспектры..
В 33°, к примеру, ряд президентов США, а так же шотландлы Роберт Маккой, утверждающий происхождение Одина "из племени Азер, с берега Каспийского моря и Кавказа", Тур Хейердал, как говорится тут, хейир дал! 
Догурдан э, в Шотландии - Арран, в Азербайджане - Шотланлы, все реально взаимосвязано, @Заман

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, gasiga said:

Screenshot_20240816_052445_Instagram.jpg

Əşşi, мечта бакинского любовника партийного периода власти. Так любовниц воспитывали, и чтобы не пикали.

Это было время, когда советские миллионеры боялись купить детям тублерон, чтобы не попасть в списки ведущих разгульный богватый  образ жизни

 

  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди-большие лицемеры, особенно восточные. Но наши побили все рекорды, знаете, почему? Потому что имеют ментальность, которая не дает им самообразовываться.

Секс, секс и секс. У женщин получается лучше, потому что повторюшки высшего класса. Ройю сейчас посмотрела-супер чувиха. Три раза себя по попе шлепнула, да еще как. А чушка чушкой, нет разве?

Айгюн тоже чушка была, но джаз пела великолепно, давным-давно. Бриллиант тоже ничего. Но ментальность с'ела все изнутри. 

Когда бакинским армянкам наши чуваки покупали квартиры в Москве, ройи и бриллианты себе задницы рвали. Ну, не тянули на духовное общение, правду да скажите. Духовности-мизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, alpinist said:

 

Хотелось бы получить Сибризе квартиру, но увы ни инстаграмма ни такого счастья нет, поэтому вопрос знатокам, сюда https://mcgf.gov.az за помощью обращаться реально помогут или пошлют простого смертного?

Зачем туда обращаться? Они же напрямую с населением не работают. Обращайтесь в банки. Условия почти везде одинаковые. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждое утро в городе - начало нового этапа Игры в кальмара. Никогда не знаешь, что тебя ждет за поворотом - дорогу закрыли, открыли, сделали односторонней, сделали двусторонней, разрыли, заасфальтировали, думаешь поехать по альтернативному пути, а там новый челлендж. Приходится крутиться по лабиринту, пока не придешь к конечной цели. 

  • Like 2
  • Scream 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eva_J сказал:

доброе идеальное утро))

да,ради такой погоды купила човдар симит)))

  • Joy 4

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2024 в 11:03, gasiga сказал:

Не повторяться же про такси и соседок))

 

Кстати как там, нашла тебя Еганна хала? :lol:

спасибо  что спросили ,не забыли про меня)

В 13.08.2024 в 11:07, intanella сказал:

да, познакомила я ее с соседками)))

@DEZERE))

:)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2024 в 13:10, intanella сказал:

в собственном дворе же детям скучно))

им есть чем заняться в собственном))))

есть ещё махалинские дети,они носятся как угарелые.

 

 

 

 

 

мои дети вообще не любители выходить куда либо, во дворе я выгуливала  сама себя вечно, а они дома сидели :lol:

Старший сын хоть потихоньку стал с нами выходить гулять, а младший не в какую, дома.Решили пойти на бульвар покататься на великах,младший сын отказался.Пришлось без него гулять поехать.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пришли в 212 школу,нам сказали надо сперво поехать документе где принимают в школу, забыла название .Документов нет у нас,так как наша школа отдаст только тогда,когда нас примут и дадут справку о том, что приняли,а после тогда и наша школа нам отдаст документы.Но хорошо что обошлось хорошо,попросили справку, что ребёнок учился в школе.Я быстро пишу учителям не одной причём. Мне на следующий день готово было,и копия табель его оценок. Прикрепили в дело,сказали позвонят в конце августа. 

Так же на вид на жительство  и анализ бы сдали,и документы на вид  на жительство, 11  сентября готово будет.

Осталось с университетом дело решить,так же на сайте  сына зарегистрировал супруг,документы прикрепил,ждём звонка ,нас вызовут на собеседование. Мы решили в нефтяной, на 28 мая.

 

  • Like 3
  • Upvote 2

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Walter White said:

Каждое утро в городе - начало нового этапа Игры в кальмара. Никогда не знаешь, что тебя ждет за поворотом - дорогу закрыли, открыли, сделали односторонней, сделали двусторонней, разрыли, заасфальтировали, думаешь поехать по альтернативному пути, а там новый челлендж. Приходится крутиться по лабиринту, пока не придешь к конечной цели. 

Я остановил во дворе напротив, выше, на всякий случай если закроют с ночи и попаду утром в ловушку))

 

 

20240815_172124.jpg

  • Upvote 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...