Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

12 минуты назад, Da Vinci сказал:

Почему?Ты 33 дня отдохнула уже ?)

Ну начнем с того,что у меня 36 дней,не 33)))

Нет, но я не могу каждый месяц отпуск брать, только в июне брала, в июле уже не смогу, мы же распределяем на работе время отпусков)

  • Like 1
  • Жаль 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, intanella сказал:

Ну начнем с того,что у меня 36 дней,не 33)))

Нет, но я не могу каждый месяц отпуск брать, только в июне брала, в июле уже не смогу, мы же распределяем на работе время отпусков)

Жаль((

Нициво да,осенью отдохнешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер Odin

5 часов назад, Odin сказал:

Меньше 30-31 градуса не опускается

так нормальная t° для лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, intanella said:

И отпуск у меня уже не предвидится:(

А я умная...я поделила свой отпуск на 3 раза ))))

В конце мая, в конце августа...

А третий на запас...думаю зимой взять или если будет необходимость то и летом возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Eva_J сказал:

третий на запас...думаю зимой взять или если будет необходимость то и летом возьму

ближе к NOVRUZ отпуск возьми

дают вам отдохнуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Eva_J сказал:

А я умная...я поделила свой отпуск на 3 раза ))))

В конце мая, в конце августа...

А третий на запас...думаю зимой взять или если будет необходимость то и летом возьму

Хочешь сказать ,Интанелла не умная?umora

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вучич заявил, что в мире готовятся к большой войне

 

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что противостояние «Хезболлы» и Израиля на Ближнем Востоке, выбор Кайи Каллас на пост главы Евродипломатии ЕС, а также обширные закупки оружия странами Запада и Востока говорят о подготовке к большой войне.

 

Его цитирует РИА Новости.

 

По его словам, конфликта между «Хезболлой» и Израилем избежать практически невозможно, а такое развитие событий приведет к задействованию стран Запада и Востока в военном конфликте.

 

«Здесь нет большой философии, это четкие, ясные, недвусмысленные вещи. И когда говорим о том, что происходит в Европе – получаете Еврокомиссию, которая будет радикально антироссийской вместо предыдущей, явно антироссийской. Получаете человека, с которым верю, можем установить хорошее сотрудничество, это наша работа и обязанность – госпожу Каллас из Эстонии, которой запрещен въезд в РФ. То есть выбирают человека, который предстоящие 4-5 лет не сможет въехать на территорию РФ», — отметил Вучич.

 

В связи с этим, по его словам, Россия будет бороться до конца всеми имеющимися средствами и силами. Президент Сербии добавил, что получает необходимую информацию от спецслужб, «кто как готовится и что происходит».

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Лейла убивает))))

 

Мы на дне рождения ее подружки, в общем, теперь каждый пожелание говорит, дошла очередь до Лейлы, ее пожелание - желаю тебе не быть бомжом:lol:

  • Joy 5

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Da Vinci сказал:

Жаль((

Нициво да,осенью отдохнешь))

у меня тоже на сентябрь выпадает, почти 40 дней и ещё мюавинят 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане изменилась цена на бензин марки Aİ-92.

Согласно информации, цена на 1 литр бензина марки Aİ-92 выросла до 1,10 маната.

Отметим, что литр бензина марки Aİ-92 в Азербайджане до этого стоил 1 манат.

 

В зависимости от конъюнктуры рынка ожидается, что с 15 июля 2024 года цена 1 литра бензина марки Aİ-95 отечественного производства по показателям качества Евро-5 снизится на 40 гяпиков и составит 1,60 маната.

  • angry 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Толстяк сказал:

В Азербайджане изменилась цена на бензин марки Aİ-92.

Согласно информации, цена на 1 литр бензина марки Aİ-92 выросла до 1,10 маната.

Отметим, что литр бензина марки Aİ-92 в Азербайджане до этого стоил 1 манат.

 

В зависимости от конъюнктуры рынка ожидается, что с 15 июля 2024 года цена 1 литра бензина марки Aİ-95 отечественного производства по показателям качества Евро-5 снизится на 40 гяпиков и составит 1,60 маната.

Наш Великий Президент занимается глобальным вопросами, а в это время его шакалы приспешники внутри страны народ имеют,и говорят все довольны, все счастливы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане стоимость проезда в метрополитене и маршрутных автобусах повышается с 0,4 до 0,5 маната. Решение об этом было принято на заседании Тарифного совета.

  • angry 2
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Толстяк сказал:

В Азербайджане стоимость проезда в метрополитене и маршрутных автобусах повышается с 0,4 до 0,5 маната. Решение об этом было принято на заседании Тарифного совета.

Жалко ,эти тарифные советы и их родные в ковид не подохли))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Толстяк сказал:

В Азербайджане стоимость проезда в метрополитене и маршрутных автобусах повышается с 0,4 до 0,5 маната. Решение об этом было принято на заседании Тарифного совета.

Как всегда в выходной день трудятся)))

  • Like 1
  • Joy 1
  • Жаль 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розничная цена автомобильного бензина марки АИ-92 увеличена на 10 гяпиков за 1 литр и установлена на уровне 1,10 маната, а розничная цена дизельного топлива увеличена на 20 гяпиков за 1 литр и установлена на уровне 1 манат. Об этом говорится в сообщении Тарифного совета.

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость авиабилета на внутренние авиаперевозки повышены.

Баку-Нахчыван 70 манат.

Баку-Физули 78 манат.

Баку-Зангилан 83 маната

Баку-Гянджа 84 маната.

Цена на автобус Баку - Сумгайыт и обратно стала цена на уровне 0,7 манат за проезд в одном направлении за одного пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Газ поставишь, или китайски гибрид вазьмешь?))

Пока держусь :matroskin:

Я не так много вожу, в город давно не еду.

 

 

Кстати тихо тихо такси стали гораздо дороже

  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Пока держусь :matroskin:

Я не так много вожу, в город давно не еду.

 

 

Кстати тихо тихо такси стали гораздо дороже

Почти в два раза

  • Like 3
  • Жаль 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Пока держусь :matroskin:

Я не так много вожу, в город давно не еду.

 

 

Кстати тихо тихо такси стали гораздо дороже

Да,подорожали,а с завтрашнего дня приусов 2008 не должно вобще быть ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Толстяк сказал:

Тарифный совет вообще не причем да? )))

Они говнюки, но они пешки,им что говорят,они делают))

Но это все для страны,всё для людей же)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, gasiga said:

Пока держусь :matroskin:

Я не так много вожу, в город давно не еду.

 

 

Кстати тихо тихо такси стали гораздо дороже

И не всегда приезжают

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 7000 такси с завтрашнего числа априори не способны обеспечить нужды 3-миллионника, столько всего пишут их. Потом, наверное, сразу монополизируют, прикупив тысяч 20 еще авто и больше не пропускать никого. По старой доброй традиции из серии "ага дейир:"сюр дяряйя" - сюр дяряйя", Сырдарья - Амударья...

Изменено пользователем Odin
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В 17 веке на картах не было Аральского моря. Возможно тогда это был один водоём с Каспием, впоследствии высохший и разделившийся. На картах второй половины 18 века уже есть Арал."

 

scale_1200

 

Получается тогда, что до 17 века Сырдарья с Амударьей впадали не в Арал, как сейчас, а текли непосредственно в Каспий, неожиданно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, laziale сказал:

Вучич заявил, что в мире готовятся к большой войне

 

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что противостояние «Хезболлы» и Израиля на Ближнем Востоке, выбор Кайи Каллас на пост главы Евродипломатии ЕС, а также обширные закупки оружия странами Запада и Востока говорят о подготовке к большой войне.

 

Его цитирует РИА Новости.

 

По его словам, конфликта между «Хезболлой» и Израилем избежать практически невозможно, а такое развитие событий приведет к задействованию стран Запада и Востока в военном конфликте.

 

«Здесь нет большой философии, это четкие, ясные, недвусмысленные вещи. И когда говорим о том, что происходит в Европе – получаете Еврокомиссию, которая будет радикально антироссийской вместо предыдущей, явно антироссийской. Получаете человека, с которым верю, можем установить хорошее сотрудничество, это наша работа и обязанность – госпожу Каллас из Эстонии, которой запрещен въезд в РФ. То есть выбирают человека, который предстоящие 4-5 лет не сможет въехать на территорию РФ», — отметил Вучич.

 

В связи с этим, по его словам, Россия будет бороться до конца всеми имеющимися средствами и силами. Президент Сербии добавил, что получает необходимую информацию от спецслужб, «кто как готовится и что происходит».

Президент страны третьего мира решил блеснуть )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам, инкишаф продолжается семимильными шагами, бензин^ дизель^, мусор^, лекарства^, транспорт^, внутренние авиарейсы^, далее ползут вверх цены на такси и продукты ибо когда на дизель цены вверх автоматом происходит повышение, далее подымут цены на электричество и газ, воду.

 

 

Изменено пользователем alpinist
  • Like 2

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...