Перейти к содержимому

Крик души!


Quliyeva

Recommended Posts

У МЕНЯ РАК ЛИМФОУЗЛОВ. И ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА ОДНА, МОЖЕТ Я И СМИРИЛАСЬ БЫ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ. НО У МЕНЯ 3 ДЕТЕЙ И МНЕ НУЖНО ВЫРАСТИТЬ ИХ И ПОСТАВИТЬ НА НОГИ. КРОМЕ МЕНЯ У НИХ НИКОГО НЕТ... А ДЛЯ ЭТОГО Я ДОЛЖНА ВЫЛЕЧИТЬСЯ.
МОЁ ЛЕЧЕНИЕ ТРЕБУЕТ НЕМАЛО СРЕДСТВ, ПОЭТОМУ Я ВЫНУЖДЕНА ПРОСИТЬ ПОМОЩИ. ЛЮБОЙ... 1,3,10,50 МАНАТ. ЛЮБАЯ СУММА ДЛЯ МЕНЯ РЕШАЮЩАЯ!!! 
ВАША ПОМОЩЬ ДАРИТ МНЕ ЖИЗНЬ. ПОЭТОМУ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ. 
ДОКУМЕНТЫ О БОЛЕЗНИ ПРИЛОЖУ К ТЕКСТУ. ВЫ ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ МЕНЯ УВИДЕТЬ, НАПИСАВ МНЕ. 

ABB BANK 
5522 0993 5412 1022

LEO BANK
4098 5844 9434 2460

FB_IMG_1720950231198.jpg

FB_IMG_1721023966521.jpg

FB_IMG_1721023969368.jpg

FB_IMG_1721023972018.jpg

FB_IMG_1721023974483.jpg

FB_IMG_1721023977000.jpg

FB_IMG_1721023979684.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

 КРИК ДУШИ!!! (поделитесь моей просьбой у себя, пожалуйста)

С НАЧАЛА ГОДА Я ЛЕЧУСЬ ОТ ОНКОЛОГИИ. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ И У МЕНЯ. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА ОДНА, МОЖЕТ Я И СМИРИЛАСЬ БЫ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ. НО У МЕНЯ 3 ДЕТЕЙ И МНЕ НУЖНО ВЫРАСТИТЬ ИХ И ПОСТАВИТЬ НА НОГИ. КРОМЕ МЕНЯ У НИХ НИКОГО НЕТ... А ДЛЯ ЭТОГО Я ДОЛЖНА ВЫЛЕЧИТЬСЯ. МОЁ ЛЕЧЕНИЕ ТРЕБУЕТ НЕМАЛО СРЕДСТВ, ПОЭТОМУ Я ВЫНУЖДЕНА ПРОСИТЬ ПОМОЩИ. ЛЮБОЙ... 1,3,10,50 МАНАТ. ЛЮБАЯ СУММА ДЛЯ МЕНЯ РЕШАЮЩАЯ!!! 

ВАША ПОМОЩЬ ДАРИТ МНЕ ЖИЗНЬ. ПОЭТОМУ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ. 

ВЫ ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ МЕНЯ УВИДЕТЬ, НАПИСАВ МНЕ, ПОЗВОНИВ ИЛИ НАВЕСТИВ МЕНЯ. 

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

 

ABB BANK 

5522 0993 5412 1022

 

LEO BANK

4098 5844 9434 2460

IMG_20240727_132754_532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga pinned и unpinned this тему

Здравствуйте!

С НАЧАЛА ГОДА Я ЛЕЧУСЬ ОТ ОНКОЛОГИИ. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ И У МЕНЯ. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА ОДНА, МОЖЕТ Я И СМИРИЛАСЬ БЫ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ. НО У МЕНЯ 3 ДЕТЕЙ И МНЕ НУЖНО ВЫРАСТИТЬ ИХ И ПОСТАВИТЬ НА НОГИ. КРОМЕ МЕНЯ У НИХ НИКОГО НЕТ... А ДЛЯ ЭТОГО Я ДОЛЖНА ВЫЛЕЧИТЬСЯ. МОЁ ЛЕЧЕНИЕ ТРЕБУЕТ НЕМАЛО СРЕДСТВ, ПОЭТОМУ Я ВЫНУЖДЕНА ПРОСИТЬ ПОМОЩИ. ЛЮБОЙ... 1,3,10,50 МАНАТ. ЛЮБАЯ СУММА ДЛЯ МЕНЯ РЕШАЮЩАЯ!!! 

ВАША ПОМОЩЬ ДАРИТ МНЕ ЖИЗНЬ. ПОЭТОМУ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ. 

ВЫ ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ МЕНЯ УВИДЕТЬ, НАПИСАВ МНЕ, ПОЗВОНИВ ИЛИ НАВЕСТИВ МЕНЯ. 

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

 

ABB BANK 

5522 0993 5412 1022

LEO BANK

4098 5844

9434 2460

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Quliyeva said:

Обычный человек 

Ну представьтесь. Как живете, кто у вас есть в семье. Чем вы богаты или небогаты, где работали или работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чени* сказал:

Ну представьтесь. Как живете, кто у вас есть в семье. Чем вы богаты или небогаты, где работали или работаете?

Теперь понятнее. Простите. Мне 43 года. Родилась в Баку. Выросла и жила тут же. Работала журналистом, организатором мероприятий и ТД. Но с рождением детей села дома, чтобы воспитывать их. Муж скончался, был сердечником. Работаю несколько последних лет онлайн. В последнее время много работы взять не могу. Состояние после химиотерапии не позволяет. Детей трое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может/хочет помогает, кто не хочет не участвует

необязательно разводить обсуждения,

 

Спасибо всем за понимание

  • Like 2
  • СПАСИБО 1
  • Joy 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз напишу. Желающие, напишите мне и я дам номер телефона, можете сделать видео звонок или приехать, посмотреть все сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Аллах Шяфа версин. Мне Гюнай Ханум писала в фейсбуке уже давно и я пару раз помогал. Просил послать копию удостоверения и с которой попытки все таки послала. Не думаю что тут вопрос мошенничества но Гюнай Ханум уже не первый год через соц сети просит деньги. Как бы стал источником дохода. Понимаю что не от хорошей жизни и уверен что она действительно нуждается. Так что помогать или нет дело каждого. 

Вопросы которые у меня остались до сих пор:

 

1. Почему у вас так много профилей в фейсбуке? Только мне вы писали с 4х разных профилей. 

2. Я вам как-то собрал одежду для ваших детей ибо вы просили на одежду для школы детям но вы так и не написали, не позвонили и не пришли.

3. Доступы на некоторые ваши профили ограничены

 

Вот это наводит на мысли

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, West сказал:

Всем Привет. Аллах Шяфа версин. Мне Гюнай Ханум писала в фейсбуке уже давно и я пару раз помогал. Просил послать копию удостоверения и с которой попытки все таки послала. Не думаю что тут вопрос мошенничества но Гюнай Ханум уже не первый год через соц сети просит деньги. Как бы стал источником дохода. Понимаю что не от хорошей жизни и уверен что она действительно нуждается. Так что помогать или нет дело каждого. 

Вопросы которые у меня остались до сих пор:

 

1. Почему у вас так много профилей в фейсбуке? Только мне вы писали с 4х разных профилей. 

2. Я вам как-то собрал одежду для ваших детей ибо вы просили на одежду для школы детям но вы так и не написали, не позвонили и не пришли.

3. Доступы на некоторые ваши профили ограничены

 

Вот это наводит на мысли

Здравствуйте. Прошу прощения, по нику не узнаю вас. Но в любом случае, спасибо вам огромное.

Да, не впервые я обратилась за помощью. Муж у меня скончался, наличие 3х детей, квартиры в аренде и хронической болезни старшего сына, который несколько лет на лечении. Из-за этих причин я вынуждена была просить помощи когда было совсем тяжело. Но сейчас дело даже не в тяжело. Сейчас просто реально не знаю как быть. Для тех, кто думает, что это ложь, они даже в больницу к моему врачу могут пойти со мной и убедиться или приехать в те дни, когда я там лежу периодически. 

Отвечаю на ваши вопросы.

1. Иногда фб блокирует профили, поэтому создаю новый. Одновременно 2 страницы не вела ни одного дня.

2. Поскольку я не знаю кто именно вы, то могу только предположить, что форму мне купили, поэтому я не приехала. Другой причины быть не может. 

3. Ограничены, поскольку, как я написала выше, фб блокирует страницу. Скорее всего из-за того, что я в группы выставляла много объявлений.

 

Спасибо за пожелания. Я вам тоже желаю всего самого наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, West сказал:

Всем Привет. Аллах Шяфа версин. Мне Гюнай Ханум писала в фейсбуке уже давно и я пару раз помогал. Просил послать копию удостоверения и с которой попытки все таки послала. Не думаю что тут вопрос мошенничества но Гюнай Ханум уже не первый год через соц сети просит деньги. Как бы стал источником дохода. Понимаю что не от хорошей жизни и уверен что она действительно нуждается. Так что помогать или нет дело каждого. 

Вопросы которые у меня остались до сих пор:

 

1. Почему у вас так много профилей в фейсбуке? Только мне вы писали с 4х разных профилей. 

2. Я вам как-то собрал одежду для ваших детей ибо вы просили на одежду для школы детям но вы так и не написали, не позвонили и не пришли.

3. Доступы на некоторые ваши профили ограничены

 

Вот это наводит на мысли

Я поняла, кто вы. Если помните, вы мне даже говорили, что когда будет возможность, будете звать сына на игру в футбол. Но мы не смогли связаться, как раз из-за того, что моя страница закрылась. Я правильно вас узнала? Это вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Quliyeva said:

Я поняла, кто вы. Если помните, вы мне даже говорили, что когда будет возможность, будете звать сына на игру в футбол. Но мы не смогли связаться, как раз из-за того, что моя страница закрылась. Я правильно вас узнала? Это вы? 

да это я Гюнай Ханум

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Всевышний сотворит чудо и поможет Вам во имя Ваших детишек спасет Вас и Всех кто болеет  Аминь!

 

 

 

 

Музыка — это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

Перечислила. 

Аллах комяйиниз олсун.

Я вам очень благодарна. Пусть ваше добро вернётся к вам в разы больше. Всех благ вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...