Перейти к содержимому

Ужасы нашего городка


Da Vinci

Recommended Posts

8 минут назад, Mehin10 сказал:

Ее вина в завышенных ожиданиях, если измена для нее оказалась такой травматичной, надо было более ответственно подходить в выбору мужа…

У мужа на лбу было написано Я сплю с твоей подругой,а она не заметила эту надпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 622
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, Da Vinci сказал:

У мужа на лбу было написано Я сплю с твоей подругой,а она не заметила эту надпись?

Он же не в один день стал таким, вот в среду был примерным семьянином, а в четверг изменщиком. Обычно все жены знают, чувствуют измену, но не хотят признаваться, даже наедине с сами с собой притворяются. Странно почему никто не обвиняет подругу совратительницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Da Vinci сказал:

Ты судебный медэксперт ?

Почти угадали, правда по специальности я не работаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Mehin10 said:

Согласись, что отлично «отомстила» Теперь он вдовец с двумя детьми на шее. Скинуть их на родственников покойной жены не сможет из за давления и осуждения общества, женится на подруге/любовнице не сможет ближайшие 5 лет))) 

Эщщи мелочи. Никто и не подумает что он должен их растить сам. Или родители или брат/сестра займутся. 

Но самое вероятное что через полгода женят его опять. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Tredici said:

 

ты сказал: 

мужчины не особо стеснялись когда их жены и сестры работали в борделях.

 

и потом привел в пример:

Та же Соня Мармеладова Достоевского с желтым билетом.

 

вся семья стеснялась как раз таки ее работы. поэтому и жили отдельно. там была такая ситуация - отец-алкоголик, мачеха-чахотница и трое детей. и всех содержала Соня. Они пользовались ее самопожертвованием, но они этого стыдились, просто на тот момент, как ты сказал, нужно было просто выжить)

Надо было мне так тебя на Достоевском цеплять?))

Ок. Тогда фильм Паприка) жених сам привел невесту, и она так вдохновенно рассказывает как она заработает денег и они поженятся.

 

Не говорю что с радостью шли на это, но в целом намус гейрят молчал в тряпочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Mehin10 сказал:

Ее вина в завышенных ожиданиях, если измена для нее оказалась такой травматичной, надо было более ответственно подходить в выбору мужа…

завышенные ожидания и соответствующие цели бывают у шкурных людей.Такие скорее других скинут,чем сами скинуться.

Если она эмоциональная натура,для нее было шоком что она увидела или услышала.Порой человек может по ситуации совершить то,чего сам от себя не ожидал.А ситуация такая  с ним впервые. Подробности же не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Эщщи мелочи. Никто и не подумает что он должен их растить сам. Или родители или брат/сестра займутся. 

Но самое вероятное что через полгода женят его опять. И всё.

На счет женитьбы согласна , обычно на некрасивой родственнице из провинции, худой и черной от полевых работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Гвоздичка said:

потом другой водитель испугался,и сразу уехал. а наш водитель сел в машину и начал извиняться. типа он ветеран и не из-за таких воевал:blink:

Блин 40 дней война шла, ощущение что кроме меня все воевали. Ветеранов эля бил миллиона 3 минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Mehin10 said:

Он же не в один день стал таким, вот в среду был примерным семьянином, а в четверг изменщиком. Обычно все жены знают, чувствуют измену, но не хотят признаваться, даже наедине с сами с собой притворяются. Странно почему никто не обвиняет подругу совратительницу)

Возможно над ней начали насмехаться, та же подруга могла тоже потроллить. Наверно это обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Mehin10 said:

На счет женитьбы согласна , обычно на некрасивой родственнице из провинции, худой и черной от полевых работ))

"Ит гызы гайыш кимиди"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Блин 40 дней война шла, ощущение что кроме меня все воевали. Ветеранов эля бил миллиона 3 минимум

Хмм, хотя я же воевал на форуме :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Undina. сказал:

А ситуация такая  с ним впервые. Подробности же не знаем.

Да, всех нюансов ситуации не знаем, просто моделируем типичные для нашего общества варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gasiga сказал:

Надо было мне так тебя на Достоевском цеплять?))

Ок. Тогда фильм Паприка) жених сам привел невесту, и она так вдохновенно рассказывает как она заработает денег и они поженятся.

 

Не говорю что с радостью шли на это, но в целом намус гейрят молчал в тряпочку

 

Тинто Брасс пожалуйста) Достоевского не трогай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mehin10 сказал:

Да, всех нюансов ситуации не знаем, просто моделируем типичные для нашего общества варианты. 

плачевно,что во всех случаях измены женщина жертва. Самоубийство это или убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mehin10 сказал:

Он же не в один день стал таким, вот в среду был примерным семьянином, а в четверг изменщиком. Обычно все жены знают, чувствуют измену, но не хотят признаваться, даже наедине с сами с собой притворяются. Странно почему никто не обвиняет подругу совратительницу)

И муж и подруга одного поля ягоды...Детей жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Undina. said:

плачевно,что во всех случаях измены женщина жертва. Самоубийство это или убийство.

Вовсе нет.

 

Было доказано, что половые различия в уровне самоубийств значительны. Показатели совершённых самоубийств и суицидального поведения у мужчин и женщин различны. В то время как у женщин чаще возникают суицидальные мысли, мужчины чаще кончают жизнь самоубийством. Это также известно как гендерный парадокс самоубийств.

 

 

 

Но ДАЖЕ если вы правы, то это не страшно. Женщины живут дольше, они меньше умирают в авриях, войнах, драках, так что баланс должен восстанавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Mehin10 сказал:

Он же не в один день стал таким, вот в среду был примерным семьянином, а в четверг изменщиком. Обычно все жены знают, чувствуют измену, но не хотят признаваться, даже наедине с сами с собой притворяются. Странно почему никто не обвиняет подругу совратительницу)

А она причём?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, gasiga сказал:

Блин 40 дней война шла, ощущение что кроме меня все воевали. Ветеранов эля бил миллиона 3 минимум

Пфф,минимум 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

А она причём?)

А Вы думаете что он подругу опаивал снотворным или привязав к батарее насиловал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, gasiga сказал:

Хмм, хотя я же воевал на форуме :wub:

Все будет хорошо,я знаю где и когда и как но не могу сказать:26358603_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mehin10 сказал:

А Вы думаете что он подругу опаивал снотворным или привязав к батарее насиловал? 

А может вооьще не было ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Odin сказал:

Что расскажет нам следствие, пока лишь домыслы...

Из всех резонансных ужасов нашей страны меня интересовало только убийство девочки из товузского села , но и оно кажется останется нераскрытым, по крайней мере для широкой общественности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Mehin10 said:

Заговорила мужская солидарность? :bigstarr:

Он же не мужа защищает, а подругу))

 

Я так же считаю что у подруги нет никаких обязательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, gasiga сказал:

Вовсе нет.

 

Было доказано, что половые различия в уровне самоубийств значительны. Показатели совершённых самоубийств и суицидального поведения у мужчин и женщин различны. В то время как у женщин чаще возникают суицидальные мысли, мужчины чаще кончают жизнь самоубийством. Это также известно как гендерный парадокс самоубийств.

 

 

 

Но ДАЖЕ если вы правы, то это не страшно. Женщины живут дольше, они меньше умирают в авриях, войнах, драках, так что баланс должен восстанавливаться.

я пишу про наши реалии.Женщина тут почему-то по любому виновата.И вспоминаются слова"Ты виноват уж тем,что хочется мне кушать"из басни Крылова

Изменено пользователем Undina.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Mehin10 сказал:

А Вы думаете что он подругу опаивал снотворным или привязав к батарее насиловал? 

или она его)

клъянус чесс слово,я есчо малъцык! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Mehin10 сказал:

Заговорила мужская солидарность? :bigstarr:

С Интанеллой не спорю,с вами тоже не буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mehin10 сказал:

Она все поставила на этот статус жены - карьеру, свои собственные мечты и т П , поэтому когда приходит осознание того, что она не состоялась как счастливая жена, весь ее мирок рушится. Все сходится, самоубийство закономерно…

 

Ничего не закономерно. Она не только жена, но и мать. Её поступок - предательство по отношению к детям. 

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Undina. said:

я пишу про наши реалии.Женщина тут почему-то по любому виновата.И вспоминаются слова"Ты виноват уж тем,что хочется мне кушать"из басни Крылова

Ня билим, у меня иное мнение. Наоборот мужчина тут всем должен, даже собаке кость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасы нашего городка

 

В городе появился сволочь, который убивает котят и кошек. Если кто что приметит, сразу задержите его и звоните в 102.

 

В районе станции Разина появился таксист придурок, который нахально пристает к пассажиркам. Девочки рассказали, что он себя представляет как Рауф, такси белого цвета. Он предлагает девочкам свой номер телефона и просит о всяких непристояностях. Самое интересное, что он говорит им о связях в полиции и что его ничем не испугаешь. Девочки обращались в полицию, но никаких результатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...