Перейти к содержимому

Жизнь после развода


intanella

Recommended Posts

3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Разочароваться или разочаровать. 

Если всё хорошо, то пусть и дальше так будет. 

Нет,так не пойдёт 

Разводись:252168475:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, Obozrevatel сказал:

Зачем? :) 

Чтоб снова женился)

Погуляем на свадьбе,Злашу 2 стула выделим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Da Vinci said:

Чтоб снова женился)

Погуляем на свадьбе,Злашу 2 стула выделим ))

Проще 25-ти летие отметить. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Obozrevatel сказал:

Разочароваться или разочаровать. 

 

Если всё хорошо, то пусть и дальше так будет. 

само собой..

 

это уже обсудили

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как только со стороны видят чью-то любовь, только и работают над тем, чтобы двое друг друга разочаровали. Какие только ухищрения и интриги не применяют, чтобы растрогнуть отношения. Знаете, иногда и работает.

Но для чего у человека есть прошлое? Чтобы знать будущее, вот и все дела.

Поэтому настоящая и прочная любовь происходит только в более привлекательном возрасте и тем более с годами общения.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2024 в 22:21, gasiga сказал:

27 страниц сказаны в 20 секундах.

 

 

Какая глупая Складчикова)

 Она сама замужем была? Ребенка родила?

Институт брака... ей  сколько уже тюкнуло? 30 ник есть?

 

Она чего в жизни добилась? Просто примелькалась на тв со своими шуточками. А уж как у них в  шоу бизнесе поднимаются, все знают. Исключительно талантами.

 

Не выходи замуж. Иди клоунессей работай да?)

 

Да и вроде, алименты даже в браке можно подать, а можно и не брать при разводе, если шибко умная, папашу без штанов оставить на старости лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Птица said:

Какая глупая Складчикова)

 Она сама замужем была? Ребенка родила?

Институт брака... ей  сколько уже тюкнуло? 30 ник есть?

 

Она чего в жизни добилась? Просто примелькалась на тв со своими шуточками. А уж как у них в  шоу бизнесе поднимаются, все знают. Исключительно талантами.

 

Не выходи замуж. Иди клоунессей работай да?)

 

Да и вроде, алименты даже в браке можно подать, а можно и не брать при разводе, если шибко умная, папашу без штанов оставить на старости лет.

 

А что неправильно говорит? Я именно про идею с кем нужно связываться, а не про печать загса.

 

Если женщина была глупа и слепа что связалась с подонком который легко может её или детей выкинуть на улицу, и нужно вмешательство государства чтобы это предотвратить, значит сама и виновата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, gasiga said:

А что неправильно говорит? Я именно про идею с кем нужно связываться, а не про печать загса.

 

Если женщина была глупа и слепа что связалась с подонком который легко может её или детей выкинуть на улицу, и нужно вмешательство государства чтобы это предотвратить, значит сама и виновата. 

Обычно за спиной у них мамаши и всегда подкинут идею, где пойти пристроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

А что неправильно говорит? Я именно про идею с кем нужно связываться, а не про печать загса.

 

Если женщина была глупа и слепа что связалась с подонком который легко может её или детей выкинуть на улицу, и нужно вмешательство государства чтобы это предотвратить, значит сама и виновата. 

Одно дело встречаться, другое дело жить. Там столько подводных камней. 

Женщина хочет себя хоть как то подстраховать. Правда все это эфермерно. 

Недавно была новость, что государство взялось за алименщиков.  А если бы не взялось?  Рычагов давления нет.

Сегодня он хорошой, любит. Завтра он влюбился в другую. А дети хотят кушать. Хотя бы до 18 лет надо кормить. Кого бы он не любил.

 

"Слепа и глуха" вышла замуж. Знал бы где упал, там  бы соломку подстелил.

Ты думаешь, прям можно человека вычислить? Здесь собственный ребенок не знаешь как взбрыкнет в будущем. А уж за кого то чужого говорить.

 

И в чем проблема расписаться? У мужика в чем проблема? Почему не хочет признать женой на бумаге? Это же просто бумага? Или боится за свои денежки, что делить придется? 

А женщина давай рожай. Завтра напнет тебя со своими детьми "я полюбил другую". 

 

Прям все такие умные должны быть, в психологии разбираться. Этот подонок, этот нет. На лбу же не написано у них. 

 

 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Птица said:

Ты думаешь, прям можно человека вычислить? Здесь собственный ребенок не знаешь как взбрыкнет в будущем. А уж за кого то чужого говорить.

Ребенка ты не выбираешь, а мужа или жену выбираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Ребенка ты не выбираешь, а мужа или жену выбираешь.

Это да. Но все равно-темная лошадка.

 

Складчикова говорит зачем замуж? А вдруг разведемся, алименты ребенку. Ну тогда не выходи.

Зачем есть, если потом все равно выс...шь, не переводи продукты, деньги не трать, не мучай ж..пу.

Зачем учиться? Зачем на работу? Вон иди шути, бабки руби, умничай здесь  с мудрым лицом.

Зачем ты моешься, если потом все равно испачкаешься?

Зачем ты зубы чистишь? Если они все равно выпадут? Кушать? А кушать зачем?

Никто не выходит замуж, чтобы развестись, это просто подстраховаться с алиментами, если муж окажется ..удак, такое бывает представь! Ну он же без надписи. А так было бы здорово. Как в Джуманджи нажал ему на сердце сразу уровень ..удизма 1 из 5, мозгов столько то, лени столько то. Все хорошие перед свадьбой.

Она бы сама замуж вышла сначала, или она так будет ребенка рожать? Не от подонка. 

 

Мужчины в основной своей массе, если нет бумажки, но есть дети считают себя неженатыми. А я тебе ничего не должен. Какие  дети? Я тебя не просил рожать. Надо было сделать аборт, это тебе нужен был этот ребенок. Пошла бы сделала аборт, аааа не сможешь рожать больше? Ничего да. Я себе другую найду. Которая сможет. 

А то значит жить можно, время свое убей на него, потом ты уже не очень новенькая, кому будешь нужна?  Не всем же быть Складчиковыми. Такими умными, красивыми и остроумными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Птица said:

Складчикова говорит зачем замуж? А вдруг разведемся, алименты ребенку. Ну тогда не выходи.

Она не так говорит. Я не с каждым словом согласен, но главный посыл в том что она говорит если чтобы в будущем чтобы заставить его быть ответственным за своего ребенка тебе нужна печать и кулак государства над головой, то зачем тебе такой подлец в принципе?

 

Я считаю что печать сегодня обязательна, но по другим причинам. 

Чтобы защитить семью от например несчастных случаев, когда отец упал и умер, а его родня выкинула его жену и детей или жильё отобрала или бизнес. То есть от посторонних. Это какая никакая гарантия и довольно сильная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Птица said:

Мужчины в основной своей массе, если нет бумажки, но есть дети считают себя неженатыми.

Не буду спорить, наверно так и есть, согласен.

6 hours ago, Птица said:

А я тебе ничего не должен. Какие  дети? Я тебя не просил рожать. 

А разве нет? Чаще всего именно так и бывает. Нужно иметь мозги чтобы понять от кого рожаешь.

И не менее важнее для мужчины, понять кто тебе рожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, gasiga сказал:

Не буду спорить, наверно так и есть, согласен.

А разве нет? Чаще всего именно так и бывает. Нужно иметь мозги чтобы понять от кого рожаешь.

И не менее важнее для мужчины, понять кто тебе рожает.

Да нет можно и не иметь. Можно и без мозгов рожать. Там немного другие органы задействованы)

 

Видишь ее логика.. я не верю в институт брака. Я не должен отчитываться перед государством. Вот я разговариваю с девочками? А зачем тебе брак? Вот если разведусь... с такими мыслями вообще не рожай.

Все это понятно, бумажка безусловно нужна. Хоть вон визу бери или гражданство. Даже там стоит вопрос. Вы, собственно, кто? 1 дело жена, другое дело, я родила ему ребенка. Ну то есть по факту не жена и точка. Хоть 10 детей.

 

Я тебе о другом хочу сказать, не факт, что ей так отвечают. Ну допустим. 

Как много женщин ответят так? Чтобы алименты выбить. Это бред. Там еще и половину отхапать)) шучу. Говорят, я его люблю. Так же? Никто не скажет и  уж тем более не родит. Не за Ротшильда же выходят. Хотят семью, мужа, ребенка, чтобы у него был папа и мама. А не только мама. Там ведь перекосы пойдут в  психике, как не крути. Рассказать какие? 

Мы ведь умненькие, мозги у нас есть, мы ведь с этой точки зрения рассматриваем. Даже при наличии мозгов, ни фига не угадаешь. "Любовь зла,  полюбишь  и козла". 

Это мужчины может быть так женятся, как лошадь выбирают. Оо у нее денежки имеются, фигурка ниче так, не спорит) женюсь. 

Женщины посложнее, у них побольше желаний чем " жрать и любиться")

Да еще и выбора особо же нет, кто позовет)

Вчера только 1 вспоминала, с общей знакомой болтала. Женщина полный пэ. Вышла замуж. Мужа бьет, свекровь, он боится ее, за то не подонок) ну так то может и подонок, но нет возможности показать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтать не вредно. Надо еще суметь сделать это. А как, обманом если? Ведь раскусят и побьют. Еще не видела, чтобы мужчину обманули и не получили по мозгам. Мужчины, тем более, денежные, совсем не дураки. 

Вон одна с ложками ходит, понавесила. От сглаза. Да таких, и без ложек, пол.планеты, на каждом вокзале. Факт, что если ребенка не признали, зачем  тогда рожала? Или, родила, сиди и расти. Чего лезешь выше роста своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Птица сказал:

Да нет можно и не иметь. Можно и без мозгов рожать. Там немного другие органы задействованы)

 

Видишь ее логика.. я не верю в институт брака. Я не должен отчитываться перед государством. Вот я разговариваю с девочками? А зачем тебе брак? Вот если разведусь... с такими мыслями вообще не рожай.

Все это понятно, бумажка безусловно нужна. Хоть вон визу бери или гражданство. Даже там стоит вопрос. Вы, собственно, кто? 1 дело жена, другое дело, я родила ему ребенка. Ну то есть по факту не жена и точка. Хоть 10 детей.

 

Я тебе о другом хочу сказать, не факт, что ей так отвечают. Ну допустим. 

Как много женщин ответят так? Чтобы алименты выбить. Это бред. Там еще и половину отхапать)) шучу. Говорят, я его люблю. Так же? Никто не скажет и  уж тем более не родит. Не за Ротшильда же выходят. Хотят семью, мужа, ребенка, чтобы у него был папа и мама. А не только мама. Там ведь перекосы пойдут в  психике, как не крути. Рассказать какие? 

Мы ведь умненькие, мозги у нас есть, мы ведь с этой точки зрения рассматриваем. Даже при наличии мозгов, ни фига не угадаешь. "Любовь зла,  полюбишь  и козла". 

Это мужчины может быть так женятся, как лошадь выбирают. Оо у нее денежки имеются, фигурка ниче так, не спорит) женюсь. 

Женщины посложнее, у них побольше желаний чем " жрать и любиться")

Да еще и выбора особо же нет, кто позовет)

Вчера только 1 вспоминала, с общей знакомой болтала. Женщина полный пэ. Вышла замуж. Мужа бьет, свекровь, он боится ее, за то не подонок) ну так то может и подонок, но нет возможности показать)

 

пэ че такое?)) Преступный элемент?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Она не так говорит. Я не с каждым словом согласен, но главный посыл в том что она говорит если чтобы в будущем чтобы заставить его быть ответственным за своего ребенка тебе нужна печать и кулак государства над головой, то зачем тебе такой подлец в принципе?

 

Я считаю что печать сегодня обязательна, но по другим причинам. 

Чтобы защитить семью от например несчастных случаев, когда отец упал и умер, а его родня выкинула его жену и детей или жильё отобрала или бизнес. То есть от посторонних. Это какая никакая гарантия и довольно сильная. 

Как можно заставить быть ответственным. Это либо есть, либо нет. И не всегда можно точно знать. То есть ты думаешь, что он будет ответственным. Ну или,хорошо, спросишь. Он такой дааа, я ответственный. А потом ааа нееет, не очень. Сколько пап бросают больных детей? Обычно женщина и тащит.

 

Ты так говоришь как будто мы по 300 лет живем. Часики тикают, это мужчины может и в 40 лет заделать ребенка. А сейчас  с такой экологией, уже и в 25 климакс. Как организм справится? Лучше конечно пораньше рожать, пока здоровье, силы, с мозгами беда) они только под 30 и накапливаются. 

Тем более там же чуть ли не запаху чувствуешь твое это или нет. Хоть идеальный будет, но инстинктивно отталкивает. 

 

Тем более, что женщина не рассматривает оо я ношу его ребенка, она носит своего. Хоть от козла. Это мужчина может решить, ффуууу че то нет. Не достойна она носить и рожать такому сверкровищу как я, иди на аборт.  

И без брака можно доказать что его ребенок. Прям из за алиментов, Складчикова скажет тоже. 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы было так легко разглядеть каждого, когда замуж выходишь/женишься. 

Понятно,что если изначально выходишь замуж за пьяницу, наркомана, лоботряса или игрока в топаз, ждать от него помощи с ребенком, алиментов и прочее -это курам на смех. 

 

Но,как правило, многие сначала бывают нормальными людьми, и только после того, как разведутся,показывают свое лицо..будь то назло или нет

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Птица сказал:

Это да. Но все равно-темная лошадка.

 

Складчикова говорит зачем замуж? А вдруг разведемся, алименты ребенку. Ну тогда не выходи.

Зачем есть, если потом все равно выс...шь, не переводи продукты, деньги не трать, не мучай ж..пу.

Зачем учиться? Зачем на работу? Вон иди шути, бабки руби, умничай здесь  с мудрым лицом.

Зачем ты моешься, если потом все равно испачкаешься?

Зачем ты зубы чистишь? Если они все равно выпадут? Кушать? А кушать зачем?

Никто не выходит замуж, чтобы развестись, это просто подстраховаться с алиментами, если муж окажется ..удак, такое бывает представь! Ну он же без надписи. А так было бы здорово. Как в Джуманджи нажал ему на сердце сразу уровень ..удизма 1 из 5, мозгов столько то, лени столько то. Все хорошие перед свадьбой.

Она бы сама замуж вышла сначала, или она так будет ребенка рожать? Не от подонка. 

 

Мужчины в основной своей массе, если нет бумажки, но есть дети считают себя неженатыми. А я тебе ничего не должен. Какие  дети? Я тебя не просил рожать. Надо было сделать аборт, это тебе нужен был этот ребенок. Пошла бы сделала аборт, аааа не сможешь рожать больше? Ничего да. Я себе другую найду. Которая сможет. 

А то значит жить можно, время свое убей на него, потом ты уже не очень новенькая, кому будешь нужна?  Не всем же быть Складчиковыми. Такими умными, красивыми и остроумными. 

 

ты обрати внимание

 с одной стороны он говорит,что женщина должна думать прежде чем идти замуж,должна вычислять каким будет мужчина 

если не сделала ,не смогла - дура

 

а дальше выкладывает ролик где женщина говорит что если женщина заранее обо всем задумывается зачем она вообще выходит замуж ?

 

--------

рыба да,что с него взять? 

там одна рыба в одну сторону плывет,другая в другую :lol:

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Птица said:

Как можно заставить быть ответственным. Это либо есть, либо нет. И не всегда можно точно знать.

Моё мнение - каждый делает свой выбор и если не распознал то остальное его собственный урок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

 

А разве нет? Чаще всего именно так и бывает. Нужно иметь мозги чтобы понять от кого рожаешь.

И не менее важнее для мужчины, понять кто тебе рожает.

опять двадцать пять) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Птица сказал:

Вышла замуж. Мужа бьет, свекровь, он боится ее, за то не подонок) ну так то может и подонок, но нет возможности показать)

 

:lol: 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гасига не может понять одного

если кого то обманули дело не в том что тот дурак

дело в том что тот просто порядочный человек и не ожидал,а раз не ожидал не был подготовлен

 

дело не в мозгах вообще...

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

Моё мнение - каждый делает свой выбор и если не распознал то остальное его собственный урок. 

урок чего ?

дальше никому не доверять? проверять тщательно?

 

тогда зачем ролик Складчиковой?

ведь в ролике как раз женщина получается не доверяет раз требует бумажку,загс и думает за будущее

та которая доверяет (дура по вашему) не просит бумажек и загсов.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gasiga сказал:

Моё мнение - каждый делает свой выбор и если не распознал то остальное его собственный урок. 

Это понятно) я тебе о другом. Не всегда можно распознать. Ошибиться можно например. Как вот можно распознать?

Думаю в большинстве в 99 процентов женщина  думает, что мужчина надежен. Она не думает, ой какой классный безответственный мужчина. Рожу, рожу. Всенепременно. 

Если не надежен, то государство поможет вселить в него надежность. Это просто подстраховка. 

А не то что, я не верю в институт брака, отчитываться еще. Нееее. Пойду ка найду не подонка, как рожу от него. Судя по всему еще не нашла она да? 

Если уж она не нашла, то нам что говорить?) Умом не блещем) эх Складчикову надо было слушать. 

Пример стоицизма) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда ни у одного мужчины не просила загс, бумагу. Они сами у меня всегда просили, я отказывалась. Даже при официальном муже просили.

Поэтому, дело совсем в другом. Есть люди аферисты, а есть порядочные взаимоотношения, и люди тянутся друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чени* сказал:

Никогда ни у одного мужчины не просила загс, бумагу. Они сами у меня всегда просили, я отказывалась. Даже при официальном муже просили.

 

а что вы при официальном муже делали с другими? :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чени* сказал:

Мое первое требование к мужчине, мужчина должен быть умный.  

 

у тупого мозгов не хватит на подлость .. 

подлые как раз умные обычно мужчины)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Undina. сказал:

 

в восточном обществе дети и есть тот самый "общий проект" ради которого многие жертвуют всем и живут вместе

 

мы им аплодируем мол вот,20-30-40 лет они вместе

 

а какие эти были 40 лет для обоих мы не задумываемся..

сколько раз они плевали друг другу в душу,сколько один выстрадал..

 

 

 

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...