Перейти к содержимому

Олимпийские игры-2024. Победы,поражения, скандалы.


intanella

Recommended Posts

  • Ответы 616
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

7 минут назад, Гвоздичка сказал:

 так переживаешь 

 

7 минут назад, gasiga сказал:

А никто и не спорит же)  

 

....что-то детство вспомнилось ...:girlsnogami: :girl:

@Гвоздичка, а давайте  gasigУ :tomato:закидаем пЭрсиками )))

 

....и убежим )))

Изменено пользователем aTomnaya

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

И дело не только в лице. Плечи, таз, гортань, длина конечностей. Всё мужское. 

Такое телосложение у девушки. Что поделать. Много девушек с широкими плечами, мужеподобным поведением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Гвоздичка said:

Такое телосложение у девушки. Что поделать. Много девушек с широкими плечами, мужеподобным поведением. 

Неа)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

А никто и не спорит же) да, женщины. Почитай как трансгендеры гормонами превращают себя в противоположный пол. И кстати они не доживают до 50

 

Одной из них 37 лет! Выглядит как дед. 

 

 

И с хромосомами у них всё ок скорее всего, нет информации на эту тему. просто синтетикой и тестостероном накачались до смерти.

Хорошо,как быть с пацанками,которых я постила. Они же ничем не качались 

Изменено пользователем Гвоздичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гвоздичка сказал:

Хорошо,как быть с пацанами,которых я постила. Они же ничем не качались 

С какими пацанами?)))

...spletnya это были женщины 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генеральный секретарь и исполнительный директор Международной боксёрской ассоциации (IBA) Крис Робертс прокомментировал заявление Международного олимпийского комитета (МОК) касательно ситуации вокруг двух спортсменок боксёрского турнира Игр в Париже (Франция) — Иман Хелиф и Линь Юйтин.

Напомним, ранее IBA прислала МОК письмо с результатами гендерных тестов Хелиф и Юйтин, на что МОК не признал их легитимными.

 

«Мы понимаем возникшие трудности. Мы не собирались поднимать ни один из вопросов на этом турнире, поскольку это не наш турнир. И мы не можем раскрывать результаты тестов. Но вы можете всё прочитать между строк», — сказал Робертс на пресс-конференции IBA в Париже.

Напомним, Линь Юйтин и Иман Хелиф были дисквалифицированы на чемпионате мира 2023 года из-за проваленных гендерных тестов, но их допустили до участия в боксёрском турнире на Олимпийских играх в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Гвоздичка said:

Хорошо,как быть с пацанами,которых я постила. Они же ничем не качались 

После Деми Мур мне нечего сказать.

 

2 из них я выставил фото топлесс, фрики.

Одну в зеленом комбинезоне нашел выставил, полностью женская фигура, с тазом, верхом.

Ни одна из них мне не показалась мужеподобной.

Только азиатка готур на лицо с болячками или шрамами.. но надо увидеть тело целиком, скорее всего 150 рост и весит как воробей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Генеральный секретарь и исполнительный директор Международной боксёрской ассоциации (IBA) Крис Робертс прокомментировал заявление Международного олимпийского комитета (МОК) касательно ситуации вокруг двух спортсменок боксёрского турнира Игр в Париже (Франция) — Иман Хелиф и Линь Юйтин.

Напомним, ранее IBA прислала МОК письмо с результатами гендерных тестов Хелиф и Юйтин, на что МОК не признал их легитимными.

 

«Мы понимаем возникшие трудности. Мы не собирались поднимать ни один из вопросов на этом турнире, поскольку это не наш турнир. И мы не можем раскрывать результаты тестов. Но вы можете всё прочитать между строк», — сказал Робертс на пресс-конференции IBA в Париже.

Напомним, Линь Юйтин и Иман Хелиф были дисквалифицированы на чемпионате мира 2023 года из-за проваленных гендерных тестов, но их допустили до участия в боксёрском турнире на Олимпийских играх в Париже.

 

))) Da Vinci, ну вы прямо как Аннушка с маслом

Всё подливаете и подливаете :novruz:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Генеральный секретарь и исполнительный директор Международной боксёрской ассоциации (IBA) Крис Робертс прокомментировал заявление Международного олимпийского комитета (МОК) касательно ситуации вокруг двух спортсменок боксёрского турнира Игр в Париже (Франция) — Иман Хелиф и Линь Юйтин.

Напомним, ранее IBA прислала МОК письмо с результатами гендерных тестов Хелиф и Юйтин, на что МОК не признал их легитимными.

 

«Мы понимаем возникшие трудности. Мы не собирались поднимать ни один из вопросов на этом турнире, поскольку это не наш турнир. И мы не можем раскрывать результаты тестов. Но вы можете всё прочитать между строк», — сказал Робертс на пресс-конференции IBA в Париже.

Напомним, Линь Юйтин и Иман Хелиф были дисквалифицированы на чемпионате мира 2023 года из-за проваленных гендерных тестов, но их допустили до участия в боксёрском турнире на Олимпийских играх в Париже.

Делать нечего двум разным лабораториям в Турции и Индии подтасовывать результаты тестов двух больных людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Генеральный секретарь и исполнительный директор Международной боксёрской ассоциации (IBA) Крис Робертс прокомментировал заявление Международного олимпийского комитета (МОК) касательно ситуации вокруг двух спортсменок боксёрского турнира Игр в Париже (Франция) — Иман Хелиф и Линь Юйтин.

Напомним, ранее IBA прислала МОК письмо с результатами гендерных тестов Хелиф и Юйтин, на что МОК не признал их легитимными.

 

«Мы понимаем возникшие трудности. Мы не собирались поднимать ни один из вопросов на этом турнире, поскольку это не наш турнир. И мы не можем раскрывать результаты тестов. Но вы можете всё прочитать между строк», — сказал Робертс на пресс-конференции IBA в Париже.

Напомним, Линь Юйтин и Иман Хелиф были дисквалифицированы на чемпионате мира 2023 года из-за проваленных гендерных тестов, но их допустили до участия в боксёрском турнире на Олимпийских играх в Париже.

Они не провалили гендерный тест. Они писали,что они не соответствуют каким-то там критериям,а какие именно не писали . Умар Кремлев сказал в своем телеграм канале,что у них выявлены Ху хромосомы . Кто он такой,чтоб это говорить?? СМИ подхватили это и везде публикуют. Сама организация даже не раскрывает какой именно тест делали и по каким критериям определили,что они не подходят к соревнованию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я не смеялась, как тут с вами ))

Соседи подумают: 

....ай, одна живёт, с ума сошла...

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Делать нечего двум разным лабораториям в Турции и Индии подтасовывать результаты тестов двух больных людей. 

Я очень сомневаюсь,что в Турции они что-то выявили. Потому что на этом чемпионате Имана взяла серебро 

 Если она тогда не подходила,почему ее не дисквалифицировали и не забрали медаль??? Кроме того,они ее взяли в следующий чемпионат в Индии.а она же не подходит по гендерным анализам??? Как так??? А они ее взяли и везде постили у себя на каналах. Так что никакого теста не было.они сами придумали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Гвоздичка said:

Они не провалили гендерный тест. Они писали,что они не соответствуют каким-то там критериям,а какие именно не писали . Умар Кремлев сказал в своем телеграм канале,что у них выявлены Ху хромосомы . Кто он такой,чтоб это говорить?? СМИ подхватили это и везде публикуют. Сама организация даже не раскрывает какой именно тест делали и по каким критериям определили,что они не подходят к соревнованию!

Не пишут плохо

Пишут тоже плохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гвоздичка сказал:

 писали,что они не соответствуют каким-то там критериям,а какие именно не писали . Умар Кремлев сказал в своем телеграм канале,что у них выявлены Ху хромосомы . Кто он такой,чтоб это говорить?? СМИ подхватили это и везде публикуют. Сама организация даже не раскрывает какой именно тест делали и по каким критериям определили,что они не подходят к соревнованию!

 

Тест по принципу - один , на выявление хромосом - для определения генетического пола 

Он не секретный 

Просто есть быстрый тест , который (как пишут) им сделали .

А по правильному надо делать  более тщательный

Я думаю им взяли быстрый мазок из полости рта 

А по правилам там и волосяную луковицу надо и др

Изменено пользователем aTomnaya

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Гвоздичка said:

Я очень сомневаюсь,что в Турции они что-то выявили. Потому что на этом чемпионате Имана взяла серебро 

 Если она тогда не подходила,почему ее не дисквалифицировали и не забрали медаль??? Кроме того,они ее взяли в следующий чемпионат в Индии.а она же не подходит по гендерным анализам??? Как так??? А они ее взяли и везде постили у себя на каналах. Так что никакого теста не было.они сами придумали 

Это же боксеры)) почему ты ждешь особого ума?))

 

А если серьезно, то ты вчера весь день писала как она везде выступала, её никто не трогал,

вплоть до этого теста.. 

Но связи не видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, aTomnaya said:

 

Тест по принципу - один , на выявление хромосом - для определения генетического пола 

Он не секретный 

Просто есть быстрый тест , который (как пишут) им сделали .

А по правильному надо делать  более тщательный

Я думаю им взяли быстрый мазок из полости рта 

А по правилам там и волосяную луковицу надо и др

С бороды :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Это же боксеры)) почему ты ждешь особого ума?))

 

А если серьезно, то ты вчера весь день писала как она везде выступала, её никто не трогал,

вплоть до этого теста.. 

Но связи не видишь

Конечно,Я не вижу связи. У нее якобы выявили хромосомы,но не аннулировали серебренную медаль. И взяли в следующий чемпионат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гвоздичка сказал:

Они не провалили гендерный тест. Они писали,что они не соответствуют каким-то там критериям,а какие именно не писали . Умар Кремлев сказал в своем телеграм канале,что у них выявлены Ху хромосомы . Кто он такой,чтоб это говорить?? СМИ подхватили это и везде публикуют. Сама организация даже не раскрывает какой именно тест делали и по каким критериям определили,что они не подходят к соревнованию!

Всегда хотел спросить

Кто такой Умар Кремлев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, aTomnaya сказал:

 

))) Da Vinci, ну вы прямо как Аннушка с маслом

Всё подливаете и подливаете :novruz:

Давай на ты))

Сама ты Аннушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за вас начиталась про хромосомы 

Так вот , гении науки считают что мужская половая  хромосома ...мельчает 

 

На данный момент их мнения разделились на два фронта :

 - первые считают что она выживет, что сработают какие-то защитные функции хромосомы . А то, что она "мельчает" не страшно , так как у некоторых насекомых тоже так происходило за миллион лет, - но не исчезло же 

 

....А теперь плохая новость ..........

- другая часть учёных считает, что всё-таки хромосома исчезнет полностью, но женская хромосома мутирует и женщины смогут размножаться сами

 

Но всё это произойдет не прямо сейчас.

В запасе миллион лет!!!:matroskin:

И нас всех ещё может уничтожить ядерная война или солнце взорвется )))

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Da Vinci сказал:

Давай на ты))

Сама ты Аннушка))

:okL: давай)

...лишь бы мне не забыть 

Кода пишу А ... и  intanellE - забываю что на "ты" , потом редактирую 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте про другие случае,когда у женщин спортсменок повышенный уровень тестостерона.Разве женщина виновата,что у нее биологически повышены какие-то гормоны? Из-за этого ставить крест на своей спортивной карьере? Разве физические особенности не дают преимущества, благодаря которым и спортсмены выигрывают? Например,у какого-то баскетболиста от рождения выше рост. Это даёт ему преимущество в игре. Теперь все должны жаловаться,что он от тоже имеет преимущество? Или у бегуна длиннее ноги, соответственно он имеет преимущество перед коротконогими соперниками. Тоже исключать его? Женщины,которые имеют повышенный тестостерон или какие-то мужские особенности виноваты в этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Понравилась мысль из статьи: "И самый высокий процент рождающихся с нарушением полового развития женщин зафиксирован на юге Африки. При этом, интерсекс-вариаций так много, что довольно сложно бывает определить, чьи права в итоге нарушаются больше, обычных спортсменок или спортсменок с нарушением полового развития."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2011 году IAAF объявила, что перестает проводить гендерные проверки, а начинает делать тесты на тестостерон. Все женщины, у которых уровень тестостерона выше 10 нмоль/л, либо отстраняются от соревнований, либо должны проходить гормоноподавляющую терапию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастер Семеня,у которой тоже от рождения был повышен тестостерон,завоевала серебро на Олимпиаде -2012. Потом это серебро превратилось в золото,так как соперница употребляла допинг

image.png.070dc4488fff0d54e259c76516a32b86.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У индийской атлетки тоже выявили повышенный тестостерон. Вот чувства женщины,которой говорят,что она мужчина 

"В новостях говорили, что я мальчик, а возможно, и транссексуал. Я чувствовала себя голой. Чувствовала себя животным. Я задавалась вопросом, как я буду жить после такого унижения»

image.png.3ef80820c18e2ff2329a142d47fa0b8a.png

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если почитать истории спортсменок с повышенным тестостероном,то можно заметить,что у них тоже много проигрышей есть. Это значит,что тестостерон не гарантирует каких-то супер способностей и преимуществ. Все спортсменки добиваются медалей своим упорным трудом.

С другой стороны, почему не воспользоваться природными преимуществами? У кого-то хорошо развита речь,он идёт в журналисты. У кого-то хорошие математические особенности, он идёт в технические профессии. У кого-то хорошие физические данные (что всегда обусловлено биологическими особенностями),он идёт в спорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...