Перейти к содержимому

Олимпийские игры-2024. Победы,поражения, скандалы.


intanella

Recommended Posts

7 минут назад, gasiga сказал:

Албанец не недоженщина, а переженщина :editi:

Который раз пишите албанец. Она из Алжира

Изменено пользователем Гвоздичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 616
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, Гвоздичка сказал:

Который раз пишите албанец. Она из Алжирии

А есть страна Алжирия?Это где?

Ты писала сначала албанец,теперь из он из Алжирии стал?И его Олимпиада назначила соперником спортсменки из Италии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

 Причём тут олимпиада ?Кого может ставить олимпиада?

Команда ставит,олимпиада-это просто название спортивных соревнований

Олимпиада не назначает соперников. Допускает неравенство в категориях. Как в случае с Иманой в гендерном плане,а здесь якобы в весовой категории. Посыл статьи такой.понимаешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

А есть страна Алжирия?Это где?

Ты писала сначала албанец,теперь из он из Алжирии стал?И его Олимпиада назначила соперником спортсменки из Италии?

Алжир да. Когда я писала ,что она албанец? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

В принципе, спорта, как такового уже не осталось. 

потому что всяким томасам бахам стали многое позволять.А он за деньги стал допускать разных уродов из Алжирии на соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Олимпиада не назначает соперников. Допускает неравенство в категориях. Как в случае с Иманой в гендерном плане,а здесь якобы в весовой категории. Посыл статьи такой.понимаешь??

Так Олимпиада назначает или нет?Ты разные вещи пишешь,у тебя гугл глючит что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гвоздичка сказал:

Алжир да. Когда я писала ,что она албанец? 

Ты писала что он Алжирец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Гвоздичка said:

Дело не в том,почему. Это понятно,что ход команды. Просто как это выставляет СМИ и то,что люди не думая принимают это. Пост был представлен так,что типа олимпиада сама поставила неравных соперников

Ок, ты ушла от этих людей на полшага примерно. Причину ты тоже не знаешь, а всё очень просто и спортивно. Это ьим микст. 5 борцов разного веса. Счёт до 4х. Ставят кого с кем хотят.

Корейцы понимая что их тяжеловес гиганту ничего не сделают выставили самого сильного заранее отдавая очко и надеясь что их тяжеловес победит другого француза. Сорри сложно получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Obozrevatel сказал:

И ещё интересная информация проскочила про пинг-понг и этнический состав сборной США. Пока не перепроверял. 

Там китайцы и корейцы рулят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Там китайцы и корейцы рулят )

Само собой. Просто не могу пока найти информацию, какие этнические группы представлены в сборной США по пинг-понгу. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ты писала что он Алжирец?

Имана Халиф из Алжира. Значит,она алжирка. Я не писала,что она албанец или албанка. Даже если вдруг написала бы,почему вы принимаете чью-то национальность так как я написала? Вы же там гуглите, читаете что-то. Не читали что ли, что она из Алжира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, gasiga said:

Разделю когда смешанный бокс закончится, а пока албанец в гонке :lol: или андоррец, соплеменник Зидана))

 

7 minutes ago, Гвоздичка said:

Который раз пишите албанец. Она из Алжира

я старался, пытался уточнить)) с географией плохо, могу спутать швейцара со швейцарцем))

 

 

все знают что зидан алжирный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Obozrevatel said:

Само собой. Просто не могу пока найти информацию, какие этнические группы представлены в сборной США по пинг-понгу. 

В крикете все индусы. 100500 Патель Сингхов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Ок, ты ушла от этих людей на полшага примерно. Причину ты тоже не знаешь, а всё очень просто и спортивно. Это ьим микст. 5 борцов разного веса. Счёт до 4х. Ставят кого с кем хотят.

Корейцы понимая что их тяжеловес гиганту ничего не сделают выставили самого сильного заранее отдавая очко и надеясь что их тяжеловес победит другого француза. Сорри сложно получилось)

Я поняла,что это ход команды. Я не пыталась вникнуть почему они отправили именно его. Я не дзюдоист,мне эти тонкости не нужны. Я просто пыталась узнать,является ли это "очередным позором " олимпиады,как говорилось в постк или это было сделано командой намерено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Da Vinci сказал:

Так Олимпиада назначает или нет?Ты разные вещи пишешь,у тебя гугл глючит что ли?

Понятно,что олимпиада не назначает соперников. Я это коротко написала,думая,что вы понимаете смысл,что имеется ввиду допущение соперников по определённым критериям и категориям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Гвоздичка said:

Я поняла,что это ход команды. Я не пыталась вникнуть почему они отправили именно его. Я не дзюдоист,мне эти тонкости не нужны. Я просто пыталась узнать,является ли это "очередным позором " олимпиады,как говорилось в постк или это было сделано командой намерено 

Ну дебилы писали, которые правил не знают и тонкости не ищут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Ну дебилы писали, которые правил не знают и тонкости не ищут(

Это ладно. Комментарии же ещё хуже были. Типа позор такой олимпиаде и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Гвоздичка said:

Это ладно. Комментарии же ещё хуже были. Типа позор такой олимпиаде и все такое

Во-первых я предполагаю что ты читаешь русский сегмент. А так как они в ауте, то гадят на всё подряд из зависти)

Во-вторых люди в массе очень тупые. Как можно от них ждать логичных постов?)) Я разочарован nett

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

 

я старался, пытался уточнить)) с географией плохо, могу спутать швейцара со швейцарцем))

 

 

все знают что зидан алжирный

Ещё два других юзера писали албанец. Я сначала подумала,может,это такой стёб.потом всё-таки решила уточнить, почему так пишите)) mən də nə tez səhv tutursuz . Назначили filan))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гвоздичка сказал:

Имана Халиф из Алжира. Значит,она алжирка. Я не писала,что она албанец или албанка. Даже если вдруг написала бы,почему вы принимаете чью-то национальность так как я написала? Вы же там гуглите, читаете что-то. Не читали что ли, что она из Алжира. 

Из Алжирии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Гвоздичка said:

Ещё два других юзера писали албанец. Я сначала подумала,может,это такой стёб.потом всё-таки решила уточнить, почему так пишите)) mən də nə tez səhv tutursuz . Назначили filan))

Ну так ясно же что стёб)) кто-то Атомная может случайно написал, а потом понравилось)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Во-первых я предполагаю что ты читаешь русский сегмент. А так как они в ауте, то гадят на всё подряд из зависти)

Во-вторых люди в массе очень тупые. Как можно от них ждать логичных постов?)) Я разочарован nett

Нет. Это было на Азербайджанском паблике.но скорее всего они взяли статью с какого-то российского сайта.Попадется ещё раз,заскриню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гвоздичка сказал:

Понятно,что олимпиада не назначает соперников. Я это коротко написала,думая,что вы понимаете смысл,что имеется ввиду допущение соперников по определённым критериям и категориям 

Так назначает или нет??

Ты почему наоборот постоянно пишешь ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гвоздичка сказал:

Да , АЛБАНЕЦ из Алжирии. Албанцы именно там и живут 

Где живут албанцы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Гвоздичка said:

Нет. Это было на Азербайджанском паблике.но скорее всего они взяли статью с какого-то российского сайта.Попадется ещё раз,заскриню.

Пипец) это же еще хуже))

Это люди пишущие ригловка и авгом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...