Перейти к содержимому

Наблюдения -22. Осень, осень 2024


intanella

Recommended Posts

7 минут назад, Virgo_L сказал:

Я тоже заметила, что @Eva_Jпропала..:001ff:

Гвоздичка пропала,всем пофиг)))

Ева пропала,многие заметили))

Репутасия башга шейду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, intanella сказал:

Привет 

Сижу во дворе суда, жду))

Уже чувствуются осенние ноты)) люблю такую погоду - не жарко и не холодно))

Осенние ноты это которые?си бемоль?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, alpinist сказал:

 

Песни есть, но их никто девочкам не учит в детсадах и школах. )) 

Потому что воспитательницы-женшины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, alpinist сказал:

 

Не заню может мне так попадаются, но я и сам и очень много знакомых и не только знакомых солидных дядек - пап которые придя с работы занимаются детьми и укладывают спать, раньше такого меньше видел и слышал, а в последние годы все чаще и чаще.

Это очень хорошо...наверное если таких случаев будет все больше...в садиках и школах и про пап петь будут..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Гвоздичка пропала,всем пофиг)))

Ева пропала,многие заметили))

Репутасия башга шейду)))

Гвоздичка здесь пропадала...но в вотсапе же была...:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, intanella сказал:

Привет 

Сижу во дворе суда, жду))

Уже чувствуются осенние ноты)) люблю такую погоду - не жарко и не холодно))

Я тоже люблю такую погоду...кайф..:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арест известного рэпера P.Diddy (настоящее имя - Шон Комбс) по обвинению в торговле людьми и организации секс-вечеринок потряс мир шоу-бизнеса. Однако, как заявляет американская певица Джагуар Райт, в скандал могут быть вовлечены и другие знаменитости, включая принца Гарри, его жену Меган Маркл, Бейонсе, Рианну, Дженнифер Лопес и даже экс-президента США Барака Обаму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Virgo_L сказал:

Это очень хорошо...наверное если таких случаев будет все больше...в садиках и школах и про пап петь будут..))

Не будут))Мамы заплатят воспитательницам,чтоб пели только про мам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Da Vinci сказал:

Гвоздичка пропала,всем пофиг)))

Ева пропала,многие заметили))

Репутасия башга шейду)))

А что не так с моей репутацией? 

Будут лишние слова в моей адрес обращусь в соответствующие органы за оскорбление чести и достоинства в социальных сетях. В таком случае посмотрим у кого что не так с репутацией. Ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гвоздичка сказал:

@Da Vinci Я к тебе в последний раз обращаюсь. Чтоб я ни одного комментария в своей адрес от тебя не слышала 

Опять ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Сравнил))Еву вспомнили, другую нет)))

 

Должно же было что-то произойти, что вдруг вспомнили Еву. Просто так ничего не бывает. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Гвоздичка сказал:

А что не так с моей репутацией? 

Будут лишние слова в моей адрес обращусь в соответствующие органы за оскорбление чести и достоинства в социальных сетях. В таком случае посмотрим у кого что не так с репутацией. Ясно?

За разжигание религиозных распрей и религиозной ненависти  со своей стороны сначала обратись,потом уже рискуй остальным заниматься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Должно же было что-то произойти, что вдруг вспомнили Еву. Просто так ничего не бывает. 

Наверно хорошо проводит отпуск:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

За разжигание религиозных распрей и религиозной ненависти  со своей стороны сначала обратись,потом уже рискуй остальным заниматься ))

Я повторяю ещё раз,ещё один провокационный комментарий в мой адрес, обращусь в полицию с заявлением на тебя. Пусть там сами разбираются. Номер узнаю у девочек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Я повторяю ещё раз,ещё один провокационный комментарий в мой адрес, обращусь в полицию с заявлением на тебя. Пусть там сами разбираются. Номер узнаю у девочек 

Тогда заодно свой номер тоже оставь,обращусь в полицию с заявлением на тебя,за пропаганду религиозной вражды и разжигание межрелигиозной ненависти;)Обратимся оба с заявлениями,посмотрим,у кого доказательств больше и статья сложнее будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Virgo_L said:

Наверное потому что папа, укладывающий спать ребенка это скорее исключение, чем правило...папы приходят с работы поздно и дети уже уложены спать мамой..))

Это как же поздно должен приходить папа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Тогда заодно свой номер тоже оставь,обращусь в полицию с заявлением на тебя,за пропаганду религиозной вражды и разжигание межрелигиозной ненависти;)Обратимся оба с заявлениями,посмотрим,у кого доказательств больше и статья сложнее будет ;)

Можешь обратиться прямо сейчас. Я такими делами не занимаюсь. То,что  ты сейчас пишешь,уже ещё одна клевета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заодно девочек сдала :)На них тоже напишу заявление за разглашение персональной информации)))

Причём в заявлении надо будет указать,какая именно из девочек дала номер ))Ух,веселье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гвоздичка сказал:

Можешь обратиться прямо сейчас. Я такими делами не занимаюсь. То,что  ты сейчас пишешь,уже ещё одна клевета.

Доказательства есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Это как же поздно должен приходить папа)))

Я в час прихожу, дочка ещё не спит))Смотрит к попы свои))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,уровень Каспия резко повысился ?))

 

В последние дни у бакинского бульвара вновь можно увидеть легендарный круизный лайнер Mirvari ("Жемчуг").

Как сообщает Oxu.Az, после долгого перерыва обновленное судно пришвартовано у морского вокзала.

Согласно информации, в ближайшее время будут возобновлены морские прогулки, которые были приостановлены несколько лет назад из-за понижения уровня Каспия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

А что,уровень Каспия резко повысился ?))

 

В последние дни у бакинского бульвара вновь можно увидеть легендарный круизный лайнер Mirvari ("Жемчуг").

Как сообщает Oxu.Az, после долгого перерыва обновленное судно пришвартовано у морского вокзала.

Согласно информации, в ближайшее время будут возобновлены морские прогулки, которые были приостановлены несколько лет назад из-за понижения уровня Каспия.

Дно углубили. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Должно же было что-то произойти, что вдруг вспомнили Еву. Просто так ничего не бывает. 

Ничего не произошло, возобновить захотели тему про "повтори образ",Ева была активной участницей. 

Винчи,как всегда,в своем репертуаре. Везде успевает

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

 

Байден в частных разговорах жалуется, что Камала Харрис и Демократическая партия забыли про него, сообщает NBC.

Нынешний президент обижен тем, что Харрис не упоминает его в предвыборных выступлениях. А особенное недовольство у него вызвала фраза "Я однозначно не Джо Байден", которую кандидат от демократов произнесла во время дебатов с Трампом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...