Перейти к содержимому

Я вас разоблачил!


-7

Recommended Posts

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Зиядлы...

а вы- это вы ?

или же пишет Ниямеддин Мусаев ?

Ниямеддин!!!!

я так и знала!!!

потому как посты гениальные....ответы потрясяют своей поэзией...сразу видно, человек приобщен в высокому и исскуству...

а тот, что на собируны приходит....так себе :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и знала!!!

потому как посты гениальные....ответы потрясяют своей поэзией...сразу видно, человек приобщен в высокому и исскуству...

а тот, что на собируны приходит....так себе :gizildish:

Как? Ниямеддин ходит ещё на собируны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я давно умерла и это мой дух пишет. АААААААА!

Ассоль....в следующий раз собирун будет на кладбище, чтоб тебе через весь город среди белого дня не тащится :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и знала!!!

потому как посты гениальные....ответы потрясяют своей поэзией...сразу видно, человек приобщен в высокому и исскуству...

а тот, что на собируны приходит....так себе :gizildish:

Как? Ниямеддин ходит ещё на собируны?

нет...в тот то и дело...на собируны ходит "так себе"...а Ниямеддин - это свет !!!! Лучезарный ..... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я решила придти на собируны,но никогда бы не посылала кого-нибудь вместо себя....видь я сама общаюсь и сама же знаю о конкретном человеке....

люди,почему же посылаете своих дублеров?...у вас проблемы с внешностью,тогда просто не ходите на них....

хотите чтоб считали вас самым(-ой) красивым(-ой),тогда просто пошлите не свое фото... :gizildish:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я чего то Мем не пойму что на собирун только красивые должны приходить? а что если я не так красива чо теперь запираться что ли? Да уж озадачил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я чего то Мем не пойму что на собирун только красивые должны приходить? а что если я не так красива чо теперь запираться что ли? Да уж озадачил

да...вот такой вот он...ему еду - самую вкусную...девушек-самых красивых..собесседников самых интересных...форумчан-самых активно-уместных

"а мы...ничем мы не блестим...хоть вам и рады простодушно"

А.С. Пушкин "Евгений Онегин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... B) B) ,а мне и отмазаться нечем.... потому как ниразу не была на собирунах,и никто меня не видел. :( Может фотку выслать тебе в приват....хотя и тогда не поверишь :luv::luv: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 MEMPHIS

разрешите спросить енто после чего Вас на такую тему,точнее на такое размышление потянуло, ась ?

Имидж чтоль Ваш собственный не соответствует реалии....... ?

уууу.........

в тяжёлом положении Вы видать D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Navernoe eto moya oshibka, chto pitalsya merit` lyudey po svoey shkale. Ya priznayu svoyu oshibku. U kajdogo cheloveka svoi jiznennie poyatki, i esli oni ne meshayut nam jit`, to nujno otnositsya k nim s ponimaniem. No vse je, vinujden skazat`, chto obstoyatel`stva slojilis` tak, chto ya vinujden bil skazat` mnogo nexoroshee v adres adminov etogo foruma. Za chto i bil desyatka raz zabanen. No vse je, smotrya v proshloe, nikak ne mogu skazat` sebe, xchto jaleyu za sodeyannoe :-)))

Изменено пользователем MsU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно разоблачили:-)) Я страшная-престрашная, лохматая, на соберуны не хожу по причине отсутствия в Азербайджане. Целый день строчу посты в форуме, даже не ем, и во сне даже посты свои сочиняю. Рост у меня 2,20, вешу я 230 кг (хоть и не ем:-)) Из дома не выхожу - габариты не позволяют, да и лестница не выдерживает.

зы. Причесаться, что ли? А где моя расчёска? Где-то я её видела месяцев семь назад....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заманил настоящего Че Геварру в засаду, где его ждали боливийские спецназовцы, продал его за блок Веста, но Че выжил и разыскивает меня, вот я и прячусь тут.

:gizildish::luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...