Перейти к содержимому

Я вас разоблачил!


-7

Recommended Posts

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тады всё ... заметано, настоящий Арк (девушка) будет за меня (надеюсь Арк согласится), а ты, Эльхан за Арка ... ой, а тебя кто будет дублировать то ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Я просто читаю что Вы пишите и мне интересно сколких Вас интернет кормить?Может стоить мне тоже заняться этим не скучным делом?

A то надоело скитаться по всему миру.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа.......раскололи :( Видимо я с Арком за одно, я вообще -то парень, даже времени нет причесаться, сколько печатаю-печатаю madhack.gif И не одна красотка не соглашается меня дублировать :gizildish: .......... поэтому прекрасную Ненси никто на собирунах никогда не видел лоооооооооол :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не хожу на собируны не потомучто далеко от вас,а просто у меня ножак нету совсем! :luv: живу я в Баку,недалеко от площади Физули(смех смехом,я не знаю правильно ли я указываю адресс,сорри, если чё!) :rolleyes: На пенсию купила PC, чтобы на форуме виснуть :gizildish: А к вам на собирун заглянуть даже нанять никого не могу,денужек нету совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады всё ... заметано, настоящий Арк (девушка) будет за меня (надеюсь Арк согласится), а ты, Эльхан за Арка ... ой, а тебя кто будет дублировать то ...  :(

а знаешь как плохо, когда никто не может продублировать? :gizildish:

хотя меня мог бы заменить Майерс... :luv:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot poentomu menya eshe nikto ne videl na sobironax... :gizildish: Jal mne vas ludi... potom eshe koshmari snitsa budut. :yarasa: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я результат неудачного генетического эксперемента.Говорящий осел.А посты под мою диктовку набирает лаборант Шлейман,он же и на собируне был.Тупой ,очкастый лохматик,ща лягну его копытом иа иа иа иа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - а где Майерс ????

Маааааааааайееееееерссссс !!!!!!!!!

Бииииииииитнееееееер !!!!!!!

Кам бяк ту хоум, так сказать, лянд !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я результат неудачного генетического эксперемента.Говорящий осел.А посты под мою диктовку набирает лаборант Шлейман,он же и на собируне был.Тупой ,очкастый лохматик,ща лягну его копытом иа иа иа иа

Салам Бро.

Читая твой пост я начинаю радоваться за Моллу Насреддина - видимо он все-таки сумел научить осла говорить и честно заработал кувшин золота :gizildish:

Кстати, а если серьезно, то благодарю вас за то, что вывесили фотографию в качестве аватара и пишете интересные посты.

Призываю всех остальных юзеров (то есть тех, кто этого еще не сделал) последовать этому примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные вещи узнаешь порой о самой себе!

Ладно признаемся, посты пишет старая дева на пенсии, а я согласилась придти вместо нее (тем более в последний раз был реальный шанс пристроить дочку).

В последний раз мы сильно поругались с настоящим автором - я влезла на форум сама и выразилась в чем сразу устыдил Че, а хозяйка ника лежала в обмороке два часа!

Люди я думала у Усамыча это уже прошло, а оказывается это заразно и теперь этой болезнью заразился Мемфис! Жаааль! Сулейман Рустама 40 столько пациэнтов сразу не вместит, придется в Масштаги ехать :-))))))))))

Кстати Мемфис, если мы не обсуждаем посты, то скажи из-за чего тогда я морочила голову несчастному Шаху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, рекомендую устраивать собироны настоящих форумчан и их дублеров, вот смеху будет  :gizildish:

Я свою роль играю без дублера, каскадера и режиссера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,теперь моя очередь::huh:

Итак,я на соберуны хожу сам,а вот посты пишу у двойника(свой пока не подключил к нету):luv:

А он (зараза) :gizildish: как увидет пост,так и норовит втиснуть туда свой анекдот,такой пошляк и зануда,не отстает ,пока я это не сделаю,а потом и писать бывает нечего...:rolleyes:

А я оттягивался на соберунчиках,там все ж такие милые люди!:P

ВСЕ НА СОБЕРУН! :):P:luv::)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильгар - лол.

Сторми, бедняжка. :gizildish::luv: Ты пишешь классно! Но тот, что на собирунчиках, такой холосый, не обзывай его козлом, мы успели подружиться. Передай привет Камрану. Гыыы

:)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Бро.

Читая твой пост я начинаю радоваться за Моллу Насреддина - видимо он все-таки сумел научить осла говорить и честно заработал кувшин золота :gizildish:

Кстати, а если серьезно, то благодарю вас за то, что вывесили фотографию в качестве аватара и пишете интересные посты.

Призываю всех остальных юзеров (то есть тех, кто этого еще не сделал) последовать этому примеру.

Дорогой Masail_Muallim спасибо за высокую оценку моего творчества ,обещаю и впредь радовать форумчан интересными постами в меру своих слабых интелектуальных способностей.

Ведь целью эксперимента ,результатом которого я являюсь ,на самом деле было выведение новой породы дойного слона - производителя ,приспособленного к перевозке тяжестей в условиях сибирского бездорожья.А что вышло сами видете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Ослик! Лёня!

Смею позволить себе сию дерзость и пойти супротив сложившегося мнения, что Слоны создания более доблестные и важные нежели Ослики!

Это не так, доказательством тому являешься ты. Пусть экземпляр единичный и экспериментальный, но это только пока!

Инше Аллах в скором будущем Вас будет не один миллион! Для этого можно прибегнуть даже к клонированию.

Цель оправдывает средства. :gizildish::luv:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

я на собирунах была один раз..верне ОНА была один раз...и один раз поехала в Губу

гыыыыы..

а ваааще -то я жгучая брюнетка с черными глазами...и длиными клыками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянские юзеры точно не сами. Читай в Меж. Наце. Отличная тема “Обрашение армянским юзерам”

Зиядлы...

а вы- это вы ?

или же пишет Ниямеддин Мусаев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...