Перейти к содержимому

Наши любимые тосты


Гость

Recommended Posts

На носу Новый Год... все мы готовимся, запасаем всякие вкусности и булькости.

Ну и естессно нужно готовить речь и тосты для новогоднего стола. С речью все ясно - после 3-ей рюмки она пойдет сама собой, тут проблем не предвидется... drunkard.gif Но вот чтобы "дойти" до этой третьей рюмки нужны тосты.

Как сказал один незабвенный генерал - "Тост, должен быть коротким, как выстрел на охоте!"

Вот какие у вас самые любимые праздничные (ну можно и другие тоже) тосты?

Изменено пользователем M.a.s.t.e.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тосты говорить не умею, тем более спонтанно, без подготовки.

Но послушать, когда красиво, оригинально, а главное ещё и в тему говорят..............я люблю. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. "Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря не на что".

2. "Выпьем за то, чтобы у наших детей были богатые родители!".

3. "Выпьем за тех, у кого получается, и получается хорошо. С Новым Годом, с новым счастьем!". :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот еще один:

" Давайте выпьем за то,что СТОИТ,-на столе водка; за женщин,которые ДАЮТ НАМ,выпить эту водку.Буду коротк,-выпьем за все стоячедающее" :gizildish::luv: :luv:

Изменено пользователем STRAJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... лунная ночь,парк,скамья.Сидят он и она .Он хочет....она не может(они только обручились)Проходит 30 лет.....Такая же лунная ночь,тот же парк,та же скамья.....Она хочет-он не может....Так выпьем за то ,чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Давайте выпьем за ДАМ, потому что НЕ ДАМ это всегда плохо!

2. Закинул раз старик невод - вернулся невод ему ни с чем, закинул два старик невод - невод вернулся ему ни с чем. Закинул три старик невод - подоходит к нему старуха и говорит: "Старый, что тебе надобно от аквариума?"

Предлагаю выпить за то, чтобы склероз не нашёл нас на старости лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил был один бедный парень в селе ... ,а рядом в замке жила прекрассная принцесса и они любили друг друга .

Ее отец поставил условие ,что выдаст замуж дочку за того , чей костер будет гореть на вершине горы - 3 дня и 3 ночи. Много знатных парней пытались это сделать , но костер через 2 дня тух ,а спускатся за дровами было запрещенно.

Собрался бедный парень на гору, собрал сколько мог дров и разжег костер. Но на 3-ую ночь костер стал тухнуть.... И видя это друг этого парня бросился в огонь и костер горел еще 2 дня.

Так выпьем же за то ,что бы таких друзей ценили при жизне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеша, сама будешь за этот тост пить... я подожду следующий

За Любимых!!!

Балаш, это как один раз я Гюльке написала... Так это же не про нас! Так что relax! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...